Хочу заняться бизнесом, не знаю что выбрать. Хелп

папа
Екатеринбург

Дарю идею))) В голову пришла пока читал тему)))
Строительный бизнес. Устройство шумоизоляции - бесшумных стен, полов,потолков. "Ноу шум".
Вложения минимальные, но нужно изучить тему, производителей и научиться работать не в убыток с подрядчиками и заказчиками. Всё)))
Если продавать услуги умеете, то вполне посильно)

просто посетитель
Екатеринбург

Ага, посмеялась хорошо.
Сидит автор,ручки сложила,что кто то ей посоветует,что выбрать из бизнеса.
Угораю

Аноним 440

red00: Я за идею с туалетами. Не хватает их в городе, как-то приспичило, чуть не лопнула.

в любом ТЦ, либо кафе можно посетить туалет. Или офисное здание

Екатеринбург

Сонька Ветер: вечно прибыльных - это аптеки

Чо-чо? Если уж не знаете рынок так не говорите, в Екатеринбург сначала зашла Челябинская классика на мясные деньги, потом прогорела благополучно, сейчас зашла Самара со всякими Вита аптеками ещё что там там. какая-то аптечка, не помню ещё к этой сети, которые просто тупо демпингуют в наглую. Ну не может лекарство стоить там допустим 1200 когда оно у производителя стоит 1. 300 Как вы думаете Это очень прибыльный бизнес это просто выдавливание в местной сети всё

мама
Екатеринбург

Анонимик:
в любом ТЦ, либо кафе можно посетить туалет. Или офисное здание

Была тогда в районе дворца спорта. Плохо ориентируюсь там.
Один раз не добежала до поликлиники на химмаше, попросилась в библиотеке, но я беременная была. Так то терпимо.

Екатеринбург

Анонимик: в любом ТЦ

да в Гринвиче пока туалет найдешь - сто раз обоср...ся))))

Sаmantа: Если уж не знаете рынок так не говорите,

да мне и не интересно, кто там кого выдавливает, но аптек реально куча и на каждом углу, посему я и делаю вывод: раз их в таких кол-вах открывают, значит дела идут, народ лекарства покупает)) Другое дело, что автору этот вариант - совсем не вариант, поэтому его и обсуждать смысла нет.

Аноним 77

Если есть только 50 тыс., То только услуги населению. Маникюр, шугаринг, что то типо того. 50 хватит на первичное оборудование и материалы, рекламу. Дальше как пойдет.
Для торговли барахлом 50 тыс это ерунда.

Аноним 890

Передвижной общественный туалет. Можете как рикша перевозить его

аноним: Можете как рикша перевозить его

Визуализировала картину... ржу

просто посетитель

Мимишка автор темы ×
сегодня в 14:35
Екатеринбург
мама
Может кто работает в кадастр палате или Риэлтор может какие этим занимаются ? Нужно найти собственника земельного участка и предложить выкупить участок. Как это сделать ?

Аноним автор темы: не знаю что открыть

Вот, вам и первый клиент по вашей специальности. У мимишки идёт тема выше немного.
Я же говорю... востребована такая услуга.

Аноним 585

аноним: Передвижной общественный туалет

Ржака.. Ну кофе чай тогда уж передвижной. Че туалет сразу. Опустили прям автора

мама
Екатеринбург

Сайт информационный свой организуйте. Но тут учиться надо продвижению. А так сумма для этого вполне реальная, если большую часть работы самостоятельно сделаете

Екатеринбург

Аноним: Ну кофе чай тогда уж передвижной. Че туалет сразу.

Без кофе и чая человек худо-бедно жить может, а вот без туалета в городе...

Аноним 77

Ториль-ор-Твайн: Без кофе и чая человек худо-бедно жить может, а вот без туалета в городе...

Тоже может)))

Skazzzka: Сайт информационный свой организуйте. Но тут учиться надо продвижению. А так сумма для этого вполне реальная, если большую часть работы самостоятельно сделаете

Как е1?

Екатеринбург

Аноним: Тоже может

Как?

Аноним 585

Ториль-ор-Твайн: а вот без туалета в городе

в пице мии поссыт бесплатно любой.А кофе там дорого

Екатеринбург

Аноним: в пице мии

А если ты в пикулях, где нет ее? А тут хоп - автор едет, красота ж :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Представила сидишь и ждёшь автора с передвижным толчком

Аноним 890

Никки...: Представила сидишь и ждёшь автора с передвижным толчком

на остановке, пока автобус ждешь, может очень пригодится. Зимой толчок с подогревом должен быть.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: тут хоп - автор едет, красота ж

Сеть передвижных туалетов Яндекс-сортир
Автор, гони бабло!

мама
Екатеринбург

Фима Собак: передвижных туалетов Яндекс-сортир

После посещения Крыма мы нашей кампанией решили ,что на пенсии переедем туда и откроем сеть общественных туалетов-душевых. )))

мама
Екатеринбург

Бассейн открыть надо в районе юж. автовокзала. Тут бассейны только для лялек рядом. Но тогда видимо большой нач.капитал нужен. До Юности и Лимпопо зимой холодно ехать, остается мечтать чтоб в соседних домах появился.
Авиационная-Циолковского-8 Марта -Степана Разина район

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак: Сеть передвижных туалетов Яндекс-сортир

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";