Справка о доходах

Аноним 168

Так разведитесь, и от мужа справок не надо

самомама
Екатеринбург

аноним: рожаешь детей - будь добр обеспечивай сам.

+++

самомама
Екатеринбург

Аноним: Так разведитесь, и от мужа справок не надо

откуда у Вас такие сведения? еще как надо

Аноним 396

Автор, а вам как многодетной семьи разве ничего не положено от государства? вы в соц защиту ходили? интересовались?

Аноним 711

isaura,
Ну там можно всего лишь алиментное соглашение составить)

Аноним 711

Аноним,
В том-то и дело, что положено ТОЛЬКО работающим, а муж автора официально тунеядец

мама
Екатеринбург

аноним: я бы вообще льготы многодетным отменила.хоть и сама многодетная безпятиминут.рожаешь детей - будь добр обеспечивай сам.
единственное для всех матерей - продлила бы пособие до трех лет, либо садики с полутора и первый год больничный по уходу за ребенком делала бы 100 проуцентов, вне зависимости от стажа, пока ребенок адаптируется.

Вот согласна я с вами!!!

Всякие в жизни бывают ситуации.... но у автора этой темы ну точно не трэш трэш.. тем более если они сами свои обстоятельства делают своими руками...
пошевелились бы для разнообразия... но нет- надо к обществу обратиться- ведь тут всегда найдутся

катеринка я: ну ведь всякое может в жизни случиться, я через это все прошла.

На таких и рассчитано, увы...

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, в общем купить справку нереально, их проверяют через ИФНС-если те не подтвердят доход, а организации отчитываются за него каждые три месяца, то субсидию потребуют вернуть, как неправомерно полученную, лучше все же пытайтесь решить вопрос с трудоустройством мужа, но в любом случае Вы заявиться сможете лишь тогда, когда у него будет доход за последние 6 месяцев.

Аноним 582

ProstoYulia,
А я ложусь спать.
Спокойной ночи... чего и Вам желаю!!!

самомама
Екатеринбург

Аноним...: Ну там можно всего лишь алиментное соглашение составить) которое не три копейки стоит, а у автора нет денег, чтобы счетчики поставить

Аноним 168

isaura,
С чего это от бывшего мужа нужны справки? Принести справку что мать одна, проживает с детьми, алиментов не получает. Да и все. Причем тут отец, если он не часть семьи да ещё и безработный?
Нужна справка о доходах семьи, если сделать развод - то бм больше не часть семьи, соответственно справки от него не нужны

мама
Екатеринбург

Так и я спать,хотя может быть еще серию Ривердейла посмотрю)) все спят- тишина, красота, ляпота!!!

Екатеринбург

Аноним,
ого го как нужны, справка об алиментах еще как нужна

Аноним 168

катеринка я,
Так у нее нет алиментов. Взять справку от судебных приставов что должник уклоняется и найти его в мес. срок не удалось

самомама
Екатеринбург

Аноним: Принести справку что мать алиментов не получает. где такие справки выдают? Вы давно обращались за пособиями, субсидиями?

Екатеринбург

Аноним,
дак она замужем, какие алименты

Аноним 168

катеринка я,
Так я и написала - самый простой способ развестись да и все

Аноним 168

isaura,
А что нельзя взять справку от судебных приставов что должника не удалось найти в мес. срок?

Аноним 711

Аноним,
Вы сильно заблуждаетесь.
Плюсом к аресту карт из-за кредитов, у мужа появиться арест по алиментам причём у не работающего эта сумма будет ой какая немаленькая

самомама
Екатеринбург

Аноним: самый простой способ развестись я бы поспорила о простоте, не быстро это, да и автор, вероятнее всего, такую цель не имеет, а вот алименты с разводом вообще никак не связаны, можно подать и находясь в браке, опять же не известно, готова ли автор на это

Аноним 168

isaura,
Всмысле не быстро? На развод на все про все 2 мес.уходит. судебный приказ по алиментам - модно через неделю получить. Соответственно ещё через месяц уже справка от судебных будет. За 3 месяца все дело с пособиями модно решить и начать получать. И бывшие мужья с заблокированными картами и неработающие - не помеха.
Автору нужно развестись , чтоб без справки мужа с работы пособия получать. Причем тут алименты?

Аноним 168

Аноним...,
Так и пусть будут. Автору то чо? Пособия ей это не помешает получить. А уж с мужем всегда можно решить вопросы по долгам на алименты, я вас умоляю. Напишет потом он ей расписку что алименты заплатил.

Аноним 909

Аноним: алиментов не получает.

Во первых нужно получить решение об алиментах (приказ либо судебное решение ) , потом обратиться к приставам, которые ещё пока возбудят производство, пока справку сделают.давно с приставами то общались?

Аноним 168

аноним,
Недавно. Судебное решение об алиметках делают максимум 10 дней, справку от судебных написано через месяц.
А возбуждают производство приставы сразу как к ним приносишь решение. Думаю если все внятно объяснить - через 1,5 мес нужная справка на руках, с момента подачи на алименты

самомама
Екатеринбург

Аноним: Причем тут алименты? Вы это у кого спрашиваете? я уже написала, что алименты и развод не одно и тоже, можно развестись не подавая на алименты, как и подать на них, не разводясь, речь идет о доходе семьи автора за последние полгода, и если даже предположить, что автор займется оформлением алиментов прямо сейчас, то заявляться на пособия она сможет лишь через 6 месяцев. Опять же, ранее уже написали, что неуплата алиментов для него будет еще одним финансовым косяком со всеми вытекающими последствиями, что автору не нужно, по крайней мере, иного я в теме не увидела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";