Где найти работу уборщицы с гибким графиком?

самомама
Екатеринбург

So Good: Дадут обоим детям, только вся ваша зп будет уходить на оплату садика.

Поняла, да, все поняла, буду садик ждать, тут осталось то, в принципе могут с мая взять, если постараться и место будет

самомама
Екатеринбург

Tania_Bali: почему не хотите в садик пойти няней?

Я не против, это должно произойти в один момент с тем, как дети в садик пойдут, ну , и им дадут разные, старшую в солнышко направляют, младшую в сад ближе, сейчас, наверно, самое время прибиться туда и спрашивать там место няней.
Вообще лучше продавцом-я так планировала после поступления в садик, потому, что детей я вообще ненавижу, и зарплата будет 8, вся уйдет на оплату, а продавцом-12, или уборщицей тоже так же 10-12.
Короче продавцом или уборщицей лучше, чем в садике няней и выгоднее-зачем вообще в садик идти няней, не поняла?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
вакансия может и хороша, но не факт, что возьмут. И кстати про этот пульс я не очень хорошие отзывы слышала.

Аноним 488

МеняТутНет автор темы: лучше продавцом

не хочу вас огорчать, но продавцом, как правило, работа посменно. У вас есть кому детей из садиков забирать?

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: зачем вообще в садик идти няней, не поняла?

потому что

МеняТутНет автор темы: бы на все была согласна, только, чтобы официально, хоть за 2тр в месяц

при этом непонятно почему вас

МеняТутНет автор темы: зарплата будет 8

не устраивает

МеняТутНет автор темы: а продавцом-12

при этом у нянь в оплате за садик есть льготы, у продавцов бывают недостачи, ну и сетевые магазины, где официальное трудоустройство и соблюдение ТК как правило работают до 21-22 часов, у вас возникнет та же проблема, куда деть детей?

самомама
Екатеринбург

аноним: как правило, работа посменно.

Да, вижу, но я не в продуктовые, в евросети нашей и местный галантереях, и промышленных как раз видела объявы о продавцах недавно совсем-пятидневка с 9 до 6, ну, я буду в 5 уходить-садик закрывается в 6-мне сказали забирать крайне в 5, я буду в половине шестого, ну, скину тысячу за то,ч то раньше уйду, приходить в 8 с небольшим буду.
У нас только продуктовые до 10 вечера работают, остальные до 6-8 максимум

самомама
Екатеринбург

Лара Гишар: до 21-22

МеняТутНет автор темы: У нас только продуктовые до 10 вечера работают, остальные до 6-8 максимум

По выходным вообще в 6 вечера уже все полчаса закрыто, например над магнитом магаз-мини торговый центр в будни до 7 в выходные в 6 все давно закрыто

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: от рабочей до дома я полтора шла

Хм...простите, а где вы живёте?

МеняТутНет автор темы: по городу маршрутка идет ОДИН РАЗ В 40 МИНУТ

Каждые 5 минут маршрутки. Максимум, 10. Какие 40?
ну и накрайнЯк, велосипед-наше всё.

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: У нас только продуктовые до 10 вечера работают, остальные до 6-8 максимум

Это какие?! Что-то вы, автор, не то говорите...

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: пятидневка с 9 до 6, ну, я буду в 5 уходить-садик закрывается в 6-мне сказали забирать крайне в 5, я буду в половине шестого, ну, скину тысячу за то,ч то раньше уйду, приходить в 8 с небольшим буду.

вас не возьмут

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: Каждые 5 минут маршрутки. Максимум, 10. Какие 40?

В город-в ебург!!!!!!!!!!!! да.
На рабочую 182 Б!!!!!!!!!!!!! например(где нам садик дали) идет раз в сорок минут, 182 у идет так же, ну и идет в другую сторону-не до конца арамили

КатеринаВ: велосипед-наше всё.

У меня нет и я НИКОГДА не ездила на велике-не умею, не было его у меня никогда

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а вы статьи на диетную тематику писать не умеете? Мы ищем.

самомама
Екатеринбург

Лара Гишар,
Почем?
В электронных товарах работает несколько лет женщина -соседка без образования с детьми, по ней вообще видно, что пьет -взяли же

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: а вы статьи на диетную тематику писать не умеете? Мы ищем.

Что значит диетная тематика?
Я много-чего умею, у меня опыт в похудении на пп хороший
Бросьте мне пример, какой статьи вам надо, что раскрыть в тексте-я напишу пробу-вдруг понравится... если, конечно, вам удобно и нет на примете другой более подходящей личности на эту вакансию

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: В город-в ебург!!!!!!!!!!!! да.

Разве они идут где-то по краю Арамили?

МеняТутНет автор темы: На рабочую 182 Б!!!!!!!!!!!!! например(где нам садик дали) идет раз в сорок минут, 182 у идет так же, ну и идет в другую сторону-не до конца арамили

А живёте-то где, ещё раз спрошу?

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: В электронных товарах работает несколько лет женщина -соседка без образования с детьми

не знаю, что там по ней видно, только если магазин работает с 9 до 18, а вы будете приходить на работу с 8 до 17, кому вы нужны?

Екатеринбург

в Арамили магазинов сейчас, как грязи! Съездите на Привоз. Там до 17 работают, в основном, а то и меньше. Хоть и написано, что до 18.

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: Разве они идёт где-то по краю Арамили?

Они идет через сысерть с другой стороны по объездной на первого мая,
через глубину арамили и в его край-на рабочую ездит только одна маршрутка!
Вторая, которая ездит через глубину арамили идет тоже раз в 40 минут и едет через больницу в какое-то село-то есть по прямой, а не через весь город, фуф....

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутНет ,
я вам напишу в личку, вдруг у вас талант))

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: А живёте-то где, ещё раз спрошу?

В центре, рядом с магнитом на первого мая

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
спасибо, вдруг...

самомама
Екатеринбург

КатеринаВ: Там до 17 работают, в основном, а то и меньше. Хоть и написано, что до 18.

Да, вариант кстати до 17, да, точно, на пару лет в принципе можно

Екатеринбург

МеняТутНет автор темы: В центре, рядом с магнитом на первого мая

И вы будете рассказывать, что до садика 1,5 часа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";