Кинули на деньги в Детском Мире в ТЦ Гранат

Аноним 68

напишите на флампе, там такое без внимания не оставят)

Екатеринбург

аноним: там что случилось?

Да быдло язык за зубами держать не может

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Написала, но там не особо отвечают от ДМ вроде

мама
Екатеринбург

Фeникc: прикольно, т.е. в Детский Мир может любой сифилитик-туберкулезник пойти подработать

А ещё они в супермаркете в качестве покупателей ходят. И трогают и чихают. Но вы ж за продуктами ходите. И детей ими кормите

Аноним 748

Фeникc,
Вас заразил кто то из продавцов дм? Иначе как можно такое написать про продаванов.
Сочувствую, но лечиться надо.

Аноним 820

АрктикА: вам на Малышева 101, раньше там были точно

Сейчас они на Мельковской 12

(...)

В METRO так же с мерчами на аутсорсе было. Отработала (в 18 лет, правда) 3 ночных смены, узнала у "коллег" (кстати и помладше 18 были), что они уже который месяц впахивают ночами, а денег не видели ни разу - им всё только обещают. И не стала больше время тратить. А тоже думала - ого-го же, приличный магазииин

мама
Екатеринбург

Фeникc: прикольно, т.е. в Детский Мир может любой сифилитик-туберкулезник пойти подработать

не новость
Моя мама несколько лет ходила таким временным сотрудником на ночные инвентаризации в разные крупные магазины, работу эту нашла по объявлению, требовались только данные паспорта, сначала деньги налом платили после смены+такси, потом стали на карту переводить

EpicGirl: А ещё они в супермаркете в качестве покупателей ходят. И трогают и чихают. Но вы ж за продуктами ходите. И детей ими кормите

аноним: Вас заразил кто то из продавцов дм? Иначе как можно такое написать про продаванов.
Сочувствую, но лечиться надо.

Аноним: Слушайте, но смешно читать про туберкулёзников, сифилитиков и тп. Но мы ежедневно посещаем супермаркеты, где толпы народа и каждый может потрогать товар. Хоть пакет молока, хоть нижнее белье в корзине ( Ашан) или футболки и пижамы в Пятерочке, которые юмамские мамы любят скупать. Детский мир ещё почище будет

ну так если рассуждать, то нужно отменить нафиг все санкнижки и тп, все-равно вы ведь в гостях едите и не просите санкнижку, и по улице ходите и по больницам тем более. Есть закон и он не на пустом месте принят, его надо соблюдать и точка. А оправдывать беспредел это вообще выше моего понимания.

мама
Екатеринбург

Автор, вот один в один, ситуация 2 года назад с моим мужем была.
Тот уже взрослый мужик, за 40.
Были очень большие трудности с работой.
Позвонили ему из унв "Верный", позвали работать. Несколько дней (!) - выкладка, таскание ящиков, сказали, типа на него посмотрят, пока документы оформляют.
Через несколько дней - не звонят.
Мы сами звоним - говорят, вы нам не походите, но если хотите - идите в магазин в другом районе .
Плюнули, конеч, про деньги и речи не вели. И мы не стали спрашивать.
ПОржали, что сами дураки и успокоились.

Аноним 316

Аноним,
Вчера только отказала на кассе в приобретении товара для благотворительности. Кассир тааак недовольно скорчилась, что я жадина - детям отказалась помочь .... А оно вот как (((

Аноним 918

Аноним: Вчера только отказала на кассе в приобретении товара для благотворительности. Кассир тааак недовольно скорчилась

вот-вот, я еще до того, как узнала, отказывалась, говорила, что сама занимаюсь благотворительностью. Не верю таким "благотворям"

просто посетитель
Екатеринбург

Эта Анна - директор магазина, и это не аутсорсеры кидают, а сам ДМ. И ее кстати уволили вроде как. А не отвечает, потому что ей пофиг.

мама
Екатеринбург

IriSka: Детский мир тут вообще не при чем

ну здрасьте. ещё как причем.

просто посетитель
Екатеринбург

Идите в трудовую инспекцию, жалуйтесь. Это ДМ так кидает, самое настоящее мошенничество.

мама
Екатеринбург

Напишите в прокуратуру, там сразу все причем станут

Екатеринбург

Звучит-то дико: Детский Мир кинул ребенка! Вообще уже докатились

Аноним 379

А ведь повелась как-то на их благотворительность. Купила куклу. Думала и правда детям помогают ... Во наивная.
Больше никогда не поведусь. Лучше адресно помочь.

Аноним 499

Надо же. Два раза за последнее время делала покупки в ДМ в Гранате, и оба раза предлагали сделать покупку на благотворительность. Я отказалась, и так напряг с деньгами. Кассиры разные, но обе при отказе были сильно недовольны и манерно кривили моську. Удивили этим, что даже мужу рассказала. А вот оно что оказывается...

мама
Екатеринбург

Работала я в этой дивной Компании -ДМ. Автор, там огромный бардак и неуважение к людям. Обманы и нарушения. Поэтому, деньги выбивайте- пишите Директору, звоните. можете в трудовую инспекцию написать. На будущее, пусть сестра сначала трудоустраивается, потом выходит на работу. ДМ очень непорядочная Компания

мама
Екатеринбург

Меня тема расстроила очень ((((
Честно, не ожидала такого - и по отношению к девочке, как к сотруднику. И в плане благотворительности :( каждый год покупаю детям из детдомов подарки на новый год и на первое сентября подобным образом... а сейчас вот подумала: а все ли эти подарки до детей-то доходили. Прям дискредетировали в моих глазах все подобные акции.

Аноним 20

тампа,
Не расстраивайтесь, работаю в детском доме, подарки из ДМ приходят деткам, все передают. Спасибо, что участвуете в таких акциях

Аноним 308

Аноним: Не расстраивайтесь, работаю в детском доме, подарки из ДМ приходят деткам, все передают. Спасибо, что участвуете в таких акциях

Ну-ну...
Адрес в студию , кому помогли, какому конкретно детскому дому?!
Тоже участвовала.
Теперь фиг.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: автор, вы меньше ходите и больше пишите

и не пренебрегайте фейсбуком, иногда достаточно просто на своей странице проблему изложить, компания очень быстро начинает видеть претензию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";