Кинули на деньги в Детском Мире в ТЦ Гранат

rom
мама
Екатеринбург

скорее всего подрядная организация какая то, с которой ДМ заключил договор

Аноним 42

Автор как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Итак, рассказываю.
Дела пока никак. Написала на сайт ДМ, на фламп, на Яндекс в отзывы, на Сайт в трудовую инспекцию. Единственное-вышла на связь в ВК эта Анна Александровна. Написала коротко и локонично "руководство решило выплатить деньги в конце ЯНВАРЯ и вообще вы не знаете в каком агентстве я работаю". Вот.....

Аноним 322

Гаюша автор темы: деньги в конце ЯНВАРЯ и

Тянут резину

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну, честно говоря, мы не хотим ждать ещё месяц, это уже дело принципа

Аноним 898

Гаюша автор темы: Единственное-вышла на связь в ВК эта Анна Александровна. Написала коротко и локонично "руководство решило выплатить деньги в конце ЯНВАРЯ и вообще вы не знаете в каком агентстве я работаю". Вот.....

Прикольно. Идите ругайтесь в ДМ.Там скажут,что за агентство. Что вы такие мямли?

Аноним 322

Гаюша автор темы: мы не хотим ждать ещё месяц, это уже дело принципа

И правильно
Жаль, что раньше 9но января теперь вряд ли кто-то почешется

хочу стать мамой
Екатеринбург

IriSka: Детский мир тут вообще не при чем. И трудовая инспекция, о которой все тут пишут не поможет, т к не был заключен Трудовой договор. Вам надо обратиться непосредственно в это агентство и выяснить сроки оплаты.

погодите! ну кто-то же проводил девочку по территории магаза, склада, показывл фронт работ. я бы начала этого человека - он же не просто так взял неизвестную малолетк и повёл, кто-то ж ему инфу передал?

мама
Екатеринбург

Эту ситуацию в СМИ бы опубликовать. Сразу движение пойдет. Может на е1 или еще куда то.

Аноним 527

Lvisa: Эту ситуацию в СМИ бы опубликовать

+1000
Обязательно надо так сделать. А еще уполномоченному по правам ребенка написать, не забудьте, автор.

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Сотрудник ДМ скажет, что эта девочка пришла от ООО «Ромашка»,с которой у ДМ заключен договор по предоставлению персонала. А Вот Трудовые отношения с работником должны были быть у этого ООО «Ромашка».

Аноним 980

Ситуация показывает капитализм в "лучшем" его проявлении. В наглую обмануть/надуть - для кого-то нормальная ситуация(((((

Екатеринбург

На фейсбук на страницу то не писали получается?

мама
Екатеринбург

Гаюша ,
У вас не аккаунт а в фейс буке, или вы стесняется там опубликовать историю? Я как-то публиковала, к вечеру история была уже в нескольких местных СМИ и нескольких неместных

мама
Екатеринбург

Автор. обывателю фиолетово, что это сотрудник какого то агенства. а не детского мира. В мозгу все равно сформируется Детмир-обманщики и кидалово. Так что и в интересах детского мира среагировать и хотя бы сообщить название агенства. А там уже-сми. Советую. А так-они вас канифолить будут долго.
Я так в студенчестве с фирмой работала, по аптекам стояла гринмаму рекламировала. Как дошло до зарплаты-началось в колхозе утро, то товар не пришел-деньги не дошли, то еще что то. Пришлось разговаривать некорректно и напористо-чего они видимо от студентки не ожидали. Тут же деньги выплатили .
Так что хватит вам сопли жевать. Щас с наличием интернета-отстоять свое еще легче

мама
Екатеринбург

Я работаю в розничной сети, у нас есть сайт. И периодически покупатели пишут в нем свои претензии, так по каждой жалобе всех на уши поднимают, разбираемся и отзваниваемся каждому написавшему.

Вы ведь на сайт ДМ написали? Если они дорожат своей репутацией, то отреагируют оперативно.

автор
мама
Екатеринбург

Germiona: У вас не аккаунт а в фейс буке

у меня есть, но она почти не активна, я туда совсем не захожу.

JGh*Darling: Вы ведь на сайт ДМ написали?

написала. Но не реагируют пока, к сожалению

автор
мама
Екатеринбург

Lvisa: Эту ситуацию в СМИ бы опубликовать.

как это сделать?

автор
мама
Екатеринбург

Написала в Предложить новость на е1 и на 66ру

Аноним 311

Гаюша ,
работала так же неделю 9-20 в "12 калибр" тоже не заплотили зп неделю работы, хотя продажи были

мама
Екатеринбург

Мой подросток 14 лет так же решил прдработать
Работали зазывалами в фикс прайс с другом
Так же через какую то мадам в вк нашли работу
Работали по 3 часа 3 дня - им обещали по 300 рублей за выход заплатить
Работали в конце сентября.
Я решила для себя сразу что если кидалово то ребенок поимеет опыт что в жизни не все так просто с работой и порядочностью работодателей
Ну и корочку на доверчивость нарастит
По факту. Деньги они получили но когда выпал первый снежок, в начале ноября то есть.
Тоже долго переписывались с мадам
И да, магазин перечислил деньги через месяц после закрытия месяца подработки, еще с каким то опозданием деньги были перечислены на карту
Так что думаю перечислят но к февралю....
Не расстраивайтесь

Екатеринбург

Гаюша автор темы: Написала в Предложить новость на е1 и на 66ру

и правильно сделали. В сми осветите, если кидали не только вас, это найдет отклик. Если дело в конторке по найму персонала, значит и ее пополощут.
Как, вообще, это возможно, работать отправили, бумаг не дали никаких гарантийных. Разве законно работать без договора, еще и с несовершеннолетним?
детский мир та еще конторка с хромающей репутацией на обе ноги - стоит только отзывы на яндекс-маркете почитать.
на отзывы отрицательные, кстати, реагируют довольно быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

по 8 часов в 16 лет если и работают,то по повышенной ставке.Проще всего придти в центр и сказать,что если не оплатят как положено,то в Трудинспекцию и к Уполномоченному заявление будет.Если они арендуют в ТЦ можно сходить к администрации ТЦ(им это тоже ни к чему и поговорят).

анонимный аноним

Выкладывайте, автор, фото этой гражданки сюда, здесь великая Ю-мама найдет кучу ее знакомых и ее замучают звонками. Ну или дадут знать об огласке. Думаю, предпочтет свою тыщу отдать и отвязаться

Аноним 898

Договора нет,ничего нет,вымогательство. За выкладывание чужого фото тоже можно огрести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";