Прошу не кидать тапки, хочу на больничный.. как?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы статуей работаете?


отсутствие статуи тоже заметно))
автор, напишите заявление за свой счет, может, отпустят?

мама
Екатеринбург

Аноним: а че закидывать
все устают. я недавно тоже ходила на неделю. сказала-не могу и все.

я согласна-сама б хоть щас бы на недельку пошла бы поваляться-потому что реально год без отпуска уже -и пока до отпуска тоже далеко! весна обострение-невысыпание уже хроническое .усталость-все в кучу- и рада бы -да пока никто ничего не дает-никак не выпросить БЛ..даже к терапевту ходила-сказал пить витамины персен афобазол.давление померила=говорит нормальное!
Ту т по ходу реально остается придумывать про понос и блевотню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дак это вызывать тогда придется-еще и инфекционкой грозит

мама
Екатеринбург

мама: терапевту сказать жидкий стул, боль в левом подреберье, температура 37,5 по вечерам, отпустят с панкреатитом)))

ахаха у меня сестра уже также с панкреатитом месяц ходит- никто БЛ не дал!!!!!!!!!!!! сходила на узи ФГС причем все подтвердилось-выписали кучу таблеток-отлежалась дома 1 день токо когда плохо реально было
Такое ощцщение что спецом у врачей щас установка не давать Больничные листы вот реально
раньше придешь сразу предлагали по малейшей жалобе а сейчас дохни но работай

АнОнИм

Реально с ребенком идти на больничный.Еще в прошлом году под шумок,когда была эпидемия гриппа-сходила на больничный ).А так да-майские праздники скоро и так 2 недели неполные будем работать

васисуалий лоханкин

Придите в поликлинику, скажите острый цистит. Отправят к терапевту, он предложит больничный. Отправит на анализы,запишет к урологу. Когда к урологу попадете, все уже рассосется.

Анонимus

Аноним автор темы: Больничным никого не подведу, но нервов уже нет. Как взять больничный дней на 10?

А в чем сложность то? Врачам у нас практически ничего не надо.
Вызываете на дом. Говорите что у вас тошнота, рвота, температура / или температура, головная боль. А вот сейчас вы два часа назад выпили парацетамол и вам полегчало.
Вам назначают стандартный список препаратов для болячки.

Дней через 5 к врачу, там говорите что вот буквально вчера стало чуть лучше. Вас еще дня через 4 вызывают на прием - и вуаля - 10 дней больничного.

Это кстати не рекомендация к действию - просто указание на пофигизм врачей.
Я так болела раза 3-4 - срубила температура, пришел врач, толком не осмотрел, температуру не мерял. Анализы назначали, но на них не ходила - не в состоянии была в день анализов прийти, а потом поздно, т.к. на следующий день прием.
Т.е. пофигизм врачей все решает. Никто даже не осматривает толком. Анализы всем пофиг.

Анонимus

Аноним: Для других больных приход этого врача важен.

Этот врач в 95% даже не удосужится осмотреть нормально, и выпишет дежурную фигню.
Тем более если по вызову - сейчас как правило ходит дежурная служба, между ними и участковыми терапевтами пропасть...

Аноним 12

Была подобная ситуация. Я перед посещением терапевта оделась по-плотнее и шла до больницы быстрым шагом, температура 37,5 обеспечена, даже просидев 10 минут в очереди

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, а терапевт - это дурак? Видно же, что человек врёт.... Когда болеет по правде, и глаза красные, и нос хлюпает, и дыхание тяжёлое.... И да, можно и накаркать. Я зимой так хотела на больничный, чтоб не отрабатывать, что специально по морозу шла без шапки. До того невыносимо было на работу ходить. Пришла к доктору, оказалась пневмония)). Зато как и хотела - никакой отработки.

лепра

про липовый больничный

мама
Екатеринбург

maltseva,
остеохондроз наше всё
+100500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";