Сколько времени тратите на работу?

Аноним 667

Больше 70. Дорога 45 мин в один конец. Еще и дома бывает работаю. НО работ две. Каждая на ставку. В командировках по 14 часов работаю. Старая становлюсь. Уставать стала.

мама
Екатеринбург

Пятидневка - выхожу в 8 утра, возвращаюсь в 19 часов, дома работаю в среднем ещё 1-2 часа. В выходные бывает по-разному, но один день 8-10 часов работаю обязательно. Итого 55+7,5+9=71,5 час в неделю

Екатеринбург

У меня ровно 52,5 :) А хотя нет, даже меньше - 51

Екатеринбург

90,24ч без дороги .

Реж

аноним.: Ужас! Вы пол жизни на работе проводите.
З/п хоть хорошая?

так обычная работа, офис с 8,30 до 17,30 (иногда пораньше уходим), (девять часов в день там нахожусь (иногда на полчаса раньше) + 1-2 на дорогу в день, с учетом в магаз зашла, пробки и автобус), зп средняя 45 тр., бухгалтер.

Анониммм

По грубым подсчётам 27 часов в неделю.

мама
Екатеринбург

Анониммм: По грубым подсчётам 27 часов в неделю

как-то так, а то может и меньше :) У мелкого 5 дней в неделю всякие допы. Основное время работы с 9 до 15 (да,да, с перерывами на кофе, обед :) После 15 приходит старший из школы, чаще отвлекает от работы

Екатеринбург

Яблоко: Я в началке не встречала учителя, в две смены работающего.

у нас вся началка так. у учителей, как правило, 1 и 3 класс, на след год это 2 и 4 класс, и так по кругу.

Екатеринбург

36 часов в неделю работа, на дорогу туда-обратно 30 мин в день.

мама
Екатеринбург

5 минут, или может 7 минут, это от двери и до двери это у меня дорога на работу, ну и там стандартный восьми часовой день рабочий.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
20мин до работы, 20 мин с работы и 13 часов смена, график 2ч2

Екатеринбург

Около 30 часов с дорогой. Дорога от 20 до 40 минут.

мама
Екатеринбург

около 55 часов.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Я в началке не встречала учителя, в две смены работающего.

В смысле не встречали? У нас школы 16, 19, 23 у каждого учителя два класса. Да и у всех знакомых такая же история по другим школам

Аноним 792

37-38 часов в неделю с дорогой
на работе 6 часов в день / 5 дней

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux,
За 70 часов в неделю у Вас наверное и зарплата высокая?

мама
Екатеринбург

Kabuki88,
Зарплата 20-23 т.р.

Аноним 349

Я просыпаюсь в 5 утра, в 6 утра выхожу из дома на работу приезжаю в 7.15. Вечером с работы ухожу в 16.00, 16.30 домой добираюсь через 1.30 ч.м . Я езжу с пересадками, пока до остановки дойдешь, пока транспорт подождёшь вот и получается примерно 1.30 ч.м

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux,
Получается и времени свободного нет и денег нет. А когда отдыхать и на что, с семьей время проводить?

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю с 8 до 17 часов, субботу, воскресенье и праздники отдыхаю, до работы 20 мин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";