Сколько работает ваш муж?

Аноним 860
автор

Колубара: Ну много у кого дети родителей видят только в выходные

Не у всех бывают выходные на постоянной основе. У моего мужа выходной был в ноябре. До этого в августе. Все новогодние праздники работал. Но всего по 10 в среднем часов в день,вечером дети его видели каждый день. Привыкли быстро к хорошему.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: трудоголизм так называемый это тоже зависимость. Человек так от реальной жизни уходит. да

мама
Санкт-Петербург

Автор, мне случалось без выходных работать.
Я от этого матерью ребенка быть не пересиавала.
Дети помнят даже пап-капитанов, геологов, вахтовиков, а ваш, я так понимаю, каждый день дома ночует.
И ребенок не разу за день не слышит "это оставим папе, об этом поговорим с папой, когда он придет, это папино место, это сделал папа, через месяц поедем вместе с папой"?

Екатеринбург

ХЗ, сколько он работает, он потом ещё спортом занимается, в итоге дома только ночует, раньше 22 дома редко появляется. В выхи тоже вся первая половина дня - тренировки, и вечером ещё разок

Аноним 701

уходит в 6.30. дома обычно к 23.00.
работает и на дядю и на себя... надеюсь когда решится уйти от работодателя - станет попроще ... на это нужно время )
ждемсссс)

мама
Екатеринбург

работает с 9.00 до 18.00, в выходные и праздники никогда не работает

Аноним 860
автор

Нимка: длительные переработки и работа в выходные =неумение организовать свою работу, либо не эффективно выстроенные бизнес процессы.

Для наемного работника еще консервативность, нежелание перемен. До мужа 6 человек с его должности ушли. Кто-то на понижение даже. Остальные в другие организации. Сейчас условия и график работы у них гораздо лучше, и соотношение потраченное время/зп.
Потом был еще левый проект,от которого все отказывались,так как прорву времени надо вбухать за копейки. В итоге догадайтесь, кто взялся? )) Два года ночами сидел.

Аноним 236

Уходит в 6.00, возвращается в 19.30. Работает в центре города, руководитель. До этого 20 лет отпахал в полиции сначала сутки через трое, когда стал офицером, то с 6.00 до 20.00, но тоже с суточными дежурствами, стрельбамм, учениями и внезапными вызовами на работу среди ночи. Огромных денег никогда не приносил.

Красная

Уходит в начале восьмого утра, возвращается в начале восьмого вечера. Сб и вс - выходные. Как тут описывают, круглые недели без выходных несколько мес.подряд - ни он бы не смог, ни я бы не смогла без него, даже за 200тыс. Здоровье потом дороже выльется. Становиться сиделкой или не дай Бог, вдовой в 35-40 лет я не хочу.

Аноним 201

Аноним ,
Мой с 6 утра до 9 вечера примерно((( один выходной (( Ребенок почти не видит его. Работа такая вот.

Аноним 798

Выходим с дочкой в 7:45 веду в школу урок с 8:15, далее еду на работу в 8:30 в офисе, в 17:30- 18:00, домой, дома 18:20,Обед плавающий-бывает и без обеда, Выходные дома обязательно, Но у меня командировки есть по России и ближнему зарубежью. Неделя две в месяц, но выходные дома. Как то так

Anonim

Около 70-80 часов в неделю. Работа такая, что еще клиенты постоянно звонят, в любое время суток на телефоне или срывается и едет. Даже праздники запланировать не можем толком. Постоянно звонят.

Аноним 300

Аноним автор темы: Потом посчитала сколько в неделю муж на работе,получилось 75-85 часов в неделю. Это когда все спокойно на работе и соответственно без переработок. С переработками больше 100 часов в неделю,это правда не так часто бывает. Работает без выходных и праздников. Даже в праздники новогодние все дни работал по 10-11 часов.

вы не боитесь, чтотеще через пару таких лет, а может и меньше, он у вас кони двинет ?
Тяжелое заболевание хроническое, или инсульт ? Вам не страшно так мужа упахивать, жизнь то у него одна, и это не черновик, новую не выдадут.

Екатеринбург

анонимно,
Она что ли упахивает? Считаю это сознательный выбор взрослого человека. Т.е мужа. Но влиять на это можно и нужно

Аноним 860
автор

анонимно: вы не боитесь, чтотеще через пару таких лет, а может и меньше, он у вас кони двинет ?
Тяжелое заболевание хроническое, или инсульт ? Вам не страшно так мужа упахивать, жизнь то у него одна, и это не черновик, новую не выдадут

Бесполезно даже разговаривать с ним. Спокойно за эти годы мог бы найти работу с нормальным графиком, как нашли 6 человек до него. Никто до этого больше года на его месте не работал.

Аноним 860
автор

Драгоценная: Считаю это сознательный выбор взрослого человека. Т.е мужа. Но влиять на это можно и нужно

Я же говорю, было и есть(надеюсь) предложение через знакомых. Работа интереснее, спокойнее, график лучше, зарплата выше. Только надо язык подтянуть. Это третья уже возможность за последние годы уйти на более высокооплачиваемую, хорошую и спокойную работу. Все возможности правда с переездами завязаны.

Екатеринбург

Нимка,
Я тоже с ним согласна.
Аноним ,
Вода камень точит. Хотя да, он имеет выгоды от такой работы. Нематериальные. Семьей практически не обременен...

Екатеринбург

iRussian,

Сейчас не сильно много, вечерами дома, если нужно то и раньше может освободиться. Но он сам себе хозяин. Хотя на отпуск больше 2-3 дней позволить себе не может, ездим отдыхать одни с детьми. 

++++++ .У нас также

Аноним 819

работает 40ч в неделю. уходит в 7.20 , приходит в 18.00 У нас в семье другие приоритеты в жизни.
его рук-ль получает на 20 тысяч больше , а в итоге цена его рабочего часа меньше подчиненных, т.к. работает по 60-70 часов в неделю и постоянно на телефоне.

Аноним 860
автор

Драгоценная: Хотя да, он имеет выгоды от такой работы. Нематериальные. Семьёй правюктмчески не обременен..

У него еще главная выгода-совпадение профессиональных интересов,частичное на этой должности. Он потому и проект тот копеечный левый взял. Интересно человеку)))) Ночами сидел ради этого. Хотя тоже мог бы эти интересы реализовывать на работе с более подходящими условиями.

Аноним 420

Каждый квартал такие темы.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома в круглосуточном режиме .. ниче хорошего .. говорю - мож сутки через трое хоть охранником ))

это не я

уезжаем вместе в 7.30, приезжаем вместе в 18-19... выходные дома, кроме авралов на работе (редко)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";