Хочу зарабатывать 50-70 тыс в мес. Научите, посоветуйте, ткните носом, пните.(((

Аноним 513

Не я ,
Директор не пед.работник, пед.работники это преподаватели и методисты.

Не я
автор

Анапчаночка,
Не известно кому тяжелее: этой деве ( с такой нагрузкой) или Вашему мужу.))) Я серьезно.))) это только на первый взгляд кажется, что это легко- сидеть в кабинетике и детям звуки ставить.)))

Аноним 116

Анапчаночка: 300 руб. 45 минут занятие.

У нас таких цен 10 лет нет.

Аноним 513

2 ставки это 6 уроков по 45 минут, нагрузка я считаю посильная.
ИМХО, я на руководящей должности в образовании, график с 9 до 18 ч, столько не получаю, как вы хотите)) и совмещать нет времени, а у вас возможно

мама
Екатеринбург

Sun: У нас таких цен 10 лет нет.

ага, тоже удивилась....

А вообще, автор, сейчас вы подрабатываете??? Или в декрете нельзя???? Понятно, что ШР и садик скорее всего нет. А репетиторство?

Не я
автор

Irmelin,
Подрабатываю в школе развития (в частной) по вечерам.

Не я
автор

NBVJATQ,
Пусть меняет садик и идет в другой к адекватной заведующей. И- да, я не воспитатель. Там вообще с деньгами и подработками полный швах(((((

Аноним 513

NBVJATQ,
Не может педагог с высшим образованием, квалификацией и полной нагрузкой получать 17 тыс. не смешите.
И еще раз вам повторяю - ДИРЕКТОР и ЗАВЕДУЮЩАЯ не пед. работники, зп среднюю считают только по ПЕДАГОГАМ.

дедушка

Доктор Грин,
Возьмите меня,я хочу.

мама
Екатеринбург

попробуйте свои все работы по методу парето посмотреть, суть заключается в том, что 20% усилий дают 80% прибыли, а остальные 80% усилий реализуют лишь 20%.  если заняться полностью репетиторством например вывезете необходимую сумму? может ДС бросить? или наоборот как то

Не я
автор

Аноним,
Я получаю просто округлила до 20.)))) 17 тыс в мес. В\ о, стаж 15 лет. Ну сейчас за категорию 2 тыс ещё доплачивать будут. Разбогатею. ГДЕ мои 39 тыс положенные дорожной картой?????

Не я
автор

Katapantiko,
Не выйдет.(((( и где я столько учеников найду? На 70 тыс в мес?

мама

Автор! всю тему не читала, но по вашим вводным - частный детский сад, где вы руководитель + ведете доп занятия и возможно по каким то дням воспитатель.
Говорю не просто так, сама в теме. Да , надо небольшой вклад первоначальный .

Аноним 866

Не я автор темы: Дошкольник я)))

Neiron: а вот и аналитика)))

Аноним 726

Аноним,
Вы правы, что среднюю з/п считают по педагогам, но есть одна маленькая деталь: озвучиваемую зашибиськакуюклассную среднюю считают, включая все мыслимые и не мыслимые совмещения. Например (по вузам): 1,5 ставки + максимум почасовки + ещё какие-нибудь доп. занятия + стимулирующие (а чтобы прибавку тыщи 1,5-2 получить, это надо, чтоб и швец, и жнец, и на дуде игрец). Это надо реально с утра до вечера впахивать шесть дней в неделю, а по ночам и воскресеньям готовиться, и я не преувеличиваю: 1,5-2 ставки - это не просто плюсом несколько уроков/пар в день, это пропорциональное увеличение времени на подготовку к этим самым урокам и пропорциональное увеличение всей остальной неучебной нагрузки.

мама
Екатеринбург

Не я ,
Работайте на себя только. Все расчеты об этом говорят. Но тогда с основной работы придется уйти или работать там неполный день.

мама
Екатеринбург

Анапчаночка: 300 руб. 45 минут занятие

в Екб выше ценник

Краснодар

Bишня: в Екб выше ценник

Тем более...
У нас тоже есть, конечно и по 900 спецы... Но нам неудобно добираться, да и смысла не вижу...

Аноним 742

Анапчаночка: 1500-2000 в день (у меня муж на вахте тяжелым физическим трудом столько зарабатывает...).

попробуйте сами, потом с вахтовиком будете сравнивать

Аноним 742

Не я автор темы: Не известно кому тяжелее: этой деве ( с такой нагрузкой) или Вашему мужу.))) Я серьезно.))) это только на первый взгляд кажется, что это легко- сидеть в кабинетике и детям звуки ставить.)))

Абсолютно согласна. люди сравнивают по незнанию.

Аноним 742

NBVJATQ: Она Столько работает, что там о репетиторстве как у автора, даже речи не идет. Приходит как выжатый лимон. Дома после работы и в выхи то клеит лепит что то, то презетентации делает,то информацию в инете ищет, то стихи сочиняет, постоянно конкурсы какие то с детьми и прочая лабудень.

Вот так работают все нормальные учителя, преподаватели и воспитатели. Если на совесть на основном месте, на репетиторство ни сил, ни времени не остается.

Аноним 455

снег*,

снег*: 500 р в час. Группа из 2 человек. Раб

это где

мама
Екатеринбург

снег*: Считаем выход. 110 тысяч рублей.

О чем и речь. Но автор не допускает мысли что может столько иметь.
Основное место держит ее мертвой хваткой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";