Резко ответила руководителю

Аноним 66
автор

...

анонимка

Аноним ,
Я бы Вас при любом удобном случае уволила. Мне не нужны долгоболеющие сотрудники. Еще и грубиянки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Исходя из здавого смысла, автор.
Если вам дорога ваша репутация, заменить вас некому и ваша внеклассная деятельность во время больничного оплачивается, то продолжать работать.
В противном случае можно отключить телефон и болеть с чистой совестью. Я разрешаю

Аноним 66
автор

анонимка: Я бы Вас при любом удобном случае уволила.

спасибо, я бы от такого руководителя тоже хотела уйти, буду искать работу. ну и написала же что не сижу дома, хожу и делаю свою работу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: забить и не заморачиваться


50/50, что потом всё нормально будет, выйдете и продолжите работать как ни в чем не бывало.
Есть силы и возможность - делайте что-то, помогайте. Если совсем-совсем болеете - и в самом деле, жизнь у вас одна, здоровье не купишь и т.д. А удаленно работать не вариант? Я так поняла, что вы не в лежку лежите, т.е. из дома что-то делать - идеально было бы.
А так люди не деревянные, имеют свойство болеть в неудобный для начальства момент.

Аноним 66
автор

Тритата: А удаленно работать не вариант? Я так поняла, что вы не в лежку лежите, т.е. из дома что-то делать - идеально было бы.

нет, я бухгалтер. я честно говоря накрученная из за болезни, переживаю, еще из за работы переживать начала

анонимка

Аноним автор темы: спасибо, я бы от такого руководителя тоже хотела уйти, буду искать работу. ну и написала же что не сижу дома, хожу и делаю свою работу

Так не нужно бегать на работу больной, всё равно толку от Вас мало- нужно было дома нормально лечиться и не затягивать больничный аж на месяц. А потом

Аноним автор темы: Я ответила резко, что врач продлила, мне ей трубку дать чтобы она объяснила причины, еще в догонку сказала, что здоровье важнее.

Руководитель виноват, не понимает. А зачем ему такие сотрудники?
Другое дело, если Вы-уникальный и незаменимый сотрудник, которых не так-то легко найти. Тогда не переживайте, Руководитель всё стерпит!

Аноним 66
автор

анонимка: Другое дело, если Вы-уникальный и незаменимый сотрудник, которых не так-то легко найти. Тогда не переживайте, Руководитель всё стерпит!

нет конечно, заменима я на работе) но вот детям своим я нужна здоровая))) поэтому лечусь и не рвусь в на работу

Psy

Аноним автор темы: нет, я бухгалтер.

ну вы ж понимаете что 25 число никуда не деть.

Аноним 951

а поставьте себя на место руководителя. во-первых, неизвестно, что у нее со здоровьем. возможно, у нее похуже, чем у Вас, только она не ходит на больничные. во-вторых, ну реально же квартальный отчет, тяжело ей. понятно, что минимум по этим двум причинам уже можно сорваться. и ее вышестоящие тоже ей кровь, может, пьют по Вашему поводу. представили? ну и поговорите по хорошему. повинитесь, расскажите, как есть и тд.

Аноним 66
автор

Лоя: ну вы ж понимаете что 25 число никуда не деть.

я понимаю, но мой участок готов к 25 числу, завтра кое что доделаю и все.

анонимка

Аноним автор темы: нет конечно, заменима я на работе) но вот детям своим я нужна здоровая))) поэтому лечусь и не рвусь в на работу .
Правильно делаете(я без сарказма).
Тритата: 50/50, что потом всё нормально будет, выйдете и продолжите работать как ни в чем не бывало.
Не накручивайте себя раньше времени и НИКОГДА не жертвуйте своим здоровьем ради с@аной работы (имею ввиду не бегайте во время больничного никуда).
и здоровья Вам!!!

Я аноним

Аноним ,
ну разные все руководители, никто конечно не любит больничные,но здоровье важнее, будет кровь пить увольняйтесь,я тоже на больничных приезжаю и делаю работу, а вот когда я легла на операцию 9 числа, директорша спросила выйду ли я 11 числа вприницпе можно было после наркоза сразу встать и поехать на работу

Лоя: ну вы ж понимаете что 25 число никуда не деть.

ну автор пишет что она ходит и выполняет свои обязанности, если бы она не ходила и забила на отчеты

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: ради с@аной работы

к сожалению сейчас не многие так могут про свою работу...
хоть с@аная...но есть

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним: повинитесь


Прости, небесное созданье, что посмела болеть в неурочное время, без высочайшего соизволения, да еще и этакую глупость сморозила -

Аноним автор темы: что здоровье важнее

И реверанс, реверанс не забывайте!!!

Аноним 66
автор

Yeiwe: А приехать в офис на пару часов и сделать неотложную работу - не вариант?
Ну я бы приехала и сделала

Я езжу

Аноним 138

Аноним автор темы: здоровье важнее, но на работу хожу на несколько часов,

Зря так делаете. Если ходите на работу, то с точки зрения руководителя не так сильно и болеете. Значит можно и надавить на вас. Прекращайте ходить на работу на больничном.

мама
Екатеринбург

Тритата: И реверанс, реверанс не забывайте!!!

лучше на брюхе ползти и пыль языком лизать...Ну чтоб уж совсем работодателя отпустила. Смотрите. какие мандарины нашлись

анонимка: Я бы Вас при любом удобном случае уволила. Мне не нужны долгоболеющие сотрудники

главное самому не заболеть не орви, а тем, что за пару недель не проходит. Не надо камнями кидаться, не в Тай человек полетел

Я аноним

svetlonec: Смотрите. какие мандарины нашлись

Аноним 866

Аноним автор темы: Болею 3 неделю, здоровье важнее, но на работу хожу на несколько часов, и вот сегодня продлявают мне больничный, я сообщаю это руководителю, на что мне было сказано, что никто по месяцу не болеет, квартальный отчет, и все в этом роде. Я ответила резко, что врач продлила, мне ей трубку дать чтобы она объяснила причины, еще в догонку сказала, что здоровье важнее. Теперь думаю, не работать мне там, руководитель такой, что будет кровь пить. что делать, забить и не заморачиваться? и еще продолжать ходить во время больничного свою работу делать?

Про пневмонию Ваша тема? Ну ведь сейчас Вы нормально себя чувствуете, может выйти на работу, а больничный оставить? У нас иногда так практикуется

анонимка

svetlonec: главное самому не заболеть не орви, а тем, что за пару недель не проходит.

Мне нельзя болеть, я такая одна. А бухгалтеров более крепких здоровьем легко можно найти!

Аноним 66
автор

Анноним: больничный оставить? У нас иногда так практикуется

Я хожу на процедуры, т.е. ходить к 9.00 не смогу и что значит оставить? Мне вообще то деньги нужны

мама

Ее право как руководителя сделать замечание Вам.
Почему вы нахамили, непонятно. Можно же спокойно отвечать.

мама
Екатеринбург

анонимка: Мне нельзя болеть, я такая одна. А бухгалтеров более крепких здоровьем легко можно найти!

у моего мужа директор тоже крепкая была, ей болеть нельзя было. И вот угораздило ее свернуть спину на йоге. За год она три раза лежала в больнице по месяцу. а потом еще год каждые два месяца оказывалась на больничных. Так что зарекаться нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";