Воспитатели и з.п

папа
Екатеринбург

Езжайте в Мск - там 40-50 в муниках получают.

Екатеринбург

It,
Сельские школы спонсирует область, а садики/ райцентры. В садиках реальная нищета. Многое ещё от руководства зависит.
Сельские школы зато снабжены абсолютно всем и родители деньги ни на что не сдают. Была вчера на собеседованиях в школах райцентра, там победнее, чем в селе. Но всё за оклад, стимулирующие- за дополнительные достижения. А у меня в садике половина занятий за стимулирующие, поскольку групп много, и их не платят. РАботаю фактически бесплатно, и меня это совершенно не устраивает.

Аноним 220

Та самая Татьяна,
Вы без остановки во всех темах не довольны, уходите епрст! Освободите место.
По пол дня работаете и хотите миллионы, самой то не смешно? Музыкальный работник и высшего уверенна у вас нет, чего хотите то? В екб тетки в день по 2 сада ведут ну и получают за 30тр и не гнушаются и за воспитателя и за няню встать, потому как денежка то капнет.

Аноним 220

xPert,
Москва не поможет, это такой человек! Я не такая я жду транспорт, платите мне за мое присутствие
Я тоже работаю в садике, работаю на 2 группы, беру все подработки, кто заболел, ушел, хоть няня, хоть завхоз , меньше 25 не получала за 2 года.Тяжело, очень, но... Ребенок со мной, больничный ,постоянный -оплачачивают, ценят, вот стимуляция 1500 и премия _4 тр в этот месяц только за няню.
Подружка уволилась из нашего садика, пошла в другой в 2км от нас ,ещё больше получает, девочки вы просто работать не хотите.
Я ещё бегу вечером в школе мою полы, сил нет ,вечером часто реву, но мне нужны деньги.Я болею серьезно и хочу оставить подушку детям, когда.....

Не я

Та самая Татьяна,
Эээ, а как Вы оказались в садике? Вы же писали, что 10 лет нпзад были топом с зп 100 и выше??? Или я путаю что- то?

папа
Екатеринбург

Аноним: Та самая Татьяна,
Вы без остановки во всех темах не довольны, уходите епрст! Освободите место.

++++++

Анонимка

аноним,
Да даже судя по этой теме... чето многие тут неадекваты вообще , бедные воспитатели вобщем, стреляются от родителей наверно

Анонимка

xPert,
Ага, все бросить детей, семью, дом. и в Москву переехать, так просто прямо как за хлебом сходить

Аноним 760
автор

Аноним,
Я тоже подрабатываю. ... и это зп с подработкой, две недели без няни работала

Аноним 263

Аноним: девочки вы просто работать не хотите.

Вы серьезно сейчас? По 10,5 часов без няни с раскладушками и 20-25 детей - это называется не хотите работать?
Как еще нужно работать, чтобы считалось? Сейчас еще конкурсы и мероприятия. Куда еще подработки брать?

Аноним: Я ещё бегу вечером в школе мою полы, сил нет ,вечером часто реву, но мне нужны деньги.

Искренне вам советую - меняйте работу. Больничные оплачивают не только в садиках. Если мыть полы в другом месте, не в ОУ, заработаете больше в нормальном графике.

Аноним 743

Аноним: Я болею серьезно и хочу оставить подушку детям, когда.....


Поберегите себя. Правильно вам пишут

Аноним: меняйте работу. Больничные оплачивают не только в садиках. Если мыть полы в другом месте, не в ОУ, заработаете больше в нормальном графике.

++++

мама
Екатеринбург

Угораздило меня поработать в мунике педагогом доп образ. , убежала роняя тапки. 2 раза в неделю 30 чел -3 группы времени на подготовку немало+дорога+сами занятия ., итого полдня
Зп 4000 -я на бензин больше потратила и это при том что родители платят за данную услугу 1500
Обращаюсь к родителям ,оплачивающим допы, сами подумайте кто захочет учить и какого качества занятие будет при стоимости 20 руб?????

Аноним 917

Люди в садик попадают с мыслью - год, два поработаю, ребёнок подрастёт и уйду. Первый год сложно, половина уходит.
Остальные приспосабливаются. Находят плюсы, сил не остаётся искать что-то ещё. Я после школы в шоке была от бесправия воспитателей, от сложности их работы. Родители, дети, начальство - все считают, что воспитатель им обязан.

Аноним 918

2 раза в неделю 30 чел -3 группы

3 группы по 30 чел или 3 группы по 10

danson: Зп 4000

это конечно вообще копейки.А какой саадик хотябы район напишите.
у меня 2 р в неделю по 2 группы =8 т р

Аноним 918

Аноним: Находят плюсы

++++ кто категорию сдаст это +1500, отпуск в 42 дня...

Аноним: Родители, дети, начальство - все считают, что воспитатель им обязан.

ну да, а соберешься уходить ,как вы детей бросите посередине года

мама
Екатеринбург

Аноним,
Сад в Мичуринском
3 группы по 10 чел

Екатеринбург

Аноним,
Судя по орфографии, высшего нет у вас. Возможно, даже среднего. А у меня и с образованием, и с опытом все в порядке, не волнуйтесь.
Место освобождаю, приезжайте, работайте за 8-12 тыс. Вам, конечно, на входе от 25 пообещают, но все равно обманут, как и всех предыдущих. Здесь музыкантов годами ищут, думаю, дождутся.
Вам нравится бесплатно работать? Вперёд! Если высшее музыкально- педагогическое есть, других даже не рассматривают. Аренда комнаты в селе, сразу скажу, 4-5 тыс/мес. Подрабатывать, боюсь, не получится: конкурсы постоянные, секции, курсы, праздники и мероприятия по всем поводам, украшение зала своими руками и за свой счёт по полдня работать всяко не дадут. По вечерам вас ещё обяжут приказом забесплатно обходить социально неблагополучные семьи, изучать и писать характеристики. К занятиям до ночи дома придётся сидеть готовиться- это вам не бездумно полы мыть, и ещё в шестом часу утра вставать, чтобы закончить то, над чем заснули накануне.
Музыкального инструмента нет, программы нет, методичек нет, нот нет. У вас есть интернет, все оттуда берите и воплощайте. И чтобы не абы как, а с призовыми местами на районном уровне. Места не займёте- вы ацтой, а не специалист, и платить вам вообще не за что. Даже зарплату. Привлекает? А чтоб шибко не выступали и вопросы лишние не задавали, напишите- ка объяснительную, где вы были 5 минут в рабочее время, почему вас в зале не застали? На основании чего в рабочее время по туалетам ходите? 3 объяснительных и стимулирующих не увидите вообще никогда.
Так что анонимно орать из кустов все горазды.
заигнорьте уже и не мучайтесь. Я в отличие от вас не скрываюсь.

Екатеринбург

xPert:

Вы б так лихо на вопросы отвечали, когда их вам по теме задают.. эксперд
Давайте все в нерезиновую метнёмся работать! Цены на аренду и жильё чего не озвучиваете при этом?
Как вы живете, ни в чем толком не разбираясь? Ещё и советы раздавать во все темы лезете..

Екатеринбург

Не я,
Жизнь- штука сложная. Так повернулось, что временно живу в селе. А здесь как- то ни риск- менеджеры, ни кредитчики не нужны. Доярки нужны, ветеринары.. ну, вот один из дипломов и пригодился.
Тихо офигеваю от отношения к бюджетникам в нашей области. Я и не ожидала, что все настолько плохо. ТК? Не, ваще никогда не слышали... трудовой договор несколько месяцев выцарапывала, их здесь ни у кого на руках нет, получила только после зарегистрированного заявления о выдаче. И то секретаршу бедную чуть не съели потом за то, что приняла и зарегистрировала.
Вон замминистра образования недавно перл выдала, что все педагоги получают хорошую зарплату, как минимум МРОТ. Даже не догадывалась, что МРОТ- это достойные деньги, на которые можно жить.

Аноним 859

mamaDochek: Мы говорим о разнице в менталитете. А вы что читаете-видите?


менталитет зависит от страны проживания - родины. И она одна, что у татар, что у русских, что у чувашей, что у мордвы. И менталитет, следовательно, одинаков.
А вот у граждан ближнего зарубежья другая родина, следовательно и менталитет другой

анонимка: Вы сами как та таджичка, раз элементарное не понимаете

Аноним 28

xPert: Езжайте в Мск - там 40-50 в муниках получают. ну да, и за квартиру 40 отдавать , ну 35 минимум
Анонимка: бедные воспитатели

Да бедные у нас все, кто на государство работает, кроме верхушки и слуг народа. За эти же самые 20 работают полиция, причем как раз те, кто жизнью рискует каждую смену, те же сотрудники СИЗО и колоний, ну страна такая у нас что теперь. И у воспитателей не хуже всех условия.

мама
Екатеринбург

вы что? вон в новостях только и пишут, что средняя з/п в городе 30-50 и будет больше в следующем году, только не пишут у кого......я вот тоже удивляюсь, откуда эти числа берут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";