Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 35

Аноним 703 ,
Аноним 648 ,
Так не только сидит под каблуком,вроде он постоянно дома сидит, жене ужины готовит,за котом присматривает,да ювелиркой (типо)торгует,вместе с Танечкой наговаривает/заряжает на благополучие и тд и тп эти цацки...ювелир,блин :-)
Вместе они счастливы!

Аноним 648

Аноним 35 ,

Меня больше всего поражают ее рассуждения на тему женщин с детьми, их карьеры и тд, прям так рьяно орет, что нафиг бы не взяла такую себе на работу и тд. У неё вообще на эту тему сдвиг какой-то, детей сама не хочет, вся такая за карьеру и в 34 ей даже не хочется ни разу. Что-то там не чисто..

Тыква

Мне нравилось её и её агентство читать одно время, я даже протипировалась. Но потом её самолюбование стало зашкаливать, невозможно читать, отписалась. А когда в агентстве стали внезапно продвигать не стилистические услуги а эти типы личности, вообще недоумение. С каких щей какие то девочки учат тебя жизни...
В общем, я думаю я просто выросла из такого контингента. Как и все коучи, она хорошо зарабатывает на молодых неопределившихся девчонках, немного или много неуверенных в себе, в этом она молодец большая.

Весело живем

Lady In White ,
Я ее вообще тыщу лет не смотрела. Просто когда видела последний раз, то выглядела стильнее. Лицо не было такое одутловатое, опухшее, стрижка была неплохая, а не вяло висящие волосы. Мне в принципе до нее как до личности без разницы, в том плане, что в инста такого море, и как-то злиться странно на людей, кто деньги зарабатывает. Просто отметила, что год назад выглядела отлично, а сейчас не ахти как. Хотя вроде как по бизнесу продвинулась вперёд.

Аноним 648

() ,
Согласна, так же считаю. Явно проблемы какие-то у неё с деторождением

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 35: за котом присматривает

как у Бородиной муж - род занятий "дрессировщик кота Шантика" ))))

Аноним 35: ВидАла как то я её с мужем в магазе. Оспади,что с ним не так?) Не бритый,не мытый,не стриженый(

ну дак протипированный натурал

Аноним 21

Посмотрите, как она общается. Пишет она, а стыдно мне

Psy

Аноним 648: У неё вообще на эту тему сдвиг какой-то, детей сама не хочет, вся такая за карьеру и в 34 ей даже не хочется ни разу. Что-то там не чисто..

да явно бесплодие агрессией прекрывает
по ней заметен этот перекос даже не приглядываясь

Аноним 21

Вообще уже берега путает, посылает всех, очень не уверенная в себе женщина

Аноним 702

Аноним 21: , очень не уверенная в себе женщина

Так наоборот самооценка зашкаливает, эта ее любовь к Навальным и т. П (ничего против не имею), как она это преподносит зашквар какой-то. создаётся впечатление, что корабль тонет и хватаемся за все что плывёт

Некто

Ну вот как раз когда из нее гопота начинает вылезать- то ужас конечно ((( ну нарядилась в костюмы, читаешь книги, чего то там пытаешься с русского на русский перевести, ну играй дальше в осознанную женщину, но неееет, наносная 'драма' мигом слетает и остаётся Танька-маргинал

Аноним 21

Потому что только писать и может, ей деньги капают за просмотры, а ее команда уже даже с ней не дружит, а только Алена Голоснова у которой мозгов вообще нет, да и истеричка к тому же

Аноним 533

На Алёну подписана, раньше нравилась так. Сейчас какие-то пьянки гулянки регулярные. Дитё появляется в кадре только для поднятия просмотров, мне кажется.

Аноним 648

Аноним 21 ,
Почему истеричка? Вроде вся милая такая, судя по инст

Аноним 648

Некто ,
Точно подмечено. Маргинал))) так из неё и прут эти быдляческие замашки, хоть какие Книги она бы ни читала и какие дорогие шмотки не таскала бы. Хабалка-из неё это не вытрясти

Аноним 21

Аноним 648 ,
А как можно судить по инстаграму, там все милые

Аноним 212

Аноним 21: олько Алена Голоснова у которой мозгов вообще нет, да и истеричка к тому же

ну она недавняя подруга, посмотрим сколько продержатся.

Аноним 533: Дитё появляется в кадре только для поднятия просмотров, мне кажется.

а что ей с ней трястись постоянно? Живет своей жизнью, дитё с бабушкой дедушкой, все реабилитации на маме...

Аноним 533

Аноним 212 ,
Ну как бы это ее ребёнок, а не бабушки с дедушкой. Да не, это хорошо, что помогают. Просто там мама появляется из поездки и тут же на встречу с подружками. Молодцы родители у неё

Аноним 212

Аноним 533 ,
всегда смешно читать такие заявления. Будто она круглыми сутками прямые эфиры ведет.
Просто ребенка то что выкладывать.

Аноним 304
автор

Аноним 533: Просто там мама появляется из поездки и тут же на встречу с подружками

Грех на душу не берите. Хоть алена мне и глубоко неприятна, из за своей антипривочной пропаганды, в ребёнка она вкладывает очень и очень много

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";