Уйти работать кладовщиком, зарабатывать 30тыщ, без развития, зато в комфорте?

Аноним 951

Аноним ,
Начинала с ю-мамы) с темы в хозяюшке. Искала, писала, звонила, ездила... знакомых-приятелей у меня таких нет. Чтоб в тихвине жили ))))теперь есть)

Аноним 579

Ой, автор, я такая же...работаю менеджером с клиентами и ломает меня со страшной силой, а иногда такой аврал и тебе весь день с утра у звонят, и пишут, и так идут...то выстави счёт, то исправь, то убери совсем хочется встать и убежать нафиг. Чтобы работать с людьми надо тоже определённый склад характера иметь. Выходные и отпуск не помогают выдохнуть, а наоборот после них ещё тяжелее возвращаться в колею. В общем я бы ушла на меньшую зп, но без людей. И какая там карьера в офисе? С менеджера вырасти до старшего, потом до зам зама, чтоб тебе вообще весь мозг выдолбили...нафига?

Анонимка
автор

Аноним,
Карьеры нет, но деньги все таки. Я не знаю как прожить на 30 с ребёнком. И не хочу знать)

Аноним 579

Аноним автор темы: Карьеры нет, но деньги все таки. Я не знаю как прожить на 30 с ребёнком. И не хочу знать)

А ну тогда, конечно, не вариант уходить. Попробуйте поменять отношение к работе, типо это временный вариант, временные трудности, осваивайте какую- нибудь другую профессию параллельно, кем бы вам комфортно было работать.

мама
Екатеринбург

Попробуйте себя товароведом. Это интереснее, чем кладовщик.

Анонимка
автор

Tonka,
Ой, я с таким не знакома и туда без опыта не берут наверно)

Анонимка
автор

Аноним,
Да как поменять это отношение? ((( сидеть разве что на успокоительных или употреблять 50гр...

Вот опять пришла сюда и бежать хочу (

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ой, я с таким не знакома и туда без опыта не берут наверно)

Фармсклад Новой больницы. Там женщин много комплектовщиков. Но 45 скорее всего не заработаете, это бегом бегом и хорошая память. Насколько я слышала - 30 при желании заработаете. Но там тоже график не простой. Тут тонкостей не знаю...

Екатеринбург

Начинала в 18 лет с кладовщиков. Эх, было время. Можно спокойно чай попить, повязать, почитать. Зарплата конечно Мизерная была. Зато нервы в порядке.

мама
Екатеринбург

Аноним ,[/u[user]Аноним ,
Ищут иногда и без опыта, готовы обучить. Сама также начинала. Меня обучали, и я уходя в декрет новенькую обучала. Правда мне платили не 30 тыс, а на порядок меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";