Сколько времени тратите на работу?

мама
Тюмень

70 часов в среднем с дорогой. 5 дней по 12 часов и суббота 4-5 часов, плюс могут быть дежурства в праздничные дни. Школа.

мама
Екатеринбург

50 часов примерно
в 7 я выхожу из дома
в 7:30 я на работе. Пока чай попить туда сюда.
работа с 8 до 16:30
В 17 я дома

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вместе с дорогой?

мне до работы 10 мин, если без пробок

Аноним автор темы: 60 часов в неделю?

меньше, 20-30, но могу еще дома работать

Аноним 55

ОльчикМ: 60 часов с обедом. До работы 30 минут

Chайkа: 70 часов в среднем с дорогой

Ужас! Вы пол жизни на работе проводите.
З/п хоть хорошая?

мама
Тюмень

аноним.: Ужас! Вы пол жизни на работе проводите. Ну а как иначе, я привыкла. У нас в школе все так примерно и работают, те, кто действительно работает. Я хоть домой перестала брать работу (почти).
аноним.: З/п хоть хорошая?

Не жалуюсь.

Аноним 316

55-60 часов, задолбалась уже вконец.

мама

если приезжаю на работу до 7, выходит 30 мин, обратно ухожу в 15-30, без пробки полчаса, с пробкой час. На обед 20 мин. Получается примерно 47-50 часов в неделю. Очень не нравится тратить время на дорогу конечно. Но пока так.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: Примерно около 60 часов уходит вместе с дорогой.


Но я уже привыкла в дороге играть, читать, дремать...

просто посетитель
Екатеринбург

Дорога занимает примерно по 0,5 часа туда и обратно. И на работу приезжаю раньше на пол-часа. Это не обязательно, но я привыкла и мне нравится приезжать раньше.
10,5 получается в день, если никуда больше не заезжаю, из-за пробок только задержки могут быть, итого - 52-55 часов в неделю

мама
Екатеринбург

Дорога до работы и обратно 30 минут, рабочий день +/- 12 часов 5 дней в неделю, иногда по субботам конкурсы и экскурсии. Суммарно 70 и более часов в неделю. Школа.

мама
Екатеринбург

Меня учителя озадачили с 12часовым рабочим днем. В школах после 19 свет не горит даже

Анонимка

72 часа с дорогой.

Аноним 55

Лилия: 72 часа с дорогой.

очень много, сочувствую

мама
Тюмень

Яблоко: Меня учителя озадачили с 12часовым рабочим днем. В школах после 19 свет не горит даже

Ну так с дорогой спрашивали))) Выезжаю в 7.00, обратно выезжаю в 18.00, в 19.00 дома. Если работы срочной нет, если есть, то позже засиживаюсь. Учителя примерно так же, у кого две смены или кто 9-ые классы к ОГЭ готовит.

Аноним 911

Яблоко,
Учителя так то дрма до часу ночи с тетрадками и планами уроков сидят. Только никто это работой не считает почему то

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Понятно, меня не ваш пост зацепил, Пума люкс пишет, что дорога туда-сюда полчаса и рабочий день +/- 12 часов

Надежда

Интересный вопрос))
Физически я на работе 8 часов/5 дней в неделю, плюс дорога в оба конца, минут 40
Но вот конкретно так Работаю я нааамного меньше

мама
Екатеринбург

аноним,
А в школе у них уроки по 12часов в день чтоли?

мама
Тюмень

Яблоко: Пума люкс пишет, что дорога туда-сюда полчаса и рабочий день +/- 12 часов

А это мы, учителя, такие сумасшедшие))) Когда я в пяти минутах ходьбы от школы жила, я в 18.00 не выскакивала, дольше сидела. Это сейчас мне на автобус по расписанию надо успеть (за город). И, когда я ухожу, вся началка, кто в 2 смены, в школе еще.

Яблоко: А в школе у них уроки по 12часов в день чтоли?

А уроки (и подготовка к ним) - это не вся, далекооо не вся работа учителя.

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: А в школе у них уроки по 12часов в день чтоли?

ну если началка, да две смены - вот и считайте. иногда собрания плюсом. если курсы подготовительные - то тоже плюсом.
у кого-то одна смена, а потом продленка до 18. думаю, еще и на дом могут взять

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я в началке не встречала учителя, в две смены работающего.

мама
Екатеринбург

Ну с дорогой получается 57 ч. Но! Это ж мы старшую в школу отводим, потом я десантируюсь у метро. И на обратном пути в магазин захожу и за мелкой в садик.
Так что без доп функций выходило бы 45 часов примерно. Обычный стандартный график у меня

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Я в началке не встречала учителя, в две смены работающего.

наша такая

мама
Екатеринбург

Яблоко,
У многих педагогов началки по 2 класса + курсы для подготовишек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";