Бабские разборки на работе

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну шизик так шизик. Я в психиатрии не сильна.

Екатеринбург

Стою смотрю автор темы: Придется видимо учиться троллить.

А зачем вам это? На место ее поставить хотите? Обидеть? Унизить?

Аноним 334
автор

Easy,
Обидеть и унизить нет - она и так уже такая, жизнью.
Просто хочется чтоб молчала.

Аноним 372

Оля-я: Автор нас в людях бесят наши собственные недостатки, задумайтесь

Меня, наоборот, бесит в людях то, чего нет во мне. Раздражает, когда постоянно трындят без остановки, я же не столь многословный человек. Бесит, когда люди ведут себя по-свински (мусорят, хамят, курят и пьют на детских площадках, выгуливают своих питомцев, где им вздумается и т.п.), естественно, я себя подобным образом не веду, мне противно от одной мысли об этих быдло-людях. Раздражает, когда на работе люди (особенно руководители) не могут четко сформулировать цели, задачи, проблемы, решения, требования и начинают "лить воду" не по делу. Я люблю, когда все четко и по делу, вот прям по пунктам, сама всегда к этому стремлюсь.

Аноним 372

Я бы не обращала на эту злую несчастную коллегу никакого внимания, как будто её не существует. Пусть своим ядом захлебнется. Связываться бы точно с ней не стала, если только она не мешает трудовому процессу, в этом случае можно и заявления написать начальству.

просто посетитель
Екатеринбург

Может она там специально сидит, на стрессоустойчивость так работодатель проверяет, кто не выдержал-тот слабоват и сам уйдёт

мама
Екатеринбург

Это ещё хорошо
У нас одна приближённая сама орет в трубку потом бегает к директору и жалуется как сотрудники на неё кричат грубят и подговаривает других говорит то же самое
Ваша тема прям моя сегодня )

мама
Екатеринбург

Стою смотрю ,
Ник ваш в тему
С дамой будьте предельно вежливой:
"Доброе утро Мари Ванна, добрый вечер, до свиданья, как самочувствие ? "и прочий перечень культурных фраз.
Неделю дрессуры и смотрите, если не помогло как только она начинает вас поливать кому- то по телефону берете трубку и начинаете рассказывать громко как вам повезло с коллективом, какая умная и тактичная женщина с вами работает, как вы ее цените, какой она ценный сотрудник и как она вам помогает.

Я на одной из работ одну неадекватную гл. Бухгалтершу так троллила. Подействовало безотказно.
Неуверена правда, что себя пересилите и сможете сыграть, уж больно близко к сердцу все принимаете.

Аноним 334
автор

Erita,
Вот это прям в точку!!!!

Аноним 334
автор

MaMere,
Нет, она сидит, там в своем углу уже 10 лет. Раньше были другие дамочки в кабинете, но все как-то быстро поменялось, кто-то на пенсии ушел, кто-то из конфликта интересов переведен. Из этого коллектива она была самым слабым работником, а сейчас она ж самая старенькая типа

Аноним 334
автор

Греча,
Да бревна не видим, но точно не в этом случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Стою смотрю ,
Молчите, глупые люди ждут реацию, чтобы вступить с Вами в ругань. Нет реакции нет конфликта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";