хочу быть мамой

Сколько времени тратите на работу?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Сколько у вас выходит в день вместе с дорогой? От выхода из дома до прихода домой. Больше 60 часов в неделю?
Аноним
Аноним автор темы:
Сколько у вас выходит в день вместе с дорогой? От выхода из дома до прихода домой. Больше 60 часов в неделю?

Да, но и оплата моей работы соответствующая.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Больше 60 часов в неделю?

думаю да. часов 60. при том что на дорогу я не трачу почти нисколько.
Astrum*
Екатеринбург
мама
До работы 20 минут быстрым шагом. Итого в неделю 40 + 3,5 = 43,5 часа. Специально искала в своём микрорайоне.
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним
Екатеринбург
41 час 40 мин. примерно... Работа около дома. Соотношение з/п и затраченного времени устраивает)
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
больше
FlashMemory
Екатеринбург
больше 60 часов точно, но у меня работа ровно в двух шагах от дивана, поэтому все часы - только на работу (плюс прокрастинация, посмотреть в окно, посидеть на форуме и пр)
аноним.
Екатеринбург
42 часа
Специально искала рядом с домом.
Потеряла в зп около 10 тр. Зато в 17.15 я уже дома/ Утром выхожу в 7-45
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Вместе с дорогой через садик и обратно выходит 46-48 часов в неделю. Но я на облегчённом графике.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
34 часа в неделю, работа в 30 минутах езды)
Lakrima
Екатеринбург
мама
Меньше 60 часов в неделю - 8,5 часов(с учётом обеда) на работе, 40 мин - дорога в оба конца.
Итого 46 часов
Аноним
Екатеринбург
66 часов на 3 работы с дорогой
неопознанная
Екатеринбург
30 часов в неделю мой предел. Свыше я уже просто неэффективна. Но и лет мне уже за сорок, раньше больше работала.
Katie
Екатеринбург
мама
Чуть меньше 50 часов, но дорогу с работы домой я не считаю, могу и погулять пешком и по магазинам. А могу и задержаться на работе, люблю иногда в тишине и спокойствии че-нить поработать.
подписьдата
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
15 часов работы + 3,5 часа на дорогу туда/обратно = 18,5 часов в неделю
Soy reina de las cabras!
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
обычная 5дневка с перерывом и сокращенной пятницей. Дорога 50 минут до садика хоть пешком, хоть на транспорте (если повезет, то быстрее на минут 10)
аноним
Екатеринбург
Примерно около 60 часов уходит вместе с дорогой.
kvetek
Екатеринбург
мама
Около 50 часов, если 5 рабочих дней в неделю.
лучшее - враг хорошего
Анна Великая
Екатеринбург
мама
в 6.20 вышла, в 17.20 зашла домой, 5 дней в неделю. Всего 55 часов
Sтропа
Екатеринбург
мама
30 мин утром
8 с половиной часов раб день
40 -45 мин вечером
значит 49 часов в неделю
Муми-мама всея Руси!)))
Ибис
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Больше 60 часов в неделю?

меньше конечно
дорога 25-30 мин, от двери до двери.
Ezhikk
Екатеринбург
мама
45 часов
просто посетитель
Аноним ,

гораздо больше -дорога мин 40
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Когда как. Бывает 14-15. Бывает 0. В день. В среднем часов 6.
Аноним
Новосибирск
если выйду на старую работу после декрета, то будет уходить 13 часов. Поэтому буду искать работу на неполный день в своем районе. Сейчас работаю дома по полрабочего дня.
ЛяляК
Екатеринбург
мама
60 часов с обедом. До работы 30 минут :thanks:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)