Работать или нет?

Я спрошу
автор

Аноним: правильно понимаю, что муж велел работать, а вы ищете отмазки и оправдания у форума?

муж хочет чтобы сидела дома, занималась детьми и ему помогала

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: на платную продленку, но там уроки делать не вариант

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Тогда зачем тема? У вас все согласны. В чем ваши опасения?

Аноним 554

Ясно: Что не так с 2- мя детьми?

Первым делом на собеседованиях спрашивают о наличии детей, их возрасте, кто с ними будет сидеть, когда вы за вторым/третьим/десятым пойдете и т.п.

мама
Екатеринбург

Утром то ребёнок не может поспать до 9, сделать уроки и пойти в школу? Вечером уроки проверите. Чем у вас какая-то неогранизованность и беспомощность.

Аноним 490

Ясно,
Ну на сайте с работой таких вакансий то нет. Что за работа такая за 50 тыс?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Эм, нет. Образование, опыт спрашивают.

Я спрошу
автор

Ясно,
нет, я не могу принять решение, работа нынешняя нравится, но есть причины из за которых возможно придется ее оставить

просто посетитель
Екатеринбург

ребенку 9, он сам в школу не может ходить?
вторая смена будет не всегда.

Я спрошу автор темы: муж хочет чтобы сидела дома, занималась детьми и ему помогала

а в чем смысл темы тогда? дети вырастают, мужья не всегда остаются мужьями. а работа и квалификация на дороге не валяется.
повторюсь, работала бы, но искала бы более удобные варианты.

мама
Екатеринбург

аноним,
Есть. Сделайте выборку, посмотрите. Экономисты от 45тр, например. Много вакансий, где оплата по результату собеседования.

просто посетитель
Екатеринбург

Germiona,
а что вас удивляет? я своей доверю на продленке только черновик. в первую смену удобно: основное сделано, дома только проверить.
а вот если вечером пришли - приходится контролировать все, ну утро только устные и переписать.
дети разные

Екатеринбург

Давайте начнем с главного. Что за "интересную тему" вы будете изучать?

Аноним 522

Я спрошу автор темы: с утра из дома уходить со всеми, в обед школу, потом секция и уроки, а утром опять рано вставать со всеми,

Не поняла, куда старший ходит утром со всеми и зачем рано со всеми встаёт?

Я спрошу
автор

Ясно,
мой ребенок пока не может самостоятельно сделать уроки, как хотите так и понимайте, но вот такой ребенок

Аноним 554

Ясно: 50 тр- это не запредельная сумма. Но для тех, кто не хочет работать, а хочет просиживать нормо-часы и годами выполнять одни действия, то конечно много.

Ага. Все, кто получает меньше лентяи и бездари.

Аноним 522

Ясно: Много вакансий, где оплата по результату собеседования. ну автор не из тех кому предложат
Ясно: от 45тр,

Я спрошу
автор

Аноним,
выше ответила

Аноним 554

аноним: Ясно,
Ну на сайте с работой таких вакансий то нет. Что за работа такая за 50 тыс?

А фиг знает, главные бухгалтера, заместители начальников, управляющий какие-нибудь...Но ведь понятно, что далеко не всем светит устроится на эти должности.

Анониманоним

Я спрошу автор темы: мой ребенок пока не может самостоятельно сделать уроки, как хотите так и понимайте, но вот такой ребенок

Видимо, не хочет, а вы этому способствуете.
Что там за уроки такие, все нормальные дети сами делают, тем более в 9
Вы просто ищите причину сидеть дома- уроки)))

Аноним 490

Аноним,
Посмотрела, еще менеджеры, сфера IT, водители большегрузов. Но это с опытом.

мама
Екатеринбург

Почему автора все в лентяйстве-то обвиняют,я понять не могу?? Не хотела бы работать,давно ушла бы и темы не было бы или работала в свободном графике или пару часов в день. Она работает полный рабочий день.
Я единственное не могу понять,почему ребенок сам в школу не может пойти в обед? Далеко? Ехать надо или что?
Продленку платная еще,наверное?
Ребенка жалко немного,весь день в итоге в школе проводит.
Что они на продление делают?
Ищите няню какую-то с утра и до обеда. Но на нее будет уходить весь остаток от зп
Тут два варианта
-приучать ребенка к самостоятельности,чтобы сам в школу ходил
-нанимать няню на пол дня,но тоже не шибко вариант

Я спрошу
автор

Аноним,
Я могу найти такую работу, но она будет до 10 вечера, детей тоже хочу видеть, да и некому будет заниматься ими, няню искать, но сколько ей тогда платить, чтобы забрала, кормила, на секции возила, уроки делала. Половину своей зарплаты?

Аноним 554

Ясно: Есть. Сделайте выборку, посмотрите

Посмотрела вакансии с зарплатой 50тыс. - сплошные менеджеры по продажам, причем зарплаты от 20(25-30) и до 50(70-бесконечности), т.е. что там по факту вопрос. Да и не все могут хорошо продавать. Еще водители, но это, скорее, вакансии для мужчин.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыжая-я-я: Я единственное не могу понять,почему ребенок сам в школу не может пойти в обед? Далеко?

этот вопрос автору неудобен, видимо) тогда вся ее нужность дома пропадет

мама
Екатеринбург

У Вас от зп остается 13 тр всего. Это не сильное подспорье к мужниным 90
Может,и есть смысл заняться домом и детьми и если мозг на месте,зарабатывать те же 15-20 тр и дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";