Уйти работать кладовщиком, зарабатывать 30тыщ, без развития, зато в комфорте?

Анонимка
автор

Я мучаюсь, не знаю что делать, не люблю людей, боюсь их, мне тяжело, поменяла работу недавно, думала все отлично, но тут очень много надо общаться с людьми и всякие ситуации разруливать.
Мне все абсолютно нравится здесь но общение с людьми это не мое.
Думаю уйти куда нибудь на теплый комфортный склал, давно думаю... получать мало, но зато круг общения ограничен... Но блин это же низко квалифицированная работа?? (((
Со складом на промзводстве есть опыт работы.
Или я такое место не найду? Чтоб и комфортно и хотя б 30 тыщ и 5дневка?
Сижу на этой работе и сердце болит(

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сижу на этой работе и сердце болит(

Чё за работа?

Екатеринбург

Думала кладовщики это мужики-грузчики

Анонимка
автор

А-more,
Менеджер.

На складах тётеньки тоже работают))) кладовщики-комплектовщики.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю уйти куда нибудь на теплый комфортный склал, давно думаю... получать мало, но зато круг общения ограничен.

Заскучаешь на складе, причем скоро)

Аноним@Kо

Аноним автор темы: на теплый комфортный склал,

Это если со складом повезет. У нас на складе максимум +15 летом, зимой до +4, одни мужики, не всегда хорошо пахнущие, тяжести таскать надо, бегать в офис с бумажками на другой этаж, и туалет далеко

мама
Екатеринбург

Почему без развития? У нас были в свое время начальники склада женщины, из просто кладовщиков "выросли".

Анонимка
автор

ПтичкаН,
Да нуууу, мне с самой собой не бывает скучно)

ЗлобастаяКудава,
Конечно не на такой склад...

Екатеринбург

Аноним автор темы: складах тётеньки тоже работают))) кладовщики-комплектовщики.

Тупая работа мне кажется, лучше уж с людьми общаться , но не воспринимая всё близко к сердцу, может адаптируетесь? Вам надо к ЖенеГазпром, может зайдет в тему

Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Это если со складом повезет.

Ага. Еще воровство, матответственность, пьяные рабочие и прочий пересорт.

Анонимка
автор

ДжекБим,
Потому что я таких историй не знаю)))
Конечно все возможно в этой жизни...
Но если я уйду в кладовщики то обратно специалистом уже не буду наверно..

Анонимка
автор

А-more,
Я тоже думала что лучше, что надо смотреть страху в глаза, но нет, болит сердце от переживаний, я все близко принимаю.

Аноним 114

склад складу рознь... при вашем раскладе, лучше сначала найти, а потом взвешивать за и против...

Анонимка
автор

К Жене Газпром давно хочу на консультацию да, но денег не хватает каждый раз
Мне бы сидеть в кладовке и работать молча))) но денег тас много не заработаешь, а мне нельзя мало получать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да нуууу, мне с самой собой не бывает скучно

Я не о том)
Сейчас вы решаете вопросы, разруливаете проблемы, а на складе вы совершенно не заметный и никому не нужный сотрудник.

Анонимка
автор

ПтичкаН,
Вот и боюсь стать вообще не нужным ((
Амбиции то у меня никуда не пропали)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или я такое место не найду? Чтоб и комфортно и хотя б 30 тыщ и 5дневка?

сомневаюсь, что это возможно. Иначе все кассирши пятерочек, да прочие нянечки, уборщицы оккупировали бы эти места.
Знакомые девочки работают на складе, но там холодно, некомфортно. И сомневаюсь я про 30ку денег. И да, воруют грузчики, а виноваты приемосдатчицы- не досмотрели.

Екатеринбург

Аноним ,
Тогда о каком складе может идти речь)
Пересмотрите свое отношение к работе)

Аноним 971

Аноним ,
такая же беда автор, работаю менеджером почти 2 года и не могу привыкнуть. Не могу я с людьми долго общаться, одной тихонько работать в кайф, а не вот это вот все(((

Аноним 345

Найдите работу связанную с документооборотом, архивированием, тихонечко сидеть, с бумажками работать.

Аноним 2

Аноним автор темы: получать мало,

Это 30 то тыщ мало? Попробуйте сначала найдите такое.
Грузчики кстати тоже пообщаться любят, и язык своеобразный

Анонимка
автор

Аноним,
Для меня мало, я об этомм, у меня сейчас больше потому что.
С грузчиками и комплектовщиками всегда находила общий язык...

Анонимка
автор

Аноним,
Так и писать в резюме?
Ну и там еще меньше 30 наверно? ((
Вот от этого и плохо, что я понимаю надо терпеть ради з.п.(((

Аноним 197

@ЛЁНА-я: сомневаюсь, что это возможно. Иначе все кассирши пятерочек, да прочие нянечки, уборщицы оккупировали бы эти места. ага, они оккупированы, у меня тетя на таком работала, куда больше 30-ки в сезон получала, но упахивалась, хоть и в тепле и комфорте. Потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти, не работала около года. И все, не смогла найти такую же работу со своим опытом 20-летним. Вакансии только для мужчин, т.к. надо тяжести таскать, оплата куда ниже, склады тоже не очень.

Анонимка
автор

Анонимушка,
2 года(((

мама
Екатеринбург

Практически все менеджеры периодически мечтают уйти работать на склад/в науку/библиотеку/переехать в деревню ... у всех разные мечты
Автор, если найдете что-то с зарплатой хорошей, я хоть за вас порадуюсь, что вы вырвались

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";