нет работы

Аноним 302

Случайная: а можете привести примеры?

  1. фото с алкоголем, сигаретами и т.д.
  2. обнаженка
  3. статусы с матом
  4. одна барышня написала, что половина ее клиентов чудаки на букву "м", была уволена после данного статуса.
    Позитивно оцениваем, если кандидат в соц.сети подписан на профессиональные паблики.
Аноним 302

zayushka: Я перестала отправлять резюме. Звонила и меня приглашали на собеседование.

Смотря какая позиция, иногда по регламенту приглашают на собеседование, только после резюме, да и еще и с фото, если работа предполагает общение с клиентами.

мама
Екатеринбург

Аноним,
вот поэтому я и изменила фамилию в соц сетях
фиг меня кто найдет

Аноним 302

Дончик)))): вот поэтому я и изменила фамилию в соц сетях
фиг меня кто найдет

Правильно, потому как иногда мнение руководство очень расходится с реальной ситуацией. Я считаю, что соц.сети-это личная жизнь соискателя, и если соискатель за пределами работы на шесте танцует - это его личное дело, если это не в урон репутации компании идет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
да вообще это мое дело...ну у меня там и ссылки на блог и фотки мои...считаю, что нечего работодателям читать про мое хобби и лезть куда не следует им.

правда с моим фио страница заброшена...там одна фотка и все...пароль забыла...надо бы как то удалить эти страницу

Аноним 302

Дончик)))): да вообще это мое дело..

Не все это понимают. Приходится с мнением руководства считаться))) Поэтому не всегда то, что делает менеджер по персоналу - его личная инициатива, иногда мы сами в шоке от требований, причин отказа и т.д. Особенно удивляют отказы СБ, когда они отказывают из-за просрочки по кредиту в 10т.р.

мама
Екатеринбург

Аноним,
а допустим отсутствие меня в соц сетях тоже же плохо? ну я есть под другой фио, но работодатель не найдет меня никогда

Аноним 314

Аноним: Позитивно оцениваем, если кандидат в соц.сети подписан на профессиональные паблики.

как оценивается отсутствие у человека страницы в соцсетях?
тут ведь двояко:

  1. Человек занятый и не тратит время на соцсети.
  2. Соискатель параноик.
мама
Екатеринбург

Аноним: тут ведь двояко:

  1. Человек занятый и не тратит время на соцсети.
  2. Соискатель параноик.
 3. Человеку неинтересно общение в соц. сетях.  

У меня есть странички в Одноклассниках и вКонтакте, но на первую я зайти не могу много лет (пароль забыла, новый на почту не высылают), на вторую захожу раз в месяц-два (ничего не пишу). У мужа даже страничек нет, ему не надо.

@ноним

Аноним: как оценивается отсутствие у человека страницы в соцсетях?

вот тоже интересно
ну нет меня в этом хламе и никогда не было ни под какой фамилией
мне просто некогда - когда это озвучиваю, люди делают вот так
не понимаю что в этом такого

Аноним 314

Astrum*: 3. Человеку неинтересно общение в соц. сетях.

это к первому пункту всё

@ноним: люди делают вот так

т.е. всё-таки считают, что человек ненормален

срочно надо завести страницу и сделать подписку на профгруппы или что там, пусть будет

Екатеринбург

Главное не отчаивайтесь!Сами отправляйте и через несколько дней или через день звоните, вакансии разбирают ка пирожки, чем ближе к Новому году тем сложнее работу найти, и после НГ сложно, работадатели долго раскачиваются.

Аноним 493

Аноним,
на размер одежды и длину ног не смотрю!мне важно желание работать и способность связать хотя бы пару слов)для старта карьеры вполне хорошее предложение, на мой взгляд)

Аноним 547

Аноним: на размер одежды и длину ног не смотрю!

Все так говорят ой, нам надо срочно, только приходите, не подведите) Ну пришла я - а толку ноль при этом я с опытом работы администратором пришла, не просто так. А мой рост в 164 см и размер в 46 не устроил неофициально так и сказали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";