Особо не хочу работать, стоит ли устраиваться на работу?

Сочи

Аксиния: приемлемы для меня.

Аксиния: а какие могут быть развлечения, хобби, досуг

Согласитесь, разный смысл получается ? "Для вас" и "вообще".
И вы перечисляете бесплатное, а у автора муж работает и она подрабатывает , значит можно и недорогие развлечения посчитать.

мама
Екатеринбург

Элениребята: Согласитесь, разный смысл получается ? "Для вас" и "вообще".

Абсолютно согласна. Просто для некоторых нормальный уровень жизни, чтобы на поесть хватало и достаточно. Ну бывают такие непритязательные.

Аноним 36
автор

Аксиния: Просто для некоторых нормальный уровень жизни, чтобы на поесть хватало и достаточно

Ой, а тут прямо все работающие по 50-100 тыс. в месяц зарабатывают. Откуда тогда темы "Как прожить на 30 тыс. вчетвером?"
Я же писала, что дома подрабатывала, тыс. 15-20 в месяц было, это сопоставимо с нашим платежом по ипотеке.
Так, что 60 тыс. на двоих не так уж и плохо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ой, а тут прямо все работающие по 50-100 тыс. в месяц зарабатывают. Откуда тогда темы "Как прожить на 30 тыс. вчетвером?"
Я же писала, что дома подрабатывала, тыс. 15-20 в месяц было, это сопоставимо с нашим платежом по ипотеке.
Так, что 60 тыс. на двоих не так уж и плохо

Нуу, не знаю. Вам виднее, нормально 60 на двоих или нет. У меня другое мнение. А можно для большей ясности. Вам работа ваша не нравится или что? Если работа в радость, интересная, то и нет ощущения, что жизнь мимо тебя проходит. И что за хобби у вас?

Аноним 172

Аноним ,
я бы вышла на работу на вашем месте. Муж ведь может и интерес к Вам потерять, мужчины любят активных, интересных, ярких женщин...Ну возможно Вы такая и есть)

мама
Екатеринбург

Смысл сидеть дома без денег?
Я понимаю не работать, когда есть доход и пассивный доход, позволяющий путешествовать раза 4 в год. Тогда да. А так. Спать ,читать и гулять - скукота же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";