Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

мама
Екатеринбург

Sаmantа,
Ага поправила! Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Сколько снобизма. На 4 страницы ответов, конструктива у 3-4 человек.
Тут собрались одни мадам Рокфеллер?
Надеюсь, автор сделал для себя один единственный ценный вывод: "Если у тебя есть вопрос, никогда не задавай его здесь, на ю-маме. Потому что ты никогда не получишь ответа. Здесь сделают все, чтобы тебя унизить, растоптать твою самооценку и человеческое достоинство, поразминают свое сомнительное чувство йумора, разольют желчь и повысят свою, хромоногую."

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: На 4 страницы ответов, конструктива у 3-4 человек.

А где от Вас совет по бизнесу?

Автор молчит, вы надумали что то? Или расстроились и махнули рукой?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ты в баско одеваешься?

Нет, я не ориентируюсь в шмотках , но знаю и девчонок и женщин - одеваются там, и получше меня )) и знаю, что и зарабатывают этим . Шмотье не мой конёк

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: уметь надо в баско разбираться в шмотках надо.

Так какой бы бизнес не был - надо разбираться )

Екатеринбург

Пердимонокль,
Автор получила три страницы ответов и советов - потратить деньги с толком, а не просирать на очередной "магазин детской одежды и игрушек".

Екатеринбург

А что вам самой делать нравится ?
Бизнес, это конечно, громко звучит с 50 000 в кармане, но самозанятость какая -нибудь вполне.

Екатеринбург

Пердимонокль,
вот не правда это, помогают девочки и нужными советами и поддержкой, но и вопрос д.б. адекватным.
хотите закидывайте меня помидорами, хотите нет но 50 тр я бы потратила на кэшберри)) давно хочу попробовать но муж пресекает мои порывы, а примеры перед глазами есть. не рекалама ни в коем случае, но считаю для Бизнеса с большой буквы эта сумма маловата, для купи-продай - надоели уже эти купи-продай вот честное слово, даже те кто сами руками что то делают и то сидят без заказов, и все купи-продай не популярны, кризис, люди сами ищут где купить с умом и таких судя по юмаме и шопоголикам не мало, ну не выгорит в общем. риски что у этого бизнеса, что у кэшберри-одинаково высоки, дак почему бы и да?!))

Екатеринбург

Аноним,
зачиталась, вот что значит ИДЕЯ-завидую по-белому, играючи раскрутили и так здорово нашли применение своим силам! удачи в новом начинании!

мама
Екатеринбург

А 2 бизнеса одновременно открыла с капиталом в 80000. Окупила в первый месяц. Но я в своём деле профи.

Аноним 537

Пердимонокль: Потому что ты никогда не получишь ответа. Здесь сделают все, чтобы тебя унизить, растоптать твою самооценку и человеческое достоинство, поразминают свое сомнительное чувство йумора, разольют желчь и повысят свою, хромоногую."

И ЭТО говорит человек, который в других темах так же себя ведет

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Некоторые вообще без вложений умудряются . Но это чистой воды удача

Аноним 168

А я вот мечтаю о своём салоне красоты, но денег надо умотаться. Но прямо хочу, название придумала, концепцию нужную. В общем мечта есть, это ж хорошо)
Автор, лучше пока деньги на счёт и поразмышлять.

Аноним 11

Почему платформу кешберри позиционируют как нормальный вид заработка? С тем же успехом можно зайти на форекс - хватит и 30, и если ежемесячно вкладывать, покупая акции и строя дифференцированный портфель, можно остаться в плюсе.
Кешберри - это же тоже самое, что и Айр бит. Сомнительная выгода.

Аноним 247

Аноним ,
Все уже везде хватает и новые бизнесмены не нужны. Сейчас даже али экспресс стало скукотой, тк все можно купить в городе и перед этим пощупать. Сейчас можно найти любую нужную вещь со скидкой и в фирменном магазине в хорошем ТЦ. Какие уж там соц сети? Хотя бы интернет магазин надо, но у вас денег только на него будет, а на товар и не останется.
В соцсетях вы можете продать или что-то за 200 руб или дорогое, но что-то уникальное. А уникального сейчас очень мало. Это надо смотреть весь рынок, новинки в Америке, в Европе и чтобы у нас в России этого было мало.
ну или не парьтесь и учитесь вязать носочки-варежки.

Екатеринбург

Приобрести майнинговую ферму.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: И ЭТО говорит человек, который в других темах так же себя ведет

Каков привет, таков ответ. Что Вы удивляетесь? Меня тут мордой об стол раза два вывозили, а теперь удивляются, когда я зеркалю?
Не нравится, начните разговаривать как люди, а не как злобные осы.
Я хоть маской не прикрываюсь.
Что до Форекса, я не знаю никого, кто в конце конов не проигрался. А это были люди опытные с финансовым образованием. Все пирамиды как кэшберри, биткоины кончаются минусом. А первоначальный плюс - всего лишь замануха, чтобы люди потеряли страх и контроль.

мама
Екатеринбург

Согласна, что многие путают бизнес и самозанятость. Бизнес - это работники, это социальная ответственность, налоги, основные средства и т. п.

Екатеринбург

Lilysha1,
Например, чем? Как вы себе представляете занятие в интернете без знаний и навыков? Разве что сидеть на форумах, а что, тоже занятие.

Аноним 849

Можно но курсы сварщиков пойти, купить сварочный аппарат и открыть ИП. Можно открыть ИП по устройсву полов. Нанять пару мужиков, выставлять объявления в соцсетях. Можно тактильную комнату открыть, закупить спец оборудование.... типа школы развития- беда только в том, что все хотят все нахаляву. Кофейный автомат или со всякой едой, поставить в офиснике, у нас такого нет, но если бы был, пользовался бы спросом.

мама
Санкт-Петербург

теперь я слон,

Аноним: тем же успехом можно зайти на форекс - хватит и 30,

Ну кстати.. откройте индивидуальный инвестиционный счёт и потренируйтесь впокупке акций - облигаций пока есть время. Государство это сейчас продвигает, хотя бы налоговый вычет получите. И на будущее тема полезная в современном мире. Для тренировки сумма в самый раз.
Если в трейдеры не метить, а прикупать тихонечко надёжные фишки на большой срок..

невидимка

[cit]Тигра Львовна: фирму по подготовке документов для регистрации

Уже все пропало))))) если простая письменная форма сбербанк рулит с электронной регистрацией и закладной. А если через нотариуса , тоже все электронно.

Автор, вы хоть в декрете отслеживаете, что настала эра электронных закладных?)))

Вся работа распалась))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";