Увольнение сотрудника - не понимаю

мама
Москва

Аноним: Пусть наймут меня

хохлы?

зачем Вам это надо?

короче - в этой проге с тз экономического раздела еще конь не валялся. НО - это ЛУЧШЕЕ, что есть на данный момент для клиник на территории бывшего СССР. реально.
Поэтому многое приходится фактически на коленке. Те в начале настроить отчет, а потом еще из того что настроено взять кусок и правильно его применить.

Как говорят аксакалы, до этой проги была другая (до 14 года по моему). так она даже количество чеков за день не считала...

В общем - я понимаю, что на 1С я бы не тратила кучу времени на отчетность, тк в 1С финансовые отчеты автоматизированы, и надо лишь кнопочку нажать. Зато - какой это опыт

Аноним 179

Аноним: Есть такие дамы - любят себя представить незаменимыми трудоголиками. А на деле....

Так да. А как насяльника ни зайдет - мы бывает и чай пьем или пасьянс гоняем, а Света все пашет спины не разгибая. Насяльника первое время хвалила ее и премии выписывала, пока не просекла что производительность-то там нулевая.

Аноним 876

ребредингника: зачем Вам это надо?

Я занимаюсь автоматизацией как раз. Описанные проблемы все имеют решение. Но я так понимаю, что для Вас лучше оставить все как есть - проще выглядеть незаменимой)))

Аноним 876

ребредингника:
короче - в этой проге с тз экономического раздела еще конь не валялся. НО - это ЛУЧШЕЕ, что есть на данный момент для клиник на территории бывшего СССР. реально.

Если написанное правда, то гнать надо этих программистов . Отстой это, а не лучшее.

ребредингника: В общем - я понимаю, что на 1С я бы не тратила кучу времени на отчетность, тк в 1С финансовые отчеты автоматизированы, и надо лишь кнопочку нажать.

Нет. Дело совсем в другом.

Аноним 876

аноним: пока не просекла что производительность-то там нулевая.

Именно.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Ага) типа "обманули", хотя все остальные сотрудник. сразу поняли на этапе прочтения предложения работы, что там и сколько оклад и премия.

Екатеринбург

Аноним: Данные вполне могут загружаться из первичных данных. Вы разве этого не знали?

Я первичые данные на калькуляторе только могу сложить. Ну вот никак не автоматизировать это, хоть тресни. Точнее, на калькуляторе быстрее, чем если я сформирую 48 отчетов по программе по каждому условию. Ну вот так тупо у нас. Про 48 не преувеличиваю, может, даже больше.

мама
Москва

Аноним: Описанные проблемы все имеют решение.

я знаю что имеют
но - клиника работает в определенной программе, которую пишут, в тч по нашим тз - сторонняя компания-владелец по, украинская (по факту - клонируют 1С под задачи леч.уреждений)
и нанимать сотрудника для написания еще одного ПО - клиника точно не будет

Аноним: проще выглядеть незаменимой)))

незаменимых нет
я решаю определенные задачи. когда они будут решены - это будет уже не мой фронт работ.
в данный момент связка я-программа устраивает владельцев. меня устраивает компания, в тч благодаря некоторым имеющимся плюшкам.

ну и да - я понимаю, что повлиять как-либо существенно на хохлов - я не могу. простая задача "сделать возможность промежуточного сохранения заказов поставщикам" исполняется уже .. примерно год... обещают что будет сделано в новом релизе. нового релиза мы ждем уже несколько месяцев...
с их тех.поддержкой я уже не общаюсь. тк она заточена на объяснение элементарного для сотрудников с неэкономическим образованием. а на мой вопрос "какого блин, программа перескакивает через ошибку расчета с/с" - они блеют "вы наверное документ не провели.." курицы...
общаюсь только с директором-главным специалистом-отцом-основателем той компании..

поэтому, когда мой директор приходит и говорит "я хочу понять, насколько для нас адекватно проведение акции" - приходится брать, что имеется и работать с этим.

мама
Москва

Аноним: Если написанное правда, то гнать надо этих программистов . Отстой это, а не лучшее.

оставим этот печальный вопрос...

скорость реакции 1С-ников на наши вопросы и ТЗ(когда я работала в другой компании) меня радовала значительно больше... я давно предлагаю платить хохлам не абонентку, а за каждое принятое нами ТЗ

НЕШОКОЛАДКА: я сформирую 48 отчетов по программе по каждому условию. Ну вот так тупо у нас. Про 48 не преувеличиваю, может, даже больше.

вот и у нас примерно также

просто посетитель
Екатеринбург

извините, но молодому парню на 20-ке сидеть. Это совсем уж. Правильно сделал, что ушел. Сколько ему нужно было просидеть у Вас, что уйти было "прилично"? год-два? Видимо никакого роста он не видит тут, обучения или наставника тоже... не за что держаться. Вот и свалил. Совсем уж гроши. Тут даже стимула нет развиваться. Хотя бы 30-ку.
Парня поддерживаю.

Екатеринбург

Копила: но молодому парню на 20-ке сидеть. Это совсем уж.

Девица там.

Аноним 179

НЕШОКОЛАДКА: Девица там.

А девице можно, да? Пусть благодарна будет и за это Правильно девка увольняется, совсем уж....работодатели прифигели.

Екатеринбург

аноним: А девице можно, да?

Ну так и писали бы, что человеку на 20. А то -

Копила: извините, но молодому парню на 20-ке сидеть. Это совсем уж.

Значит, девице можно.
Хотя, повторюсь, смотря что за работа. Может, за такую 20- приличная оплата.

Аноним 258

Дали бы дрлжеость другую при том же окладе.
К нам мальчик пришел. Опыт работы 1 год в гос.учреждении.
Дали ему сразу вед.специалиста.
Сидит на 25 т.р. и очень рад карьерному росту, пашет как бобик

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Это я была не внимательна, где-то в посте автора увидела, что там парень. Поэтому и написала так.
Хоть парень, хоть девица - одна фигня. Девице так еще на всякие помадки-тенюшки надо, 20 мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";