Кто-нибудь менялся РЕЗКО?

Аноним 895

Аноним автор темы: ну 35 это разве возраст! вполне можно всё поменять. Мама у меня в 45 полностью сменила деятельность и счастлива) я вот тоже хочу.

а вы в какую степь хотите уйти?

Аноним 69

Аноним ,
Я поменяла все - страну, окружение, работу и т.д.
Поэтому говорю - ставьте конкретные цели, с не просто «хочу лучше»

Анонимка

Тоже хочу другой стать, так задолбало меня мое амебное состояние
Только совсем не знаю с чего начать, постоянно какие-то "НО" находятся

Екатеринбург

Резко измениться невозможно на таком , простите, низком уровне. Вас будет рвать на части, выворачивать, полоскать и прочие радости. Вы много лет опускались, а потом - херась - лебедем белым полететь за неделю!) нет, бред. В штопор уйдёте. Надо именно постепенно.

Аноним 499

Аноним автор темы: 1. Первое, хочу избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы, новости, магазины, почту, тв, ну очень многое из пустого в порожнее, времени уходит уйма. Хочу снова начать думать серьезно, читать книги, собрать в кучу свои мысли. Далее хочу ввести в систему именно дела на ежедневной основе: 2. Занятия серьезные с ребенком. 3. Флайледи в домашнем хозяйствовании. 4. Уход за собой и спорт. 5. Работа и английский. Ч

Книги на какую тематику?
Для чего будет применяться английский?

Екатеринбург

Аноним: можно тоже

Екатеринбург

Скроюсь,
А с чего пробовали начать?))
Наше эго сопротивляется и всегда будет сопротивляться. Ему нужна стагнация, знакомое болото и чтоб никто не квакал. Вы ведётесь)

мама

olga_markova,
А ещё берете?!

Аноним 148
автор

Дама Бубён,
да с чего вы взяли про опускалась-то? я все эти годы работаю над собой, но интенсивность перемен меня больше не устраивает! Нужны быстрые решения. И мне не меняться даже, а на рельсы запустить! То есть не скачками и набегами, как сейчас, а именно системно как по маслу. Наверное, я плохо объясняю, раз даже вы не поняли.

Аноним 199

Аноним автор темы: 1. Первое, хочу избавиться от ментальной жвачки - закрыть все форумы,

Поясните, как это сделать путем открытия новой темы на форуме, т.е. увеличения кол-ва этой самой ментальной жвачки.

Аноним 148
автор

Аноним,
просто хочу заменить форумы на книги, например, философию или художественную классику. Так у меня было раньше, и постепенно интернет вытеснил. А проф литературы мне и сейчас за глаза хватает.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну раз даже я не поняла!)))
Хорошо, не опускаетесь. В чем ваш запрос? Чего хотите конкретно? Не про занятия с детьми и англ. а чего вы сами для себя хотите?

Аноним 148
автор

аноним,
я пришла за мнением, реально ли жто вообще? или утопия и надо по-другому? плюс за вдохновением от ваших историй.

Екатеринбург

Я была на курсе Галины Иевлевой. Там чётко и стройно: план на месяц, как я пойму, что достигла цели, план на неделю, план на день. Четкая концепция, цель, вид сбоку и анфас. Отчёты ежедневные.
У вас в теме не Колтер отписавшихся. Заведите тему, расписывайте цели, отчитывайтесь, подбадривайте друг друга. Можно в междусобойчик уйти))

Аноним 148
автор

Дама Бубён,
вот этого и хочу - чтобы жизнь встала на рельсы, приобрела структуры. У меня прогресс то тут, то там, хочется планомерно во всех сферах одновременно. Я уж думаю составить четкий распорядок дня и недели, но это мне сложно, я человек хаоса и спонтанности.

Аноним 499

Аноним автор темы: хочу заменить форумы на книги, например, философию или художественную классику

А вы умеете с ней работать?:))))))))))

Аноним 148
автор

Дама Бубён,
вот стройности жизни мне и не хватает, но я боюсь, что не смогу жить по расписанию. а хочется.

Екатеринбург

Аноним ,
Я вам говорю - утопия. Я 10 лет меняюсь с переменным успехом. Знаю людей, которые 15, 20 лет это делают. Цимес в том, что эта дорога должна приносить удовольствие и радость. Если нет, меняйте ориентир.

Анонимка

Дама Бубён,
Противно даже рассказывать.
Сначала для детей и мужа стараюсь (покупки, поездки, развлечения, лечение), на себя вечно в последнюю очередь внимание обращаю, если до меня вообще доходит очередь!
Никак себя полюбить не получается

Екатеринбург

НачХать,

Аноним 148
автор

Дама Бубён,
ведусь не то слово! как мне эго своё преодолеть? вот именно мне комфортно и так, НО я же понимаю прекрасно, что потенциал мой не реализован.

Аноним 148
автор

Аноним,
с литературой? умею. у меня в багаже почти вся отечественная и зарубежная классика. философия, да, по верхам.

Аноним 148
автор

Скроюсь,
я такая же, всегда на последнем месте

Аноним 148
автор

Omega,
вы молодец! цели у меня конкретнее некуда, но не на всеобщее обозрение.

Анонимка

Аноним ,
Даже хобби себе найти не получается, потому что понимаю, что кто-нибудь обязательно встанет у меня вместо хобби.
Этакая всепонимающая жилетка-жалелка, все для и ради других Бесит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";