Справка о доходах

Аноним 582

ProstoYulia,
Государство у нас богатое. Вы одна такая наивная??? Пусть из моей охренительной ипотеки ей заплатят

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так пусть муж ейный хоть куда-нибудь официально пристроится, дебил.

мама
Екатеринбург

катеринка я,
Так у автора все не так. У них нет официального дохода. Есть только глазки, как у кота из мультика шрека.. типа, не виноватая я, подайте мне...
а расскажите мне тоже, как оформить субсидии официально, если у нас трое детей, но стоят счетчики, кредиты и ипотеку платим исправно, и поэтому карты не арестованы, и зп у мужа выше суммы мрот умноженной на 5-х членов семьи... но мы еще алименты на двоих детей мужа платим с нее.. тоже хочу много плюшек!!

Екатеринбург

Яблоко,
Да как их, реальных, различить. У меня сотрудница есть, лет 7 в декрете, приходит, чтобы очередной больничный принести и справку для соцзащиты взять. Трое детей, по документам - мать - одиночка. Живет с мужчиной, который прилично зарабатывает. Но по документам - все абсолютно честно.

Аноним 879

]ProstoYulia,[/b]
Яблоко,
Сейчас вам скажут, что с налогов ваших чиновники жируют, а вы деточкам копеечку жадничаете :))

мама
Екатеринбург

Аноним,
При чем тут ваша ипотека и субсилии для автора??!
Вы сама, по ходу наивная.. Ипотеку вы банку выплачиваете, а не государству.. Частной коммерческой организации...
а государство у нас богатое настолько, насколько много налогов с граждан соберет. Так что возьмите семью автора на ежемесячное обеспечение, если вы такая правильная и жалостливая.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж! вместо комментария только

катеринка я: могу подсказать как все сделать официально, не покупая справки

Так подскажите всем, если это легально. Есть много малоимущих на сайте. Которые, в отличие от автора, не имеют НЕОФициального дохода!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: коммуналка большая потому что 5 человек прописано.

сейчас вроде все от кв. метров рассчитывается, к кол-ву не привязано...

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia: Так у автора все не так. У них нет официального дохода. Есть только глазки, как у кота из мультика шрека.. типа, не виноватая я, подайте мне...
а расскажите мне тоже, как оформить субсидии официально, если у нас трое детей, но стоят счетчики, кредиты и ипотеку платим исправно, и поэтому карты не арестованы, и зп у мужа выше суммы мрот умноженной на 5-х членов семьи... но мы еще алименты на двоих детей мужа платим с нее.. тоже хочу много плюшек!!

вот прям плюсуюсь

Аноним 396

Грация: Пусть на биржу встанет и протянет там хотя-бы несколько месяцев.

не хотя бы,а 6 месяцев минимум и постоянно ездить по предложенным вакансиям, брать отказы и отмечаться...

Аноним 582

ProstoYulia,
Бюджет государства формируется не только из налогов... Включите голову
Дети ее тут ни при чем.
Тем более, что государство наше пропагандирует за увеличение демографии

мама
Екатеринбург

аноним,

аноним: а вы деточкам копеечку жадничаете

У меня на это всегда ответ один- пусть возьмут и облагодетельствуют таких вот крошечек!! Берут на обеспечение!
Продукты, одежда и все прочее! И потом уже будут иметь моральное право мне тыкать, какая я бессовестная, что осуждаю многодетную семью за поиски вариантов обмануть государство ( читай, меня саму, как налогоплательщика)

Аноним 879

ProstoYulia,
Респект!:)

Екатеринбург

ProstoYulia,
ну у мамы я так понимаю есть.... а то что муж не работает официально, ну и в принципе за копейки это дааа, но это можно исправить

Екатеринбург

пиф_паф,
дак тут проблем и не должно возникать, если все официально, вперед и с песней все оформлять... по башке за это никто не даст

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дак вы помогите адресно!
Не надо меня тут стыдить. Автор и ее муж ничего не сделали, чтобы улучшить материальное пододение их детей. Предлагаете сейчас всем миром впрячься и решать проблемы двух работоспособных половозрелых граждан страны?! У которых хватило ума и ЛЮБВИ родить троих детей, взять кредит, но забыть платить по нему.. Которые живут в квартире, но установить счетчики, видимо, считают также обязанностью ГОСУДАРСТВА... и Теперь, ВДРУГ, с какого то перепугу, проблему платежеспособности двоих взрослых людей окружающие должны ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ И. ПРОСТИТЬ??! Читай- рассказать, что и куда им сходить, хотя интернет сейчас вроде не услуга класса люкс...
а еще лучше- написать, мол, пишите в личку, справку мы вам изладим, не в первый раз... ведь у вас ТРОЕ детей.. ах ах ах.. как же так.. конечно государство вам теперь ОБЯЗАНО по гроб чего-то там... даже если ваш супруг не очень то и желает шевельнуться для обеспечения своей семьи хотя бы самым необходимым..

Слов нет, одни эмоции...

Тролль хорош)))

Аноним 582

ProstoYulia,
Еще раз ... Вам какая разница???
Откуда столько злости?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так если всем будет без разницы- мы снова начнем лазить по деревьям в поисках бананов.. это деградация...

мама
Екатеринбург

Просто наличие трех детей- это не пропуск в рай в нашей стране, и козырять этим - ну , как минимум, не актуально...
муж - долбоя..ер- тоже не опрравдание для инфантилизма...

мама
Екатеринбург

Аноним: ProstoYulia,
Еще раз ... Вам какая разница???
Откуда столько злости?

А к вам встречный вопрос- почему не возьмете семью на обеспечение? Раз у вас нет вопросов и вам их жаль...
сделайте доброе дело! И у вас будет моральное право мне указать на мою черствость!!!)))

Аноним 582

ProstoYulia,
К сожалению, вот из-за таких рассуждений...
легко управлять стадом
Задумайтесь!

мама
Екатеринбург

Аноним: ProstoYulia,
К сожалению, вот из-за таких рассуждений...
легко управлять стадом
Задумайтесь!

Я прямо процитириую!

А можно конкретнее, про какое рассуждение вы сделали вывод об управлении стадом? М? Стадо- это вы про автора? Которая считает, что сильные должны заботиться о слабых?
Я прям сейчас не усну))))) интрига)))
Автор слилась, но сочуствующие ей сейчас начнут меня убеждать, что я.. что??
ЧТО ТАМ Я по вашему мнению? А?
Не ложусь спать)) жду вашего ответа!!

Екатеринбург

ProstoYulia,
ну во первых, справку им делать никто не собирается, просто сам муж ее может сам за себя платить налоги и все прочее и это тоже деньги, если что.... а вы реально озлобленная... ну ведь всякое может в жизни случиться, я через это все прошла..... поэтому могу только подсказать, а не решить проблему за автора

Аноним 909

ProstoYulia: Продукты, одежда и все прочее! И потом уже будут иметь моральное право мне тыкать, какая я бессовестная, что осуждаю многодетную семью з

я бы вообще льготы многодетным отменила.хоть и сама многодетная безпятиминут.рожаешь детей - будь добр обеспечивай сам.
единственное для всех матерей - продлила бы пособие до трех лет, либо садики с полутора и первый год больничный по уходу за ребенком делала бы 100 проуцентов, вне зависимости от стажа, пока ребенок адаптируется.

мама
Екатеринбург

катеринка я,
Я прям ржу ни могу... я реалист))) я работаю ))) не витаю в облаках и не рассчитываю, что моим детям поможет кто-то кроме меня.
Если это озлобленность- да, пусть так. Пусть лучше я буду озлобленной платежеспособной реально смотрящей на жизнь деУшкой , чем ТИПА наивной феечкой-автором, которая, ТИПА, в первый раз столкнулась с жестокой реальностью этой жизни..

Вы сами то верите, что автор реально заслуживает субсидий? А если да, то почему ничего до сих пор не сделала для их получения?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";