Прошу не кидать тапки, хочу на больничный.. как?

Аноним 429
автор

На работе напряженная ситуация.. Больничным никого не подведу, но нервов уже нет. Как взять больничный дней на 10? К кому идти, на что жаловаться? Очень прошу не закидывать(((((((((

Аноним 464

в платную клинику к терапевту, жаловаться на ОРВИ, я так делала ,когда была беременная))

Аноним 142

к неврологу. На головокружения, потемнение в глазах периодическое.

Аноним 477

Я как раз болею, чихнуть на вас???

Так Себе....

Аноним: к неврологу.

вот +. Мне не нужен был бл, но голова неожиданно начала кружиться, пришла пожаловаться, врач меня прям упрашивала идти на б/л. Идите, пожалуйтесь что голова кружиться и сильная слабость.

Аноним 334

голову не мыть, не краситься, идти к терапевту, жаловаться на головную боль, слабость, усталость и упадок сил и температуру 37-37,5 по вечерам, ну и на орви само собой. коллега свои больничные так получала в 9 из 10 случаев

Аноним 772

Хосподи! Да вызывайте обычного участкового терапевта, говорите что темпа была ночью, счас сбили, жалуйтесь на слабость и т.п. Дадут больничный

Аноним 142

аноним: Да вызывайте обычного участкового терапевта, говорите что темпа была ночью

слушайте, ну ради этого мне бы совестно было вызывать врача

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Хосподи! Да вызывайте обычного участкового терапевта, говорите что темпа была ночью, счас сбили, жалуйтесь на слабость и т.п. Дадут больничный

канеш! а потом в другой теме будете стонать "ах! где эти козлы, почему уже час не едут на наш срочный вызов" ((

Аноним 772

Аноним: слушайте, ну ради этого мне бы совестно было вызывать врача

так и не вы совета просили...

Аноним 902

канцелярского клея в нос капните, больничный дадут точно

Аноним 429
автор

блин, я болела в этом году уже ОРВИ.. и дают они больничный дня на 3-5 максимум((((

Аноним 772

Мучал токсикоз, взяла больничный, таскалась через 3 дня на прием, пока не полегчало, на работе не смогла бы...Ясно что на 10 днйей сразу никто не даст больничный. Или вы уехать куда собрались?

Автор

аноним: Да вызывайте обычного

Пипец.Совести нет.Врач будет к вам идти на симуляцию.

Аноним 512

Аноним: Лучше к неврологу- у него мин срок больничного 10 дней, у терапевта мало, больше в очереди просидите

Еще кофейку покрепче выпейте, голова тогда по настоящему закружится.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А у нас невролог только после терапевта. Приходишь, жалуешься, а терапевт решает - достойны ли твои жалобы посещения невролога или нет. И любой специалист так. Ну может окромя хирурга

аноним123

Аноним ,
я один раз очень хотела на больничный, а болеть желания не было...допосылалась сигналов вселенной и сломала мизинец об дверь...почти 3 недели на больничном были обеспечены

Аноним 441

Кожную заразу вам надо и вперёд на долгий больничный. Заодно и на работе сильно ждать не будут, побояться заразиться.
К дерматологу не через терапевта. Чесотка, лишай, стрептодермия, может ещё что подскажут ))

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним,
Хосподи! Да вызывайте обычного участкового терапевта, говорите что темпа была ночью, счас сбили, жалуйтесь на слабость и т.п. Дадут больничный
Помимо температуры есть много других признаков респираторной инфекции. Никогда не дала бы больничный лист здоровому человеку, который развлекается, вызывая врача на дом

Аноним 772

Pushistaya: Никогда не дала бы больничный лист здоровому человеку

У человека нервов не хватает - пишет автор, какой же он здоровый, на грани уже возможно...

Аноним 429
автор

аноним,
)))) вы эту кожную заразу прямо где-то взять предлагаете?)))

Анонимммм

Аноним: к неврологу.

EВА: А у нас невролог только после терапевта

И запись на три недели вперед

Аноним 772

Аноним автор темы: вы эту кожную заразу

Чесотка только приходит в голову . Автор Вы точно хотите на такой больничный?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";