Сима-Лэнд. Одни и те же вакансии

просто посетитель
Екатеринбург

так странно - многие защищают контору, которая нарушает ТК и права сотрудников, не компенсируя это абсолютно ничем.
дисциплину можно выработать не только с такой зверской организацией. я работала в такой организации, где в туалет ходили по графику, но мы имели белую зп, выше чем у конкурентов, соц пакет хороший и адекватное руководство. по ТК вообще молчу.
сейчас зп серая частично, но все компенсируется классной кадровой политикой. и, кстати, превращается в белую.
ценить себя надо....

мама
Екатеринбург

Банкирша,
вот лучше и не скажешь

просто посетитель
Екатеринбург

Сачкова.: счастье лишь в белой зарплате и соблюдении ТК РФ...

первый пункт - не так критичен ,если контора нормальная, второе - критично.
ну и если закрывать на эти пункты глаза, то точно не ради того , что предлагает Сима-лэнд.
у меня подруга в американской конторе работала. они наш тк не соблюдают. да, она не сидела в декрете и не было других плюшек. но у нее была интересная работа, перспективы и отличная зп.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я в своё время работала в подобном холдинге с бешеной клиентоориентированностью, тренингами и прочими правильностями. Считаю это было лучшее что могло со мной случится после института без особого опыта. Зато самоорганизация, уважение к людям, да та же клиентоориентированность и прочее до сих пор во мне!

Есть такая фигня насчет Калины. Люблю людей с Калины. Они прекрасные работники.

анонимно: Штатом в полторы-две тысячи человек Ваша организация может тоже похвастаться?

Я работаю в компании, где число сотрудников приближается к 100000 чел ) И чо? )

Аноним 289

venth: на самом деле, я бы не сказала, что в Симе такая уж текучка. Они расширяются постоянно. При мне компания выросла за год с 600 до 3 тыс. сотрудников.
я работала в бухгалтерии и видела, кто уходит не проработав и месяца (к нам все приходили подписывать обходной). Ну знаете, в основном это такие люди, которые в принципе мало где задерживаются....

мне 37 лет.
работала я в своей жизни только в 3 компаниях. Все они федеральные. 7 лет в первой, 8 лет во второй. сейчас в третьей тружусь.
но от условий "2 недели отпуска в году" я бы тоже сбежала роняя тапки.

Аноним 279

Сачкова.: счастье лишь в белой зарплате и соблюдении ТК РФ...

это не счастье, это базовый минимум, который обязан обеспечить приличный работодатель. Я еще понимаю, когда какой-нибудь стартап не платит белую зп и зажиливает отпуска, но когда большая корпорация...

Аноним 568

Magic_,
В Калине отпуск был как в ТКРФ, в 16:30 заканчивался рабочий день ( встали и вышли), семья никак не страдала. И зп в среднем 200-240 тыс в мес. И это в 2008-2012 году. Требовали выполнения kpi , четкое выполнение приоритетов, коих было немного; но с такой мотивацией азарт был выполнить. Сима лэнд с Калиной рядом не стоял своими гимнами и пр мракобесием. Извращенное рабовладение.

Аноним 289

кукушка: только почему к этому отнесли отпуск, который положен каждому?

+++ вообще странно, что все безропотно батрачат и никто трудовую инспекцию на Симу не натравил. Это все делается на раз-два.

анонимно: эти 28 к.д. нужны больше сотрудникам низшего звена, руководителям некогда и незачем столько

Ну-ну. Это вы расскажите моему мужу, ТОПу (правда не в симе). Тяга к путешествиям с появлением хороших доходов еще больше усугубляется.

Аноним 942

Владивосток2000: Извращенное рабовладение.


Самое удивительное, как много людей оправдывают этот беспредел и даже находят в нем удовольствие. Шея мёрзнет без ошейника, видимо((

Аноним 942

Аноним: вообще странно, что все безропотно батрачат и никто трудовую инспекцию на Симу не натравил.

Вот это как раз не странно. Туда самые отчаявшиеся идут работать, у которых шанса другого нет.

Аноним 568

Аноним,
Рыба гниет с головы. А голова там нестабильна, факт. А это заразно, всегда найдутся зеркальщики среди руководителей, которые еще больше искривят идиотизм, " превращая это в искусство"

Аноним 942

Сачкова.: Так странно, многие считают, что счастье лишь в белой зарплате и соблюдении ТК РФ...

Читаешь сотрудников Сималенла - ну прям стокгольмский синдром наяву, ей-богу.

мама
Екатеринбург

почитала про такое и я начала любить свое предприятие)))) хотя зп не очень...

Аноним 289

Lakrima: Даются доп дни в счет оплачиваемого отпуска на свадьбу, рождение ребенка, похороны и пр

А БАЛ ДЕТЬ. А если у меня никто не помер? А женюсь я дайбох раз в жизни и ребенок у меня один? Это все компенсирует ежегодовой отпуск 2 недели из положенных четырех? Мне кажется, хитрожопая замена.

Сачкова.: Так странно, многие считают, что счастье лишь в белой зарплате и соблюдении ТК РФ...

Это не счатье. Это само собой разумеющееся. Основы основ так сказать. Если это не выполняетсЯ, то ап чем тогда вообще можно говорить.

Владивосток2000: В Калине

Все так. У меня муж там работал (но чуть ранее). И много каких приколов рассказывал))) За опоздания штрафы - это самое безобидное. Много приколов типа "двери были стеклянные, а в коридоре ходил специально обученный человек и смотрел, нидай бох ты на рабочем месте йогурт пьешь или булочку ешь..". А еще "могу в любую минуту зайти кто-то там и спросить ЧТО В СИЮ МИНУТУ ТЫ ДЕЛАЕШЬ НА БЛАГО И ПРИБЫЛЬ КОМПАНИИ"? Ну как-то так ))
Но! Там была супер-школа. Все самые последние новомодные технологии, тренинги и прочее. И зарплата существенно выше рынка. В общем, я бы тоже хотела такой опыт получить. Но увы..

Аноним 984

Аноним: Сачкова.:Так странно, многие считают, что счастье лишь в белой зарплате и соблюдении ТК РФ...

Читаешь сотрудников Сималенла - ну прям стокгольмский синдром наяву, ей-богу.

Поэтому я и сбежала оттуда сверкая пятками

мама
Екатеринбург

анонимно: У меня муж тоже не из простых работяг, он часто даже 2 недели подряд на отпуск выделить не может, отдыхаем когда и как получится.

таи мой директор выделить не может. зачем подряд? отдыхаем 4 раза в год по неделе. но это святое

мама
Екатеринбург

Аноним: Это все компенсирует ежегодовой отпуск 2 недели из положенных четырех? Мне кажется, хитрожопая замена.

у нас это не замена, а отдельные дни по колдоговору
оплачиваемые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";