Сколько работает ваш муж?

Аноним 677

Каждый день уходит в 8, приходят в 18-19. Потом садится работать дома по второй работе. Также по ней работает все воскресенье. Вместе только субботу... Ребенок пока маленький, не особо понимает. Но позже нужно будет что-то менять в этом.
ЗП примерно 180-250 суммарно. Оплата почасовая у второй работы, так что как потопает.

Аноним 860
автор

БлондинкаАня: Первый сказал на всю раздевалку: Мама , а папа сегодня с нами проживать будет или опять нет ?
Второй опозорил ещё больше: сегодня чья очередь твоя или Папы с нами дома ночевать ?
Не представляете взглядов окружающих

Спасибо, подняли настроение )))

мама
Екатеринбург

Смешная тема. Муж работает 1/2 месяца. То есть неделя через неделю (командировка). Тоже, получается, со мной не живёт. Или наоборот...Это как тот известный стакан, который наполовину...

Аноним 655

Выходит в 7:15, приходит Ближе к 23:00 . Но это год, раньше и в час и в два мог приходить. Сейчас типа следит ха здоровьем пытается выспаться. Сб рабочая. В вс с 11 до 23. Трудоголик. 15 лет вместе всегда так работал.

Екатеринбург

Аноним , обращайтесь ))) мы вообще в глазах что знакомых, что родни - люди встречающиеся для объятий с детьми ну и ещё кое чего

Аноним 746

Автор, моя больная тема, утром отводит старшего в школу, в следующий раз дети видят отца только на следующее утро, иногда и все выхи на дежурстве, работает в структуре полиции

Аноним 46

по 10 часов в день работаем оба и в выходные. Да да у нас и дети имеются трое. И бабушек не хватает. Хотим жильем всех детей обеспечить Я менеджер, муж директор. Остальные кадры производственные

Аноним 682

Аноним автор темы: Папа придет часов в 9-10 вечера. Малой спать уже будет.

А что вам мешает ребёнка позже на час положить? Пусть хоть недолго, но увидит папу.
Я меня муж сам на себя работает. Бывает, что в ночь работает, утром рано придёт, помоется и опять на работу, все семья ещё спит.

mamaDochek: Не бесит потом?)))

Бесит канеш))) мы умудряемся ругаться даже когда он в рейсе)) у нас обычно первый месяц идиллия, а в этот раз в первые 10 дней разругались в пух и прах. Отвыкаем друг от друга, потом снова притираемся. Зато не скучно))))

мама
Екатеринбург

Зачем ребенка то невротиком делать? Кто провоцирует эти истерики папа не уходи? Только не надо, что сам ребенок придумал. Дети удивительно приспособляемы, и вот то, что тут описывают, вместе с юмористическими историями-это тараканы взрослых.
Ну много у кого дети родителей видят только в выходные. Особенно если дети маленькие.
Моя отца видит, потому что ложится после 10 вечера. Ложилась бы в восемь вечера-не видела бы. Вроде все просто

БлондинкаАня: Первый сказал на всю раздевалку: Мама , а папа сегодня с нами проживать будет или опять нет ?
Второй опозорил ещё больше: сегодня чья очередь твоя или Папы с нами дома ночевать ?
Не представляете взглядов окружающих

У меня сын говорит "когда папа с нами жил" или "дома жил"))

Аноним 776

Дофига...

папа
Екатеринбург

Я считаю так упахиваться никчему. Можно и поменьше работать

Аноним 860
автор

аноним: вознаграждение-то хоть достойное с таким графиком, автор?

Раньше достойное вполне было. Сильно выше среднего в его сфере. Было хоть понятно ради чего. Сейчас в несколько раз упал доход. Только если уходить в иностранную компанию,есть предложение хорошее через знакомых,но надо приложить много доп.усилий,язык подтянуть в первую очередь до свободного разговорного, а когда,на это время тоже нужно и силы.

мама
Екатеринбург

У нас в садике однажды меня спросили, как я все успеваю: и работать, и спорт, и развивалка-тяжело наверное одной ребёнка растить(младшего ещё не было), мы с воспитателем переглянулись в недоумении-сын возьми и ляпни: «у нас ещё и папа есть»:) далее немая сцена. Потом смеялись дома с мужем, он физически не успевал ни отводить, ни забирать из садика

хочу стать папой!
Екатеринбург

Работает с 7.00 до 18, где-то. Иногда таксует, если не устал и в выходные.
До сентября работал в другом городе (год), видели его в воскресенье с 14 до вечера, потом обратно ехал, редко оставался до 4-5 утра. З/п была больше, конечно, чем сейчас, но на лечение спины потом нехило потратился.

Аноним 931

Аноним: Выходит в 7:15, приходит Ближе к 23:00 . Но это год, раньше и в час и в два мог приходить. Сейчас типа следит ха здоровьем пытается выспаться. Сб рабочая. В вс с 11 до 23. Трудоголик. 15 лет вместе всегда так работал.

А когда вы вместе то бываете? У меня муж работал с 6 утра до 21-22ч и иногда по субботам не полный день. Меня многие спрашивали, тяжело ли растить ребенка одной, где муж...не желаете ли найти замену)))). Я с ребенком гуляла много, в декрете. В воскресенье делал дела по дому, занимался машиной итд, что не успевал в будни. Потом поменял работу на обычный график и подрабатывает в своем режиме после и в вых.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня так же муж работает. Но стабильно дома 1-2 января, 8 марта (нас у него 4 девочки) . Ну и отпуск месяц.
Как поработает, столько и принесёт з/п. Дети маленькие были, так семью рисовали без папы. Спрашиваю:"папа то где?"

  • на работе)))
Аноним 626

Колубара: Зачем ребенка то невротиком делать? Кто провоцирует эти истерики папа не уходи? Только не надо, что сам ребенок придумал. Дети удивительно приспособляемы, и вот то, что тут описывают, вместе с юмористическими историями-это тараканы взрослых.

++++
Мой в органах, работает по графику как придется, иногда с 7 до 7, иногда с 4 утра до 8 вечера, иногда сутки, выходные чаще всего один или сб или вс.

мама
Екатеринбург

Очень много работает. Бывает сутки без сна, а раньше и по двое было. не дело, конечно, жалко его очень. НО, сам виноват. Долгов набрал, надо отдавать. Еще и ипотека. И кризис.

самомама
Екатеринбург

Колубара: Дети удивительно приспособляемы, и вот то, что тут описывают, вместе с юмористическими историями-это тараканы взрослых.

+1

мама
Екатеринбург

Рабочий день с 8 до 17. Бывает, конечно, что задерживается. В экстренных случаях может и дома поработать.
Дорогу считать не буду, после работы его никто не заставляет бежать домой :) может и пешком прогуляться, может по делам в другую сторону сходить.

мама
Екатеринбург

В будни в 7 выходим все вместе. Вечером мы чаще всего с детьми тусим. Муж возвращается обычно около 20 -20-30. Соответственно на общением с детьми есть около часа. Два раза в неделю забирает нас из бассейна в 19, тут уже чуть больше времени достается :) Но выходные всегда дома. Работает в бюджете, так что огромных тысяч не приносит

мама
Санкт-Петербург

Иногда много, но я часто больше.
Со значимостью для ребенка это никак не связано, значимым можно быть и пять минут перед сном, и раз в неделю.
Скорее всего это у вас все в доме так построено, что папы не видно, его мнение не важно, мама о нем не вспоминает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";