Работать или нет?

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Так каждый день тратить на вашего ребёнка половину рабочего дня. Это хорошо, если кто за 12 то соглпасится. Уроки не каждая пенсионерка и не каждый родитель смогут проверить и объяснить как нужно делать.
Муж то против вашего домосидения? Он прикинул и понял, что не хватит его зарплаты на всех,да?

Я спрошу
автор

Ясно,
читать внимательно не предлагать? Муж за то чтобы находилась дома

мама
Екатеринбург

Я спрошу ,
Тогда зачем вам няня?

Аноним 78

Все не читала, автор если вы думаете что денег хватит и вы сможете помогать мужу и при этом не разругаетесь, то спокойно бросайте работу, год назад меня муж кое как уговорил так сделать, как итог дети под присмотром, у них куча внимания мамы, раньше виделись час перед сном и утром пол часа, и вообще я стала менее задерганая, хотя я так же встаю каждый день в 5:30 :) и кстати муж увеличил свой доход за это время больше моей зарплаты, я немного работаю, на себя зарабатываю, и пока дети маленькие ну ее эту карьеру, карьеру я и в 40 лет успею продолжить, а то что сейчас я вместе с детьми это не заменить 40 тр в месяц, в декретах не сидела, вот сейчас досиживаю :)

Я спрошу
автор

Аноним,
До Нового года дала себе срок, а там уже точно приму решение, что делать. И у мужа уже более понятно будет с доходами

Аноним 418

Я спрошу автор темы: Доход мужа пока 90т на 4-х

Можно сидеть и не париться.

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: муж хочет чтобы сидела дома, занималась детьми и ему помогала

автор, выдыхайте и увольняйтесь, тем более муж только за.

мама
Екатеринбург

Если муж не против, то можно ведь попробовать и посмотреть. Через какое-то время выйдете если не понравиться. Сильно ведь не убудет. Вы же не половину зарплаты приносите и лишь небольшую совсем часть. А вдруг вам всем понравиться, бывает же такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";