Где найти работу на пол ставки или на пол дня?

Аноним 368
автор

fanatkaeburga,
смотрела регистратуру. там или 5 дневка или 2\2

Аноним 55

Ольха Уральская,
Я вообще не против офиглионов, только за такие деньги все незаконно )))), а так- то неплохо бы, я не против офиглионов )))))

Аноним 782

Администратором реально найти на пол дня. Они сменами работают, между собой договариваются по пол дня, но плавающие, то утром, то вечером.
А мерченайзером- то поузнавали или тоже не лежит душа?
Сама думала пойти тоже куда-нибудь в бюджет, в социальную сферу, с детьми может поработать , но за такие копейки передумала - меньше 10 тыс. Уж лучше на дому поискать на компе работу какую.

Екатеринбург

Знакомая работает курьером 3 дня в неделю по пол дня официально. Зп 5000. Плюс проездной на 70 поездок.

Аноним 368
автор

малышонок,
после записи в трудовой-курьер...потом фиг тебя куда нормально поди возьмут

просто посетитель
Екатеринбург

тем временем - мне никто не написал про вакансии. складывается ощущение, что автору надо все горошки на ложку. и работа престижная, и чтоб легко, а плюсом еще деньги платили и стаж в трудовой.
ну удачи.

Аноним 368
автор

Банкирша,
какие вакансии?
вы писали про продажи, вот только не в продажи

да я уже думаю не найти нормальную работу так.....это утопия.

Аноним 368
автор

аноним,
я с 7 утра смотрела вакансии сегодня
мерчика не смотрела еще....

--

Банкирша, некое неодобрение автора?

ну вот реально если женщина-мать с в/о и приличным опытом работы до декрета не желает скидывать свои материнские обязанности на всяких помощников и сопровождающих, то она может только рассчитывать на фасовщика/уборщицу/курьера/колл центр?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ну вот реально если женщина-мать с в/о и приличным опытом работы до декрета не желает скидывать свои материнские обязанности на всяких помощников и сопровождающих, то она может только рассчитывать на фасовщика/уборщицу/курьера/колл центр?

при чем здесь это? зависит от умений автора. ей надо все и сразу. а опыт только в продажах да на телефоне.

Аноним: , некое неодобрение автора?

некое непонимание

Аноним автор темы: вот только не в продажи

ну вы бы и обозначили. но, вообще, на начальном этапе надо чем-то жертвовать в своих хотелках. с опытом можно и выбирать начать

Аноним 368
автор

Аноним,
вот я тоже смотрела с мед образованием надо...

A-no-nim

Я работаю бухгалтером на первичке. Полдня 15000. Вполне считаю достойно.
Окончите курсы бухгалтеров и вполне возьмут на первичку

777

Автор, чисто порассуждать. Пишите, у мужа хорошая зп. Значит муж имеет должность, круг общения. Не может он вас куда-нибудь пристроить? На непыльные полдня с плюшками?
Или вообще только по документам оформить?

Аноним 368
автор

777,
неее. не может он. Такая сфера у него

--

A-no-nim: работаю бухгалтером на первичке. Полдня 15000.

а вы изначально шли по объявлению в котором было указно что на полдня или договаривались уже на месте?

Аноним 863

Aноним: офиглионов,

Простите, что это???? Или не знаю или с воображением плохо...

A-no-nim

Аноним,
Изначально. На первую работу пошла по приглашению по резюме своему. На вторую сама нашла на авито

Екатеринбург

гретта: СКБ-контур посмотрите

нифига не просто туда попасть. Разве что в техподдержку.

Аноним 55

АноНим,
Офиглионов- это много миллионов)))

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик: нифига не просто туда попасть.

не мешайте людям) пусть идут)
ведь так все просто. опыта ноль, образование неактуально, зато масса запросов

я не автор

Аноним автор темы: надо официальную работу

Аноним автор темы: 10 тыс

Научный сотрудник.
Учёная степень только обязательна. Я не шучу. Всё официально. Полставки возможно. Зарплата 10 тысяч

Аноним 368
автор

Банкирша,
я СКБ никогда и не рассматривала, ни на полный день, ни на пол ставки. Не привлекает эта компания

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не привлекает эта компания

и правильно. специфичная организация, хотя плюсов много.
совет просто странный был

Екатеринбург

я не автор: Учёная степень только обязательна.

Это как раз дело наживное. И далеко не все наживают. Если чё, в анамнезе мама и сестра кфмн, начинали работать ещё студентами, естественно, без степени

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";