Где взять прививочный сертификат для колледжа? 39 летнему абитуриенту?

Екатеринбург

Чудная: и что мне делать?
втыкать себе все прививки подряд я не буду

просто вас не примут на работу, где прививки быть обязаны
вот и все
как вариант сделать липовый сертификат (детям ведь как то и зачем то делают)

Аноним 476

ФинтиФля: сделать липовый сертификат

во-первых, незаконно. во-вторых, еще и места надо знать.
а если вот идти логическим путем. где взрослый человек должен вы...ть сертификат этот?(( бред бредовый вся эта система наша((

Екатеринбург

согласна с вами
заложники системы
я себе одну липовую печать поставила
от прививки от дизентерии
каждый год ставить
ну уж нет, нафиг мне такое "счастье"?
вот только вдумайтесь! 15 лет в общепите работаю и еще столько же теоретически могу
я что должна 20-30 прививок от дизентерии за свою жизнь поставить?это же кошмар просто

Я спрошу

Аноним,
Друг у мужа учится на фельдшера, говорит что присутствовал на вскрытии. Честно не знаю кто врет муж или его друг

мама
Екатеринбург

Тоже интересует этот вопрос)) на следующей неделе пойду в поликлинику узнаю!

мама
Екатеринбург

Чудная: А что, взрослые вот прямо все ходят и ставят прививки себе? Реально? Мне

ставят) мне 37, я в том году в магистратуру поступила на очку) в общагу когда заселялась, пришлось гепатит ставить. 3 штуки за полгода

Аноним 451

Я в прошлом году в колледж поступала, тоже требовался сертификат. Просто купила его в книжном( хотя лучше в СЭС, там они другие, вдруг вам " правильный" нужен). Пришла к своему терапевту с картой и сертификатом, через три дня забрала заполненный. Но у меня все проставлены были.

Я в 33 поступала, не в мед. Год уже проучилась, довольная, как слон. Так мне все нравится, и учеба, и сокурсники.

мама

Чудная: где взрослый человек должен вы...ть сертификат этот?

как вариант -у меня на руках мед.карта со школы. там тоже все прививки указаны.

ФинтиФля: просто вас не примут на работу, где прививки быть обязаны

да ладно. мне 2 года назад вкололи грипп и столбняк при устройстве на работу, и выдали справку, что вакцины от кори и гепатита нет в наличии. обещали позвонить, когда поступит. ну-ну, 2 года прошло, я ребенка успела родить.

Аноним 128

Дети это жизнь: Автор,можете в личку написать куда поступаете,условия и что нужно предоставить. Я сама не местная,да и возраст думала уже не подходящий(35) ,а глядя на вас тоже бы рискнула.))

Напишите пожалуйста прямо здесь

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: гепатит В обязателен (один раз в жизни ставится, 3 прививки по графику) -скорее всего у вас есть, каждый советский ребенок был привит

нет... их начали ставить в 90-х где-то... тогда было ОЧЕНЬ много заболевших.. я в школе училась и у нас прямо повально тогда классы на карантинах сидели из-за него... только у нас два одноклассника переболели этим...

Dasha_87: подруга устраивалась в Детский сад воспитателем и тоже попросили прививочных сертификат. В поликлинике по прописке потеряли карту! Итог: поставила за месяц 6 прививок!

и я такая же... после школы и техникума не ставила ни чего лет 15 наверное... от гепатита вообще не было... всё навёрстывать пришлось тогда...

кстати от краснухи и после 35 лет нужно/можно поставить если планируете ещё ребёнка рожать
Автор, в детской поликлиннике должны быть архивы... у меня вообще был бережно сохранён эпикриз на подростка и там всё вписано было( по нему и восстановили и вписали в сертификат)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";