Я из тех, кто всё еще не определился, кем хочет стать в жизни ( в 30 лет)))) Помогите советом.

Аноним 870
автор

Аноним: Как то странно, у менеджеров очень не плохие зп, если конечно вы работаете только тупо как оператор-то конечно 20 с копейками и будет ваша за. Я работаю менеджером и к 40годам я думаю за для женщины 50-60 вполне не плохая для нашего города. Но да, работать надо много, работа состоит в основном только с клиентами и бумажного типа. Но мне нравится, у меня ещё есть образование и опыт в бухгалтерии, но после декретно устроилась менеджером. Думаю лет через пяток вернусь к финансам и бухучёту.

Не всем это нравится, тема не об этом) Где и на кого я училась по сути ваще не важно) не надо было и озвучивать, ю-мать как всегда пошла не в то русло) стоит только сказать лишнее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: с какими амбициями? посмеялись и идите дальше...тема вообще не об этом, так-то.

ну так с Вашими амбициями, что секретарём с возможностью роста за 25-35 тыщ стрёмно, а за 20 тыс сидеть и сопли жевать, печалясь, о нереализованной мечте - не стрёмно???

Аноним 870
автор

BUZZY:
ну так с Вашими амбициями, что секретарём с возможностью роста за 25-35 тыщ стрёмно, а за 20 тыс сидеть и сопли жевать, печалясь, о нереализованной мечте - не стрёмно??

ну до вас видимо не дошло, что мне НЕ интересны такие вакансии вообще, как еще объяснить? понимайте как хотите, мне без разницы) тупая ли я, с амбициями, или мне просто скучно и офисным планктоном не все мечтают стать, представьте себе)

Екатеринбург

Ну многие идут учиться лишь бы пойти учиться. А понимание мое-не моё приходит с годами. Я вот тоже продавать не могу и не люблю. Так что понимаю автора.

Аноним 870
автор

Капризуля-я: Я вот тоже продавать не могу и не люблю. Так что понимаю автора.

спасибо хоть кто-то...а то как обычно обосрали уже всяко

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: тупая ли я, с амбициями, или мне просто скучно и офисным планктоном не все мечтают стать, представьте себе)

Вы сами поделили свою тему на две подтемы: реализация мечты и "я 30 тыщ никогда и не получала". Вот Вам и пишу, что уж 25-30 можно всегда заработать, если человек не тупень и не лентяй инертный.
Вы просто не производите впечатление целеустремлённого человека, Вас мотает из стороны в сторону. Даже мечт у Вас много, все обтекаемые какие-то

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капризуля-я: Я вот тоже продавать не могу и не люблю. Так что понимаю автора.

не все продают. я вот тож не умею. вернее, умею только то, что мне самой нравится и интересно. а вот торговое и холодильное оборудование я не любила и плохо продавал когда-то. поняла, что продажник - не моё.

Аноним 870
автор

Аноним ,

BUZZY: и "я 30 тыщ никогда и не получала. о

Ну это я обсуждать вообще не планировала, так-то)

Аноним 294

Аноним, автор темы ,

Дак это от человека зависит, а не то чтобы какое бы образование получить, чтобы потом зарабатывать. Пойти на курсы груммера, получить образование ветеринара или даже курсы ин.яз с последующим преподаванием это не главное в жизни-с таким вашим настроем вы и это можете не закончить. К концу обучения скажите не мое, зря потратила деньги и время. Главное желание и определиться надо ли тебе это или нет. Сядьте и взвесьте все «за» и «против», примите решение что вам в жизни надо? Люди с любым высшем образованием, могут найти достойный заработок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Люди с любым высшем образованием, могут найти достойный заработок.

да дело даже не в вышке, я считаю, что если ты не врач или узкий специалист, то вышка может вообще пригодиться только для понимания процессов на предприятии, для мышления. раньше многие без вышек работали, достигали высот огромных. диплом о вышке - это формальность для кадровиков, имхо.
а вообще, я с Вами согласна. но автор щас начнёт обижаться ))) она же медсестра, она же ветеринар, она же учитель ин.яза

Аноним 870
автор

BUZZY: а вообще, я с Вами согласна. но автор щас начнёт обижаться ))

да что мне обижаться то? мне без разницы) я уже объяснила все несколько раз, если бы все были планктном, не кому бы было лечить и учить и еще много чего делать) если вам нравится, это ваще личное дело) и кстати может почему я еще не устроилась никуда, пятидневка мне не нужна, а соответственно многие работы сразу отпадали. Но сейчас жизнь изменилась и возможно я изменю взгляд на это, но надо чтоб мне нравилось, чтоб было мое и это точно НЕ офис)

Аноним 870
автор

и вообще я так понимаю, тему похоже уже пора закрывать...)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
зачем? нормально же, когда у человека большой выбор. Не боитесь собак, не боитесь крови, не брезгливы.

Екатеринбург

Аноним ,
Я все не читала. Если вам нравится медицина, попробуйте косметологом. Хоть и говорят, что поздно в медицину. Недавно была у косметолога как обычно разговорились. Я ей хорошаяу вас работа. Она согласилась и привела кучу аргументов. Говорит прям скучать к концу отпуска начинаю.

Екатеринбург

Вот еще закрывать тему. Многие метаются в поисках себя.

Аноним 870
автор

Капризуля-я: Вот еще закрывать тему. Многие метаются в поисках себя.

Нет. Нельзя) вам же написали..для чего вам КУЧА мечт..) идите в планктон!! Всем туда дорога))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Драгоценная: все не читала. Если вам нравится медицина, попробуйте косметологом.

а ничо, что косметолог - это врач с образованием высшим медицинским?

Аноним автор темы: для чего вам КУЧА мечт..) идите в планктон!! Всем туда дорога))))

Вы не увидели главного посыла ) Вам написали между строк "станьте более собранной, структурированной и принимайте решение, а не плавайте в море обтекаемых фраз".

Аноним 818

Автор, я вас понимаю, сама такая. Мне за 30 и учусь на фельдшера сейчас, курс уже не 1й.
В офисе несколько лет отработала, приходила на работу и считала часы до конца дня и дни до отпуска...

Аноним 870
автор

BUZZY: а ничо, что косметолог

а НИЧО) в медколледже есть такое направление вообще-то) после основного образования медсестры, можешь пройти дополнительно обучение на косметолога.

Екатеринбург

Народ. Мы все разные. Одни с рождения знают кем будут и целенаправленно идут к своей цели. Уважаю таких. Даже восхищаюсь. А есть те, кому надо поволындаться, попробовать на своей шкуре, чтобы понять моё это или как. Это нормальное состояние человека такого. И говорить такому человеку: станьте более собранным организованым все равно что говорить организованному: стань более не предсказуемым и ветренным. Мы разные. Я сама ветренная. Понимаю автора и говорю: пробуй, дерзай. Отрицательный опыт это тоже опыт.

Аноним 870
автор

Аноним: Мне за 30 и учусь на фельдшера сейчас, курс уже не 1й.

ой а расскажите подробнее, если можно) поступление без экзаменов? бесплатно? почему вообще выбрали фельдшера?

Аноним 870
автор

Капризуля-я: Понимаю автора и говорю: пробуй, дерзай. Отрицательный опыт это тоже опыт.

пробую)) у меня уже три профессии в кармане) ну то бишь три образования...пока не нашла себя, учиться интересно, люблю) работать потом по этим направлениям - нет)

Екатеринбург

Я всю жизнь чему-то учусь. Не все применяю. Но многое пригодилось.

Аноним 430

Аноним автор темы: идти в мед. колледж

Знакомая закончила мед.колледж в 45 лет.
Сейчас работает массажистом.
До этого в нии после упи работала.
Говорит, массаж-мое призвание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";