Вы хотели бы не работать?

Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Но для удовольствия, чтобы ни от кого не зависеть, сама себе хозяйка, свободный график хоте ла бы

это только видимость свободы, если человек работает на себя, то он гораздо более занят и зависим, чем наемный работник.

просто посетитель
Екатеринбург

сначала работать не хотят, потом пишут, ой мне 40, никуда не берут.

Хотя мечтать не вредно, канеш.

мама
Екатеринбург

я не работала несколько лет, и сделал вывод, что лучше работать.
Потому что я могу вообще ничего не делать, это деморализует и расслабляет.

Лучше в тонусе быть. Сейчас работа с частичной занятостью и длинным летним отпуском.

мама
Екатеринбург

не. не хочу не работать. я не умею себя занимать, погрязну в быте и детях. и буду считать, что упахалась дома.
на работе лучше. и деньги платят

Аноним 494

Для меня работа - как страшный сон )) Даже если любимая ! Ни на что времени нет, жизнь утекает сквозь пальцы. Ой, не хочу. И,надеюсь,больше не буду) Ведь столько интересных идей в голове, столько занятий!

Екатеринбург

Не представляю себя без работы и нежно люблю ее, как бы тяжело не было. С грустью понимаю, что еще несколько лет-и все. Я б от однообразия померла, а дети в моем понимании подразумевают однообразие-школа-уроки-доп. занятия-быт и прочее, даже если деньги есть. Работу свою и люблю за это-за разнообразность, так наверное.

Аноним 967

Я бы хотела работать в своё удовольствие, но чтоб проблема собери, одень, накорми, отведи детей в садик , а потом забери , собери на завтра и тд по кругу решалась как то без моего участия. А то только соберешься поработать, так или больничный или ещё чего...

Аноним 112

Нет, совсем не работать не хочу, это не для меня. Но и так, как сейчас работаю - тоже не хочу. Света белого не вижу.

Нина

АнонимЭ: Для меня работа - как страшный сон )) Даже если любимая ! Ни на что времени нет, жизнь утекает сквозь пальцы

+++1
тоже не думала что выйду опять работать, а пришлось.

Екатеринбург

Не, я б хотела любимую работу и не париться, что за это мало платят

Аноним 943

Девки, вы думаете домохозяйки не работают? Всех, кого знаю, условно неработающими могу назвать пару знакомых, имеющих по 1 ребенку. Вот так бы не хотелось жить, выбирая чем себя занять: тортик испечь или картину нарисовать. Брр. Хотя может и захочу, если все достанет.
На пенсию бегут галопом, однако, только свист стоит. При этом чем заняты - поосмотром тв. И ведь ничего, спросишь, чем занимаются на пенсии, не скучно ли там, воспринимают как личное оскорбление. Хех

Аноним 534

Доктор Грин: Я скорее не хочу работать. Но моя работа скучная и нудная. Ещё и грязная

кем работаете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Хотела бы работать на любимой работе, но поскольку таковой пока не нашла, приходится не работать)))

++++×

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";