Эмиграция. Объясните мне плюсы?

просто посетитель

Аноним: А в 32 года и без детей реально за американца выйти? Или кого другого англоязычного?

Вы такая наивная или прикидываетесь? Может занять не один год.Главное жить этим и очень хотеть. В 60 лет выходят.

Аноним: привыкла все сама..

Да может хватит уже - самасама.?

Аноним 478

Аноним: в 32 года и без детей реально за американца выйти? Или кого другого англоязычного?

даже с ребенком реально. но морально сложнее. Они не наши, берут с детьми влегкую.

LUCKY ME: идеальный вариант, другого нет.

вот и я думаю, другого нет.
а ребенку чем старше, тем сложнее, наверное?

LUCKY ME: Да может хватит уже - самасама.?

ну так ...как бабу коня то искоренить? вот кокеткам проще замуж выходить, а я работать умею, зарабатывать, а с мужиками не очень все при внешности востребованной. А в России ничто уже не радует, с отдыха возвращаюсь и реву, аж жить не хочется. еще со всеми последними событиями в стране усугубилось.

просто посетитель

Kekster: Люди сердитые, всем недовольные
Kekster: Мое личное мнение,

И моё тоже.

Сочи

LUCKY ME: мин как тыс 6

Порядка 2,5 после вычетов всех налогов у нее выходит.

просто посетитель

АнастасияНТ: Порядка 2,5

Жильё в элит не дешёво. Моя подруга в Дании которая, получает 2 тыс - 1.3 квартира.

Аноним 598

Аноним: кроме как официантки или няни не могу даже представить чем заниматься в чужой стране

Аноним: ну даже если подтянуть да более-менее разговорного где работать...как получать все эти разрешения на работы...
Сын 1классник. Как его перевозить в другую страну. Голова кругом и хочу очень.

странно, что у вас возникают такие вопросы и они кажутся вам нерешаемыми, учитывая это:

Аноним: сменила 3 сферы , во всех все получалось, шла на повышение всегда, меняла на более перспективные работы.

вы же должны уметь находить информацию и работать с ней

Аноним 478

LUCKY ME: Женщинааа! Ну блин! Ну захотите ! Что в этом трудного-то? Ну вы даёте , всё самасама.

надо собраться, сайт знакомств чтоль открыть...отнестись к этому как к работе, а работать я умею))))

Аноним 11

По программе Позднего переселения в Германии можно даже российский стаж засчитать.

мама
Москва

Аноним,
Если у вас есть Инстаграмм, подпишитесь на алена_америка (alena_america). Она очень интересно рассказывает в первых своих постах, как уехала в Штаты по замужеству из Харькова с 2мя детьми и как живет сейчас. Я думаю, вас вдохновит.

просто посетитель

LUCKY ME: А вы медик

Нет, я на госслужбе.

Сочи

LUCKY ME,
Она столько за дом платит. Квартира с 2 спальнями (ее предыдущее жилье) стоила 650 евро в месяц.

Екатеринбург

Аноним,
Так всего 33. Язык выучите, диплом подтвердите и вперед

мама
Bologna

LUCKY ME: Квартира государственная.

А на каком основании ей квартиру дали?

Екатеринбург

LUCKY ME,
Все ради детей - это точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";