Где найти работу на пол ставки или на пол дня?

мама
Екатеринбург

МегаТанчик: нифига не просто туда попасть. Разве что в техподдержку.

Так автор в коллцентр и собралась, не директором вроде )))

Банкирша: специфичная организация,

Секта но лучше Сималенда, человечнее.

Екатеринбург

гретта: лучше Сималенда

Фигасе сравнение! Сималенд - концлагерь в сравнении с Контуром. И попасть в эту секту офиглион желающих

просто посетитель

A-no-nim: Я работаю бухгалтером на первичке. Полдня 15000. Вполне считаю достойно.
Окончите курсы бухгалтеров и вполне возьмут на первичку

Вы сами только курсы окончили?

просто посетитель
Екатеринбург

такие все смешные))). так и ждут автора во всех местах, да еще на полставки. В том же скб я не слышала, чтоб на полставки работали. На администатора- да кому нахрен нужен такой администратор? они обычно наоборот по 12 часов в день пашут.
Автор, только через знакомых, наверно, если нет никаких специфических умений. Я тоже кстати ищу полставки, найдете если- мне свистите

мама
Екатеринбург

У меня такая же ситуация. Я ее решила работой делопроизводителя в детском саду около дома. Причём туда ещё и ребенок старший ходит, а после второго дектрета думаю на пол ставки работать. Советую проштудировать кадровое делопроизводство в бюджетной сфере.

Аноним 368
автор

Не знаю что придумать,
ага...у нас в городе тольео в сбере и убрире пол ставки есть.
и курьеры всякие и водители такси....и уборщицы.

все таки надо 2\2 искать....не найти пол ставки.....не промоутором же идти

***

А так да, зачем работодателю человек на полставки. Он лучше одного возьмет и навешает ему еще работы, чтоб на весь день, чем вот так два человека брать, каждого на полставки.

Аноним 863

Aноним: Офиглионов- это много миллионов

О как))) прикольно )
Мой лексикон расширился сегодня )))

Аноним 368
автор

***,
может работы мало?

Аноним 313

Бутузик: Я ее решила работой делопроизводителя в детском саду

простите, а зп у вас сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

***,
+++++:

Бутузик: Советую проштудировать кадровое делопроизводство в бюджетной сфере.

без образования даже туда не возьмут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Зп минималка, но автор изначально не ради денег работать собирается. Я вот тоже не ради денег, а для души. Раньше на госслужбе впахивала аки конь. А сейчас муж зарабатывает, а я красивая

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Нет, ну почему же не возьмут, там не так уж и сложно. Просто денег очень мало платят.

Аноним 385

Бутузик,
Дык туды не пробиться! Во всех садах эти места для своих. Ибо удобно и работенка не пыльная и желающим мам-с трехлетками вал. Даже вакансий нет таких, из своих быстро находят

Аноним 368
автор

Не знаю что придумать,
мне нравится твой реализм прям вот балдею

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Дык туды не пробиться! Во всех садах эти места для своих. Ибо удобно и работенка не пыльная и желающим мам-с трехлетками вал. Даже вакансий нет таких, из своих быстро находят

за меня все написали. Прям представляю, пришла такая тетка с бухты барахты и говорит: я прочитала учебник по делопроизводству, пришла к вам работать. Смешно.

Аноним 368
автор

Не знаю что придумать,

Екатеринбург

Не знаю что придумать: В том же скб я не слышала, чтоб на полставки работали.

Полно таких. Обычно мамки после декрета

просто посетитель
Екатеринбург

МегаТанчик,
ну все, работа автору найдена

Аноним 508

Банкирша: вы вот анонимом прикрылись, вас ведь это мало волнует, правда?

А что вам даст мой ник? Ничего от этого не изменится.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: А что вам даст мой ник? Ничего от этого не изменится.

а что вам даст работа автора?

Аноним автор темы: ага...у нас в городе тольео в сбере и убрире пол ставки есть.
и курьеры всякие и водители такси....и уборщицы.

все таки надо 2\2 искать....не найти пол ставки.....не промоутором же идти

не нужна вам работа.
сколько убеждаюсь, запросов масса, но ооочень нужна работа. предлагаешь - оказывается - не походит. а кому надо - идет и работает.

Аноним 368
автор

Банкирша,
не настолько нужна, чтобы идти в скб и др неинтересные организации, и на мелкие должности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не настолько нужна, чтобы идти в скб и др неинтересные организации, и на мелкие должности

о том и речь. а кем вы с вашим опытом хотите пойти. да еще и на полставки? чтоб должность хорошая была. ну вот давайте реально на вещи посмотрим.
просто не надо говорить про то, что есть только сбер и убрир. либо уборщицы.

Аноним 368
автор

Банкирша,
не обязательно хорошая должность, просто не уборщица , фасовщица и тп

пусть это такси, колл центр, менеджер, оператор, диспетчер, и тд.....Мне не нужна хорошая должность.
но ведь нет вакансий, или я плохо смотрю.

Аноним 508

Банкирша: а что вам даст работа автора?

А при чем тут работа автора и я?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";