Подвоз коллег

мама
Екатеринбург

Аноним: Я истеричка, да

нет. муж как-то в чистой машине подвез напарницу с работы, я села и сразу поняла, что ехала чужая женщина - на коврике отпечаток только от каблуков был сразу спросила, не мой ли заместитель ездил. поржал напарница возраста моей мамы

будущая мама
Екатеринбург

мужу бы не позволила баб подвозить

Анонимище
автор

Добрая Оля,
Как от коллег отбрыкиваетесь?

мама
Екатеринбург

Анонимище ,
говорю, что я не домой
пару раз сказала, они отстали

Аноним 610

Возила одну тетку, а потом она первая нож в спину (образно) вставила. При чем даже когда один район, все равно не всегда удобно. Мало того, что снега в машине больше, так еще и заставляешь себя разговаривать о чем-то.

Аноним 101

Добрая Оля,
Потолковый Лампонюх,
Фух, значит, я не паранойю, а то уж думаю, что из мухи слона делаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: заставляешь себя разговаривать о чем-то

это тоже подбешивало, даа. но я псих по жизни
с работы еду молча, слушая музыку. А для безмашинных есть бесплатный автобус от предприятия

Аноним 610

А еще одну возила-возила, пока на курсы ходили. Курсы закончились, от нее ни ответа - ни привета. Хотя общались довольно дружелюбно.

Екатеринбург

Анонимище автор темы: Ну просто бывает спецом ждут, когда предложат подвезти)))

Предложите скидываться на бензин. Я с коллегой так и договорилась. Он оплачивает половину бензина и ездит со мной на работу на машине.

Аноним 344

Аноним: У меня муж никогда никому не отказывает, всех подвозит- завозит- развозит. А мне уже не нравится, что он коллегу по работе (женщину молодую) на постоянной основе и из дома забирает, и домой довозит после работы. Я истеричка, да?

Нет, я б уже убила обоих

Аноним 731

Аноним,
я бы то же убила обоих

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне уже не нравится, что он коллегу по работе (женщину молодую) на постоянной основе и из дома забирает, и домой довозит после работы. Я истеричка, да?

Вы нормальная. Я б не стала ездить с женатым мужчиной-коллегой. Мало ли что жена подумает, раздрай вносить на этой почве в семью. Нафик

мама
Екатеринбург

С коллегой в одном доме живем, у обеих машины. Но случаются форс-мажоры и без договоренностей понятно, что я ее, а она меня утром заберем и вечером подождем. А еще я приятельницу по утрам подвожу, по пути. Ни разу не переломилась. Кстати, дочь приятельницы и моя дочь вместе на занятия ездили одно время, отец (муж приятельницы) отвозил и забирал. Так что у нас баш-на-баш получилось)))

Анонимно

На одной из работ периодически уезжали вчетвером на служебной машине: шеф, водитель, я и секретарь - все у одной остановки живём. Конечно, это было не на постоянной основе, а когда совпадало время ухода с работы.
Не знаю, говорили ли они про эти поездки в семьях или нет, я не скрывала. Надо иметь очень живое воображение, чтоб видеть в этом что-то неприличное (секретарь и водитель вдобавок пенсионного возраста)
Мужа не поняла бы, вздумай он сказать "не езди, мне будет приятней, если ты подождёшь маршрутку в холод или дождь, а потом будешь стоять в толкучке минут сорок"

Зойка-пересмешница

Я всегда , если еду одна на дачу или с дачи, подбираю людей по дороге ,т.к дорога одна . Но одна бабуля меня убила : расспросив меня , где я живу, и , узнав, что живём в Екатеринбурге в одном районе , заявила :"Дайте свой номер телефона, Теперь всегда с вами буду ездить."

Екатеринбург

Аноним: вместе веселее, и людям хорошо и я не одна.

Вы такая, многие нет. На постоянной основе мне НИКОГО в моей машине не надо - даже подруг. Обожаю одиночество.

Анонимище
автор

Вообщем пришлось сегодня везти. Но я сказала что не готова к пассажирам, тк сама еще боюсь ездить, а с пассажирами тем более. (Опыт не большой, и коллега об этом прекрасно знает)
Просто убило, я аж опешила, я сегодня с тобой можно поеду, мне туда же куда и тебе)))))

Анонимище
автор

Хмурая Бровь,
Знаю. Самой смешно. Хочу больше этого не допустить. Вроде в хороших отношениях, но это все убивает.
Я не против возить, но не постоянно

Анонимище
автор

Хмурая Бровь,
Придется завтра к проктологу ехать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";