Узнала, что хотят уволить...

мама
Екатеринбург

Холли: я тоже знаю достаточно случаев,когда хотели уволить,но спустя какое то время все забылось. Сидите,работайте. Много эмоций-мало ума

+1
сейчас самое время пересмотреть свое поведение на работе
скорректировать
меньше эмоций
а дальше видно будет

Машута

Аноним: А у вас какие то отговорки - не прикованы же вы к бартере там?

Спасибо за совет про инспекцию.
К батарее не прикована. Просто ранее не было опыта " такого" увольнения. Директор в наглую угрожает, что трудовую не отдаст.

Тюмень

ТАк до соглашения сторон то скорее всего не дойдёт. Кто там у автора руководитель? Начальник отдела? Над ним ещё три головы сидят. Дорогое удовольствие всем не понравившимся по два оклада дарить? За чей счёт банкет?
Язык прикусите и работайте нормально дальше.

мама
Санкт-Петербург

Первое - ни при каких обстоятельствах не нарушать трудовую дисциплину. Не опаздывать. Не отпрашиваться. За это уволить проще всего.

мама
Екатеринбург

Машута: Трудовую не отдаст ? будет платить вам зп за каждый день задержки.
Приходите в кадры в день увольнения, расписываетесь в приказе, забирание трудовую, рабства у нас нет.
Аноним: за 1 день

Аноним: сократив его должность.

Так не бывает. Оформили как то по другому видимо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: были обычные рабочие моменты (повышенные тона при разговоре) и слишком много и часто высказываю свое мнение это НЕ рабочие моменты.
Знайте своё место.
Радмила: ни при каких обстоятельствах не нарушать трудовую дисциплину. Не опаздывать. Не отпрашиваться.

+++

Аноним 450

увольнялась сама в один день. Утром позвал директор. Мялся мялся. Не знал, как начать диалог.
Я говорю-понятно все. Три зарплаты (не оклада, ибо зп черно/белая) и сегодня же уйду. За час все решили с ним.

Аноним 499

Аноним автор темы: Как себя вести?

Аноним автор темы: (повышенные тона при разговоре) и слишком много и часто высказываю свое мнение

Тон не повышать. Разговаривать корректно.
Своё мнение оставить при себе. У начальства есть своё мнение, Ваше ему не интересно, если не совпадает с его мнением.
Выполнять в срок и качественно всё, что входит в Ваши обязанности.

Аноним 721

Аноним,
Странно, что он не отрубил черную часть, оставив вас на 10тысячном окладе. Повезло

Аноним 450

Аноним: Странно, что он не отрубил черную часть

ему надо было меня убрать для "своей" девочки. А я все-таки много знала))) поэтому дешевле мне было заплатить. Хочешь уволить без причины-плати.

мама
Санкт-Петербург

аноним: Родила?
Или справка липовая?

Не липовая. Родила и не выходя из 1го декрета сразу за 2 пошла. Мы все выдохнули - долго не увидим,хорошо и тот отдел куда её перевели тоже выдохнул - ну её на фиг, работник фиговый.

Аноним 193
автор

В общем поговорили со мной:"Нет взаимопонимания с руководством" предложили перевестись в др филиал в Екатеринбурге. Сказала подумаю. Все.

Аноним 193
автор

Аноним,
Я обязательно учту свои ошибки. Перевод предложили еще одной девочке. И да люди которые меня поддерживают и шоке от того что происходит есть.

Psy

Аноним автор темы: Как себя вести?

Аноним автор темы: (повышенные тона при разговоре) и слишком много и часто высказываю свое мнение

Катрина $: Нечо тон повышать при новом начальстве. Куда торопились характер показать?

++++
исправьтесь может все и наладится

Psy

Аноним автор темы: предложили перевестись в др филиал в Екатеринбурге

Что тоже вариант....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, ну чо тут скажешь, нет диалога, взаимодействие напрягает, вот и результат (( все хотят работать спокойно, а когда подчиненные (грубо щас скажу) место свое не знают, кому захочется таких в колоективе держать? Это вы думаете, что справедливо свое мнение выражаете. На деле может оказаться, что в глазах начальства вы их авторитет подрываете и являетесь буйным элементом. От исполнителей ждут исполнения, а не пререканий

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: за справедливость

По своему опыту знаю, что вот такие высказывания "о справедливости ", как правило, это просто хамская деструктивная критика руководства и накаливание обстановки в коллективе.
Подумайте, автор, для чего вам дана эта ситуация в жизни и возможность её исправить : кто предупрежден, тот вооружен.
Если вас что-то не устраивает на работе - нужно предлагать варианты, а не просто возмущаться. И делать это в корректной форме. Это вам пригодится на любом месте работы!

Аноним 72

Аноним автор темы: слишком много и часто высказываю свое мнение

А кому нужно Ваше мнение? Или вы рацпредложения вносите? Если нет, то пустое сотрясание воздуха, нагнетание никакому руководителю не нужно

Аноним 72

Улыбаемся и пашем - работайте под этим девизом и будет Вам счастье

Анонимм

Аноним ,
Сначала ищешь справедливость на работе, потом новую работу)))

Аноним 760

Катрина $: От исполнителей ждут исполнения, а не пререканий

Вот именно. Шашкой рубить, когда это не требуется - худшее, что можно сделать. Справедливость справедливостью, но о себе то подумать нужно...

Аноним 193
автор

Ms. Fox,
Спасибо, учту обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";