Самореклама на лацкане.

мама
Екатеринбург

Аssiya: Что-то вы ищете сложности там, где их нет и пытаетесь построить еще более сложную схему.

+++

мама
Екатеринбург

Я несколько лет возила коллегу. Но я забирала ее оттуда, где есть гарантированная парковка для ожидания и посадки пассажиров, без гудежа сзади и метания в попытке перестроиться

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: С чОта?...
Столько хлопот с энтим " своим"...
На бенз уйдёт не ментше 12тыров в месяц... На мелкий ремонт... На то,что кто-то тебя нафиг не увидел и снёс тебе полжопы... На то, что кому-то план надо делать и с тебя тупо за всё подряд снимут денюх на дороге...

хм....у меня муж возилка, я слепенькая...но никаких таких ужасов нет, хотя колымага прожорлива зело. Мы ж каждый день в Тагил не ездим. Жопа на месте, штрафы....за переход дороги в неположенном месте чаще штрафуют членов семьи Зато можно например на природу съездить и никто никого не ждет.

мама
Екатеринбург

Сервис такой запускают, как раз для поездок с работы и поисков попутчиков: ДаДаЕду. Погуглите. Пока насколько знаю, только несколько крупных компаний подключено, но видимо будет расширяться сервис. Но надо смотреть, сама не пользовалась.

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: На бенз уйдёт не меньше 12тыров в месяц.

да с чота, если на жипе не ездить, 4-5 тыс за глаза на месяц

снег* автор темы: На мелкий ремонт...

берите нормальную машину, не старше 2-3 лет, и не будет мелкого ремонта

снег* автор темы: На то,что кто-то тебя нафиг не увидел и снёс тебе полжопы.

да максимум 1 раз год, да и то, не полжопы, а чуток бампера

снег* автор темы: и с тебя тупо за всё подряд снимут денюх на дороге.

правила не нарушайте, не за что будет снимать

Екатеринбург

снег* автор темы: На бенз уйдёт не меньше 12тыров в месяц...

4-5 где-то, ага, кроссовер притом, не матиз.

снег* автор темы: На мелкий ремонт...

Нету :) Ездим 5 лет

снег* автор темы: На то,что кто-то тебя нафиг не увидел и снёс тебе полжопы...

Нет такого :)

снег* автор темы: На то, что кому-то план надо делать и с тебя тупо за всё подряд снимут денюх на дороге...

Не нарушать и ничего никто не снимет :) Ну там превысил где под камеры пару раз, 1000 в месяц и то не каждый раз.

В итоге, вы-то сколько платите за подвоз, так и не озвучили.

просто посетитель

снег* автор темы: Чем болдьше об этом думаю, тем больше мну идея-то нра.

чет я никаких плюсов для себя как для водителя не увидела

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: Ты начинаешь спешить-нервничать... Одна головная боль ... Зачем? Такси заказали на точное время. Если он приехал раньше - это его головная боль. Подождет.
снег* автор темы: А у мну ваще не бывает так-то. От тюрьмы и от сумы, как говорится ....

просто посетитель
Екатеринбург

снег* автор темы: На бенз уйдёт не меньше 12тыров в месяц... Сикока-сикока?
снег* автор темы: Читаешь мимоходом... Этот шьёт, а тот порет, этот поёт... а другой пляшет, а третий и белит и стелет ...

ужас

мама
Екатеринбург

Колубара: У нас в городе просто остановиться и посадить попутчиков-проблема, потому что мест для парковки катастрофически мало.

вот именно это автор не понимает.
что иногда нет вариантов остановиться по маршруту на "точке", а получится через квартал в лучшем случае или заезжать куда- то в карман, во двор и долго и медленно потом выезжать оттуда и перестраиваться в нужный ряд. В итоге получится не совсем по пути с этими поисками места. Ну есть спокойные районы или загород, где все спокойнее. Но вот у нас у дома остановиться негде. Дорога и въезд во двор. Въезд закрыт. Такси бедные, если ожидают, то подъедут, то отъедут на дорогу обратно, перекрывают движение, выезжая на проезжую часть, чтоб выпустить машину из двора или запустить машину во двор. Но они то на работе хотя бы.

мама
Екатеринбург

каждый раз посты автора у меня вызывают ощущение какой-то смутной ностальгии по 90-м.
всё уже изобретено и внедрено. и только автор самоотверженно делает рукава из шарфа, придумывает какое-то свое непонятно-сумбурное не-такси, когда уже все пользуются попутчиками.
снег, ну ты из леса чтоле пишешь, в котором последние 20 лет сидела безвылазно?

мама
Екатеринбург

автор хочет все машины города. в маршрутки переделать
с графиком движения и маршрутом

мама
Екатеринбург

Ваша идея правильная.
Есть такие перспективы, в финляндии по дорогам ездят маршрутные такси , по разным маршрутам .
Человек смотрит в приложение ставит маячок , что он находится в этом месте , получает запрос и смотрит когда к этому месту подъедет для него такси , которое следует по опред маршруту.
Остановок для транспорта как таковых нет, просто выходишь запускаешь маяк и такси находящаяся и подходящее по маршруту тебя забирает.

мама
Екатеринбург

Яблоко: каждый раз посты автора у меня вызывают ощущение какой-то смутной ностальгии по 90-м.

ты такая тактичная. я бы по-другому написала. но не буду. в бан надоело ходить.

Екатеринбург

снег* автор темы: Пока с работы бежишь... всех и найдешь так-то.
А?

Ага, щас, каких-то левых людей на улице искать, которые неизвестно кто и звать их никак. При наличии Интернета и отзывов в нем, а еще лучше сарафанное радио. Нафиг не сдался лацкан, реально привет из девяностых какой-то

Ну так в 90-х Интернет у единиц был, а щас какой в этом смысл?

мама
Екатеринбург

снег* автор темы:
Чел. едет. Едет мимо меня. 10 минут назад звонит- выходите. Вышла- я подхожу- он подъезжает. В итоге через 7 минут я уже есть дома. Вам, вот, отвечаю

так вот вам и говорили, что все изобретено, все работает.
при существующих сервисах все возможно и реально.
А новвй, на ходу, обозначая точки онлайн, сложно

мама
Екатеринбург

Olgaresh: Есть такие перспективы, в финляндии по дорогам ездят маршрутные такси , по разным маршрутам .

так и у нас маршрутки ездят. и останавливаются, если могут. вот тока без маячков.
но тут ключевое маршрутные такси. а не владельцы машин, которые, по мнению снега, порожняком ездят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";