Вышла на работу после 7 лет фриланса, ломает не по детски...

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Неделю посидели, полегчало - вперед, в садик, а не наматывать сопли на кулак по три недели.

Так как не наматывать, если они через неделю как раз зеленеют У меня такой же ребенок, и я хочу уже на работу, но как представлю... с моей основной профессией с основной нагрузкой в зиму-весну :(

Автор, у вас тоже адаптация. Потерпите. Если начальство адекватно реагирует на больничные и есть свекровь в помощь - работайте. Болезни имеют свойства заканчиваться. А летом должно быть полегче. Не бросайте, иначе следующий работодатель будет уже не так благосклонен к вам. Поработает недельку и сбежит, оно вам надо?!

Аноним 101

ulibka4: Работать.чкрез год вы себе опять будете причины уйти искать

Согласна, это тип людей есть таких ленивых, которые лишний раз попой не пошевелят...

Аноним 98

Вот соглашусь, солдат на больничном , служба идёт. ;))

Анонимно

Анонимно. ,
автор я то же дома три года работала,все было сказочно были клиенты и т.д,а в последнее время очень мало получалось заработать ,пришлось выходить,работаю с сентября, только сейчас начала привыкать к этой круговерти,детку в сад,сама рысцой на работу,вечером в обратном порядке,в пятницу я выжата как лимон,дома то классно...

Анонимно.
автор

Анонимно: Согласна, это тип людей есть таких ленивых, которые лишний раз попой не пошевелят...

Аноним 101

Анонимно: детку в сад,сама рысцой на работу,вечером в обратном порядке,в пятницу

У нас полстраны так живёт и что в этом такого?

мама
Екатеринбург

Автор, милая, не надо бросать хорошую работу, особенно если светит развод.
У меня младшая тоже болезненная, когда я устроилась после декрета на новую хорошую работу, она тут же заболела пиелонефритом, и от каждых соплей он начал рецидивировать. Хотела все бросить, сидеть с ней дома, но потом решила остаться на работе.
И ничего, привыкли все потихоньку. Мама моя, когда может, с больничными помогает. Где-то иногда и старшая дочь-подросток может посидеть денек. Все равно, конечно, были больничные, начальство ворчало, но я изо всех сил старалась никого не подводить. А потом и болеть ребенок стал поменьше. А работа - вот она, теперь бы я фиг на такую устроилась.

мама
Екатеринбург

Автор, в какой сфере нашли работу? Тоже в поиске, исходные данные в точности, как у Вас, как с меня написали. Можно в личку, если здесь нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";