Уйти работать кладовщиком, зарабатывать 30тыщ, без развития, зато в комфорте?

Аноним 135

А на складе общаться не надо?
У меня сестра работала, теплый склад, прием товара и выдача сотрудникам, таскают грузчики. Зп 30-35.
Там наобщаешься с сотрудниками (60 человек) и каждому что то не нравится, например выдали одному, второму не досталось, а это простой в его работе (= - в деньгах) с закупщиками опять же общение. Это ж от них зависит, а шишки все кладовщику.
Вобщем, в каждой работе есть плюсы с минусы.
Ушла она.

Анонимка
автор

Аноним,
Ну это одни и те же знакомые коллеги, а сейчас незнакомые каждый день разные и десятками((
И по телефону

Анонимка
автор

Лалла,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну это одни и те же знакомые коллеги, а сейчас незнакомые каждый день разные и десятками((

вы с физиками сейчас работаете?

Анонимка
автор

Zezka,
Нет юрлица опт

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нет юрлица опт

так все равно наверное круг их сейчас одинаковый?

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

вполне возможно
но будет например график не 5 дневка
фармацевтика например - там тяжестей нет (в Березовском завод)

Анонимка
автор

Zezka,
Есть конечно постоянные, новых тоже очень много. И всем чето надо от меня(((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть конечно постоянные, новых тоже очень много. И всем чето надо от меня((

у вас в компании не хватает продажников?

Екатеринбург

Сколько теряете в ЗП?

Анонимка
автор

Zezka,
Хватает вроде, но работы очень много. Я недавно тут.

Анонимка
автор

А-more,
45 примерно сейчас.

просто посетитель

Аноним автор темы: не люблю людей, боюсь их, мне тяжело,

Аноним автор темы: общение с людьми это не мое.

Всё не читала. Только знакомая этим делилась. Готова мыть полы . А я ей предлагаю закончить курсы маникюриста.

Анонимка
автор

LUCKY ME,
Я заканчивала их
НО! Там вообще близко близко к клиенту и я рукожоп)))

Екатеринбург

Есть же склады типа Лого парк Пышма, там все супер круто, работу я думаю можно найти, другой вопрос что вы точно не мечетесь и не от себя пытаетесь убежать? Кем до нынешнего места работали? Может надо что то в себе, в жизни, в окружении поменять, а не бегать с места на место?

Аноним 951

Автор, я бежала из офиса сначала просто в никуда. Была подушка финансовая.потом решила, что с моей интроверсией хватит быть специалистом на растерзании и юриков и физиков. И занялась я уборкой квартир. С амбициями пришлось завязать. Зато никакого общения. Кроме как с клиентом и по существу. Вышла и забыла. Никто мне телефон не разрывает, график работы строю сама. Обросла клиентской базой. И не хочу я больше ни в какой офис. Сейчас меня уже рекомендуют и работы много. Очередь на меня. )))работаю я чётко, честно и хорошо. И моё образование и обаяние и жизненный опыт помогает общаться с клиентами. Работаю в элитных домах и коттеджах. Тихвин и прочее. Зарплата выше офисной. В два раза. Если работать плотно, то и в три раза. Да, зовусь теперь домработница. Не бизнес-тренер и не старший/ведущий специалист. Зато отпуск когда сама захочу. А не по плану отдела. Уехать по делам-пожалуйста. Половина дня часто свободна. И никто мозг не клюет продажами, планами, тренингами, закрывающими документами и работой за коллегу Васю.который заболел/забухал/в командировке/не умеет и тп

Аноним 807

Аноним: Если работать плотно, то и в три раза.

Теперь устаете, наверное.
Убираться - это ведь в наклон, спина болит, руки немеют, на ногах опять же, химия-пахнет, голова кружится...
А так присел в офисе в кресло, налил себе чаю, и давай с клиентами обсуждать рабочие вопросы - красота

Анонимка
автор

Аноним,
Очень круто!!! Это ж так раскрутиться ещё надо! А как начинали?) со знакомых?

Анонимка
автор

LUCKY ME,
Ну восторга нет, научилась делать и все) Мне продолжает делать моя мастер)))

Чилинтановна,
Да наверно проблема внутри меня! Мозги есть, но и страх тоже)) как понятт, как лечить...

Анонимка
автор

аноним.,
Ну не знаю, я села в кресло и голова заболела от хондроза, движения в жизни минимум, приходится в бассейн ходить))
А движение это жизнь)))) только вот до 60 полы будет наверно тяжело мыть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";