Какая есть работа, чтоб давали жилье?

Аноним 392

wtwkie: кто о чем пишет, у человека нет денег на жизнь, нет мужа, нет алиментов, тут не многие это поймут

++
Мне ещё нравится : можно стать преподавателем,или аспирантом, или врачом в области. Это ж не фиг делать.

самомама
Екатеринбург

аноним: Мне ещё нравится : можно стать преподавателем,или аспирантом, или врачом в области. Это ж не фиг делать.

именно так, легко и просто изменить условия существования оказывается, мама с ребенком одна на 20 тыс руб в месяц пытается выжить, молоко иногда не на что купить, а тут такие советы, просто флуд, ипотеку возьмите, на взнос еще накопите и желательно побольше

Екатеринбург

wtwkie,
На 35 тыс. При схожих условиях у меня подруга живёт. Только у неё полная семья, ипотечная квартира и работает один муж с зп 35 (она в декрете со вторым, один школьник, другому 1,5 года). Живут же как то, не жалуются) Рады что за свою платят, не за сьем. Вопрос стоял у автора, где дают бесплатное жильё - ей и написали варианты, а уж если ей это лично не подходит, то уж извините)

Екатеринбург

Возможно другим пригодится.

просто посетитель
Екатеринбург

Дак мы тут автору и ответили, что для получения служебного жилья надо иметь очень востребованную специальность, рядовым работникам никто ничего ещё даст. Что ещё тут сказать то?
А на 20 тыщ с ребёнком прожить можно, если не схолить с ума и не водить ради понтов по дорогим секциям. Ну ипотека, конечно, тоже нереальна.

Аноним 56
автор

Не знаю что придумать,
Секции у нас бесплатные, но туда тоже надо вкладываться. 35 это зп с подработкой конечно.
В общем, и 700 мне не дали, отказ пришел. А я и не очень огорчилась,посмотрела я какие клоповники продают за 700-800-900, пересмотрела все. Там невозможно жить с ребенком (((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
На 35 я б вообще горя не зная жила.... А насчёт жилья даже не знаю че посоветовать. Сама в клоповнике живу и не знаю, как сбежать. И ипотеку не дадут, так как зп должна быть как минимум тысяч 40, где ж такую взять... Попробуйте мужика поискать с квартирой, будете жить у него, потом возьмете ипотеку, квартиру сдавать.

самомама
Екатеринбург

аноним:
Мне ещё нравится : можно стать преподавателем,или аспирантом, или врачом в области. Это ж не фиг делать.

чет аноним нажался

Nausikaa: Вопрос стоял у автора, где дают бесплатное жильё

Ипотека бесплатна?
Аноним ,
Ну и не расстраивайтесь. Не обращайье внимания на примеры "а вот у меня подруга с мужем, и вообще 35 нормальная сумма". Люди не понимают,о чем говорят.

Аноним 56
автор

Не знаю что придумать,
Так я дома не появляюсь. Ребенок один. Так любая может себе 35 заработать таким образом. Причем еще и урезали везде зп. Думаю пробовать менеджером по продажам пойти, но боюсь потерять даже то, что есть. Вдруг не получится продавать.

Екатеринбург

Я сама.,
Каждый живёт по возможностям. Я привела пример, что вчетвером на 35 живут и норм, а автор вдвоём прожить не может...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, подумайте насчёт мужчины. Вдруг повезёт)))

самомама
Екатеринбург

Nausikaa,
Да не живут норм на 35 вчетвером. Это выживание. Но действительно,каждому своё. Кому то и курица на неделю норм

Аноним 56
автор

Nausikaa,
Вы не понимаете что пишете вообще. Я боюсь, что скоро потеряю ребенка при таком темпе и загнусь от своих болячек окончательно. Я домой приползаю в 10, ребенка ругают за то что плохо делает дз или не делает, он прогулял уже один день и это первый класс. Наверное у вашей семьи есть возможность детьми заниматься, забрать привезти их. Мой везде один, когда темно было няня водила с секции, теперь сам везде. Телефоны теряет, опять новый брать.
Насчет мужчины я наверное не отказалась бы, но где его взять? И когда при моем ритме жизни?

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Пробуйте в отпуске. У меня золовка в продажах,давно. Сейчас намного хуже,говорит. Продукты питания.

Аноним 56
автор

Конечно , взяла бы сейчас ипотеку, но может и хорошо, что не дали. Хотя отчаяние еще больше теперь. И ребенку сопровождающую надо опять нанимать, в итоге не останется ничего вообще.

Аноним 56
автор

Я сама.,
У меня нет отпуска третий год, вообще. И не предвидится. Попытаюсь хотябы на неделю уйти.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну ни хрена себе, это как так вообще? Вы сами отказываетесь? Компенсацию хоть получаете?
Нет,мне это сложно представить. Я даже когда за серую зп работала,отпуска были. Вы и болеете от этого. И научитесь ставить себя на первое место,потом ребёнок. По другому сдуетесь.

Аноним 56
автор

Я сама.,
Брала два года компенсацию, они не лишние, мягко говоря
Ребенок давно на 10 плане и от рук отбился, я создавала тему тут про кадетки и суворовские. Но это только с 5 класса.

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Я здоровье и отдых имею ввиду. К срочным случаям по здоровью ребёнка это не относится)) . Но отдыхать надо,берите хотя бы по неделе 2 раза в год,если не выдержите - деньги понадобятся гораздо большие. Вы у ребёнка одна.
Ну и будет желание,пишите в личку. В моей жизни был подобный период.

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Люциферия,
Этот район не для слабонервным. Самый ужасный район, который можно найти. Одни иностранцы

Аноним 937

С родителями не сложилось, ладно... а друзья?товарищи? знакомые? у нас у половины нашей тусовки нет рядом бабушек и дедушек. Мы друг у друга всегда на подхвате, забрать из садика, школы, увезти на тренировку, забрать с тренировки, посидеть вечером, вообще не проблема))) до 5ти детей было как-то выгуливала, а что делать? сегодня мы поможем, завтра нам.

Аноним 56
автор

Аноним: а друзья?товарищи? знакомые? у нас у половины нашей тусовки нет рядом бабушек и дедушек. Мы друг у друга всегда на подхвате, забрать из садика, школы, увезти на тренировку, забрать с тренировки, посидеть вечером, вообще не проблема)))

я мало общаюсь с друзьями теперь, некогда, да и небыло такой помощи особо никогда, все живут далеко друг от друга, у всех свои дела, заботы

Аноним 366

Я сама.: У нас к рассмотрению обязательна справка,что жилья нет. В пределах Сверд.обл.

Это обязательно везде, независимо от региона. В некоторых регионах еще такое правило есть, что регистрация постоянная тоже вне региона, где на квартиру претендуешь, должна быть. Иначе отказ.

Аноним 139

Может вам поискать ещё одну "самомаму" и снимать двушку на 2 семьи, вроде бы видела, то ли тему, то ли объявление с таким предложением, давненько правда. Там она ещё предлагала так графики подстроить, что бы с детьми по-очереди сидеть. Как вариант.

Аноним 366

Аноним автор темы: Телефоны теряет, опять новый брать.

Балалайка за 1500 руб

Аноним автор темы: Я домой приползаю в 10,

Интенсивно, но не ах и ох. Многие работают в таком темпе.

Аноним автор темы: то что плохо делает дз или не делает, он прогулял уже один день и это первый класс.

Это ваше упущение в воспитании в принципе. Даже если цербером будете сидеть - ситуация не изменится.

Аноним автор темы: я создавала тему тут про кадетки и суворовские. Но это только с 5 класса.

С таким воспитанием и отношением к учебе вылетит сразу же.
Снимайте комнату в общаге, может найдете кого в пару на съем. С ребенком разговаривать, 7 лет уже, не лялька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";