менеджер по продажам

мама
Березовский

посоветуюсь я
вчера в 23:47
Екатеринбург
А да забыла сказать- что если найдем стоящего манагера-готовы 100.000 платить .нету желающих? У НАС 2 ХОРОШИХ МЕНЕДЖЕРА.Они хотят толковую и молодую можно без образования и без опыта,но с машиной-до нас добраться сложно, мы на промзоне новосвердловской ТЭЦ . ЖЕЛАЮЩИХ нет
Есть

дедушка
Екатеринбург

Когда у руководителя ( имею ввиду автора) бардак и раздрай в голове, то никакой волшебник не поможет. А адаптация в мировых компаниях ( а не как у вас , шарашкиных конторках) идет минимум 3 месяца. За 2 дня смешно оценивать сотрудника. Причем на личном опыте говорю коммерческие директора адаптируются и того дольше ( первый финансовый год пристрелочный). Лишь дальше профи выдает оценку процессов и стратегию. Автор хочет волшебника бесплатно в стагнирующей и падающей категории - ок, удачи))

мама
Екатеринбург

[cit]посоветуюсь я: За 2 недели еще ни одного кандидата не увидела..Разместили вакансию на работе 66 и тут.Ну наверное не такая уж и безработица .У нас оклад 35.Наши менеджеры 50 получают. В командировки редко ездят. В ОФИСЕ НА ТЕЛЕФОНЕ.ПЯТИДНЕВКА И ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ[/ci
Что продавать-то? Из какой области товар? Муж работу подыскивает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне кажется человек который хочет и умеет продавать - продаст что угодно

Это миф. Вам в агенство по подбору персонала))

мама
Екатеринбург

посоветуюсь я,
Напишите в личку, ищу работу менеджера.

папа
Екатеринбург

зоямисочкина: автор сама менеджер , который наработал базу и ушел, чтоб вся прибыль ей оставалась.

С чего такой вывод? Кто сам наработал базу едва ли станет задавать вопросы, свойственные новичкам.

зоямисочкина: в ее варианте самое оптимальное самой занятся активными продажами.

Да автор развлекается просто

Аноним автор темы: хотелось бы услышать ответы, вдруг среди 90% домохозяек-декретниц этого сайта, один толковый человек мне все-таки ответит

И все кинулись доказывать свою толковость

АнОнИм

ириана,
К сожалению наши менеджеры хотят в команду девушку

Екатеринбург

посоветуюсь я: К сожалению наши менеджеры хотят в команду девушку

Тогда мне напишите :)

просто посетитель
Екатеринбург

Менеджер на окладе? Впервые слышу.
Их же мотивировать надо.

мама
Екатеринбург

посоветуюсь я,
напишите мне пожалуйста

посоветуюсь я,
Мне кажется, вы ищете меня)) авто есть, ездить не проблема, хочу много денег, опыт продаж имеется!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";