Какая есть работа, чтоб давали жилье?

самомама
Екатеринбург

Nausikaa: что вчетвером на 35 живут и норм,

а как можно жить вчетвером на 35 и еще нормально???? поделитесь опытом, пожалуйста!!!!
и еще ипотека у вас, ипотека 5 тыс в месяц что ли? плюс коммуналка и по 5 тыс на человека в месяц что ли????? это же выживание, может мамки и папки помогают все таки? может бухгалтером на дому подрабатываете? питание в школе и садике по 1500,00 руб в месяц, кусок мяса 400 руб, зачем все пишут ерунду???? делать нечего что ли?

Аноним 718

Аноним ,
Посмотрите какая вакансия,
Правда платят немного но тут и военная служба и жилье Вакансия с жильем

Екатеринбург

wtwkie,
Ипотека 15 тыс. Комуналка зимой 4000, летом поменьше. У старшего кружки бесплатные. Да, не покупают говядину, покупают курицу, готовый фарш. Мамки с папками не помогают. Я приезжаю - детям вкусняшек привожу пакет, ну это раз в месяц отсилы бывает. Младший дома ещё, т.к. маленький. Старший в школе. Сколько в школе тратят - не знаю. Покупают продукты только те, которые нужны, а не то что захотелось.

Аноним 56
автор

Аноним, позвоню обязательно, спасибо!!
bisnadya,
Вы ошибаетесь, никакого права ребенок не имеет. Мать тем более. Если не собственники.
Аноним, извините, вы много первоклассников знаете, которые полностью сами одни весь день, сами видят время и идут на секцию, в музыкалку? Сами планируют все? Сами делают дз, полностью сами, без помощи? А в школу не пошел он потому что побоялся, что ругать будут, опоздал, пока я в больнице была. Да, я боюсь, что если я и дальше буду уделять минимум внимания, то парень вообще скатится на двойки и тройки потом. Потому что помощь в началке очень нужна, да и просто общение с матерью.

Аноним 56
автор

Nausikaa,
Ипотека 15 тысяч означает, что был большой ПВ. Мне на мичуринский насчитали 18,4 при пв 250 тыр. И это на квартирку за 1450. Или у них комната?

А в деревню уехать уже предлагали?

самомама
Екатеринбург

Вы молодцы, я бы так не смогла, получается на 20 тыс вчетвером! фантастика

Nausikaa: Ипотека 15 тыс. Комуналка зимой 4000, летом поменьше. У старшего кружки бесплатные. Да, не покупают говядину, покупают курицу, готовый фарш. Мамки с папками не помогают. Я приезжаю - детям вкусняшек привожу пакет, ну это раз в месяц отсилы бывает. Младший дома ещё, т.к. маленький. Старший в школе. Сколько в школе тратят - не знаю. Покупают продукты только те, которые нужны, а не то что захотелось.

мама
Екатеринбург

wtwkie: Вы молодцы, я бы так не смогла, получается на 20 тыс вчетвером! фантастика

Думаете молодцы? Сомнительно. Аскетичный образ жизни это хорошо, но не для детей

Аноним автор темы: извините, вы много первоклассников знаете, которые полностью сами одни весь день, сами видят время и идут на секцию, в музыкалку? Сами планируют все? Сами делают дз, полностью сами, без помощи?

Не обращайте внимания на такие посты. Люди разглагольствуют, не понимая всей ситуации. Аноним это взяла бы да своего мега-самостоятельного семилетку отправила на "вольный выпас" и посмотрела бы, что из этого выйдет. Все умные такие, шо капец, а своих первоклассников до третьего класса за ручку водят, почему то

мама
Екатеринбург

У меня на глазах несколько самомам берут ипотеку и зарабатывают, без помощи мужей/ бабушек. Это не фантастика. И тут на сайте они есть
И что значит продажи - не моё? Вы не рассматривайте холодный обзвон и прочую фигню, перекупов. Смотрите на производителей

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вместо телефона купите ребёнку часы-телефон, стоит в районе 3 тысяч. Он никогда не будет их терять, всегда услышит звонок, потому что он вибрирует. Вы всегда по карте можете посмотреть где ребёнок и просто позвонить и послушать что вокруг происходит

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ипотека 15 тысяч означает, что был большой ПВ

наобязательно
у меня меньше)

Аноним автор темы: Мне на мичуринский насчитали 18,4 при пв 250 тыр.

мне намного меньше насчитали
вы срок маленький очень взяли

просто посетитель
Екатеринбург

bisnadya,
если автор с матерью не контачит, как она там жить будет? вы когла нибудь жили с людьми, которые вас терпеть не могут? Это ад!!!
а насчет друзей кто то написал, так это вообше смешно, кому это надо то

Анонимно_654

Аноним автор темы: Ипотека 15 тысяч

У меня была такая ипотека на 1млн на 10 лет. Это была комната за 1300 в центре (очень довольна этим жильем, продаем сейчас, выросли). Когда ипотеку брала, тоже была самомамой. Правда, конечно, у меня родители рядом, в плане помощи с ребенком проще, но платила все сама.

Аноним 56
автор

NeoNeo: Вместо телефона купите ребёнку часы-телефон, стоит в районе 3 тысяч. Он никогда не будет их терять, всегда услышит звонок, потому что он вибрирует.

NeoNeo: Это не фантастика. дорого это для меня, это раз. Ну и два-он обычные часы кончил во дворе за 2 недели, думаю и эти так же завершат свой путь
bisnadya: это вы ошибаетесь, не буду с вами спорить. если такой вариант вас не устраивает. то это ваше право. ну не пишите бред пожалуйста а??? Куча удовлетворенных исков о снятии с регистрации несовершеннолетних и нет ни одного, где бы был отказ. Не умничайте уж хоть в этом, если не знаете. Если ребенок не собственник он вылетает как пробка при желании собственника.
По ипотеке, я рада взять, не дают!

Аноним 852

Автор,я маму и бабушку хочу перевезти в город к себе. На 90%,что навсегда. Стоит вопрос что делать с домом? Поедете жить в деревню за 250 км от Еката? На работу или там устроитесь или в ближайший город-Красноуфимск. Или вы только Екат ищете?

Аноним 56
автор

bisnadya: это другой вопрос, но его тоже можно решить.

смешно. Даже если б ваши фантазии были реальностью, как можно решить вопрос, если мать дверь закрывает и не открывает? Долбить, полицию каждый вечер вызывать? Ребенку очень хорошо все это видеть было бы. С чего вы взяли , что ребенок право жить то там имеет, мне как юристу любопытно?

Аноним 56
автор

Аноним: Автор,я маму и бабушку хочу перевезти в город к себе. На 90%,что навсегда. Стоит вопрос что делать с домом? Поедете жить в деревню за 250 км от Еката? На работу или там устроитесь или в ближайший город-Красноуфимск. Или вы только Екат ищете?

конечно не только Екат. Посмотрю сейчас вакансии, что примерно можно найти в Красноуфимске. А сколько км до деревни от Красноуфимска? Спасибо, предложение конечно хорошее, но как бы там совсем без работы не остаться, в дом то ведь тоже немало вкладывать надо)) но от одной мысли, что такие люди как вы есть уже веселее

Аноним 56
автор

Аноним,
по вакансии этой звонила, уже занято, но узнала условия и не так обидно стало-там не сразу аттестация, вначале 3 месяца испытательный срок зп 9!!! тысяч. Потом пока проходишь все комиссии зп такая же. Жилье никто не дает, имеется в виду военная ипотека которая идет после 2го контракта. Так что не выжить мне было бы на такой работе.

Аноним 852

Аноним ,
До красноуфимска 40км и 40 минут на автобусе. Школа началка есть,почти индивидуальное,8 человек в школе. Среднее звено в соседней деревне,организована доставка. В красноуфимске работа более менее есть,возможно найдёте работу в соседнем селе. Но мама переедет не раньше августа. Лето она там будет. Попробуйте решить проблему,если до августа не решительно,то моё предложение реально. Я тему в закладки и напишу вам.

мама
Екатеринбург

Вообще рассмотрите варианты переезда в Первик,Ревду...жильё там дешевле,а работать модно и в екате

Аноним 56
автор

Ameliya: Вообще рассмотрите варианты переезда в Первик,Ревду...жильё там дешевле,а работать модно и в екате

а работать то как? Проезд съест всю разницу, сейчас я пешком иду на работу а там 200 рублей туда-обратно. Смысла нет уезжать никакого. Ипотеку не дали, а снимать проще здесь выходит и дешевле.
Аноним,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";