Мужские стрижки. Смешно?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Узнаю.Спасибо вам большое. Только они наверно в техникум отправляют,где три года учиться

Нет, они на курсы отправляют. А вообще помимо объявлений заведите странички в соц сетях

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Там не сразу на учебу отправляют, сперва кучу направлений на работу дадут. Побегать, отметить, деньги и время потратить, а потом только возможно...

Аноним 492
автор

ProAlena: Нет, они на курсы отправляют. А вообще помимо объявлений заведите странички в соц сетях

Ну да, тоже идея. Спасибо!

Екатеринбург

narina,
Я с биржей сначала как уволенная по сокращению общалась, потом как работодатель, причём устроилась сама. Везде люди работают, у них есть планы по поддержке самозанятых, поэтому если прийти и все объяснить то они только обрадуются, и подскажут что ещё сделать. Не знаю дают сейчас гранты или нет тем кто ИП открывает, раньше они даже бизнес планы писать помогали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как думаете, смешно это, никто не пойдёт?

Не смешно, но мне кажется не будет спросом пользоваться...Парикмахерские на каждом углу...
Или пойдут те, которых сами не захотите стричь...Грязные и вонючие...и все в Ваш дом...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Почему смешная идея. Идея хорошая. Попробуйте. В соцсетях тоже объявления раскидайте. Фото своих работ выложите.

Аноним 492
автор

Девочки спасибо вам большое за идею и поддержку.Я неделю уже в депрессии и слезах, не знала что делать. А стричь очень люблю, и научиться хочется профессионально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: и научиться хочется профессионально

это главное
а курсы маникюра не рассматриваете? на маникюр к Вам буду женщины ходить)))

мама
Екатеринбург

Аноним: всякие мужики с перегаром или поддатые,которые жмут денег на норм парикмахерскую.

они вообще, наверное, не заморачиваются, и искать вас не будут

Аноним 492
автор

EЖик: а курсы маникюра не рассматриваете? на маникюр к Вам буду женщины ходить)))

Маникюр совсем не хочу. ..Боюсь больно сделать Хотя себе делаю сама, покрытие,лампа есть. Покрытие П одружкам делала,а вот маникюр нет

Страна моих желаний

Я, наверное, добавлю ложку дёгтя. Идея супер! Но! Как ножницы обрабатывать планируете, расчески? В чем Ваше преимущество? Только в цене? Или в возможности выехать на дом? Я вот точно знаю, что у меня руки из жопы растут, я бы может при Вашей ситуации лучше рассмотрела стрижку на дому: старики, которым тяжело ходить, инвалиды, совместить стрижку и социальную работу (для них праздник) и родственники может были бы непротив. Но нужно продумать массу всего. Цена не главное - главное это уникальность. Если что - своё мнение не навязываю.

Аноним 492
автор

Zoryana: они вообще, наверное, не заморачиваются, и искать вас не будут

Мне тоже так кажется. Да и с перегаром я не пущу.Единственное что сейчас подумала,а вдруг изнасилуют

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Боюсь больно сделать

аппаратный можно освоить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вдруг изнасилуют

всяко маникюр на дому лучше

Аноним 492
автор

???: Я, наверное, добавлю ложку дёгтя. Идея супер! Но! Как ножницы обрабатывать планируете, расчески? В чем Ваше преимущество? Только в цене? Или в возможности выехать на дом? Я вот точно знаю, что у меня руки из жопы растут, я бы может при Вашей ситуации лучше рассмотрела стрижку на дому: старики, которым тяжело ходить, инвалиды, совместить стрижку и социальную работу (для них праздник) и родственники может были бы непротив. Но нужно продумать массу всего. Цена не главное - главное это уникальность. Если что - своё мнение не навязываю

Тоже об этом думала.Ну как, дезинфицировать.Или на алиэкспрессе одноразовые купить. Вообщем это важная тема конечно, и я не безответственная,но на эту тему я обязательно подумаю,поищу информацию в интернете.
Самое главное что меня смущает,это мытье головы.Сами будут в ванне мыть что ли

Аноним 492
автор

EЖик: всяко маникюр на дому лучше

Не хочу маникюр

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хочу маникюр

ну дело хозяйское , конечно )))
может Вам на детских стрижках сосредоточиться ?
и кстати про объявления...скоро примут закон о самозанятом населении и все будут "под колпаком" налоговой

просто посетитель
Екатеринбург

Курсы массажа ? не ? очень денежная работа и на дому и по клиентам ...

мама
Екатеринбург

груминг? песиков и котиков брить))

Аноним 724

Аноним автор темы: 200 рублей нормально?

У нас есть парикмахерская рядом с домом, там за 150 стригут. Сын туда ходит, волосы отрастают ооочень быстро. Так что на дому если, наверно, не очень прибыльно будет.

Аноним 285

Нет,не смешно!
Но неизвестно кого в дом пускать....
если только через сарафанное радио,и то...ну,незнаю,честно.
Я работала на дому почти 2 года,но я парикмахер со стажем,у меня своя клиентская база.
Ну и всё-таки своих домашних стричь-это одно,а клиентов-совсем другое. Нужны инструменты,машинка для стрижки волос,всё профессиональное. Для обработки инструмента,ну и кресло парикмахерское,не будете же на стульчике стричь)

EЖик: Парикмахерские на каждом углу.. да, но вот приспичило мне подстричься срочно 1го сентября, вроде и народу не много должно было быть, все на линейках, а очереди во всех парикмахерских. Район виз если что. В каждом доме парикмахерская.
Аноним автор темы: Девочки спасибо вам большое за идею и поддержку.Я неделю уже в депрессии и слезах, не знала что делать. А стричь очень люблю, и научиться хочется профессионально я училась на опалихинской, очень неплохо и дёшево, 18 или 16 вроде. Можно платить за несколько раз, сертификат дают, учат хорошо. Конечно в именитых школах лучше, наверное, но там и оплата на нолик больше.

мама
Москва

Идея хорошая, каждый как может зарабатывает. При условии, что делаете стрижки действительно хорошо, может базу наработаете клиентскую. Можно начать со знакомых, ну или правда объявления расклейте. Но выучится всё-таки не мешало бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";