Воспитатели и з.п

мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Я тоже не поняла, причем тут воспитательница татарка, и у нас воспитательница татарка и я татарка и еще куча людей в России, причем тут национальность?
Просто выше обсуждали граждан ближнего зарубежья, кот не очень хотят видеть воспитателями. А татары такиже граждане России, как впрочпм и башкиры, чуваши и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

анонИм,
Смех без причины. Признак отсутствия аргументов.
А чо,грамотная речь воспитателям ненада? Так и зарплатки две пятихатки за глаза.
Работу не спрашивай. Мы оскорбились.
А я всего лишь хотел ГРАМОТНУЮ речь.

самомама
Екатеринбург

Oxana84: А татары такиже граждане России, как впрочпм и башкиры, чуваши и т.п.

Человек не в курсе просто)

Аноним 495

крыся,
Понятно. Без комментариев.......

мама
Екатеринбург

Я сама.: Человек не в курсе просто)

Не в курсе чего?

Oxana84: причем тут национальность?

Вы о чем вообще обе?! Там аноним говорил о славянах и не славянах. Ей намекнули на расизм. Я сказала, что у меня чудесная девочка есть (не славянка), татарка. И работали девочки из Таджикистана. Мы говорим о разнице в менталитете. А вы что читаете-видите? Психологическая травма какая-то, что ли?

Аноним 88

Начали про зарплату так-то.По теме:может к Новому году 13-ю усиленно готовят.В позапрошлом дали двойную ,а в прошлом только половину. Тенденция прямо так не радует.,но надежда умирает последней ,поэтому работают .У меня
в отпуске летом случилось чёткое понимание ,что всё- лучше не будет и уволилась.Конечно к детям тянет и это грустно,.но деньги можно заработать больше и легче ,чем в садике точно. Через год садик младший закончит и вообще забуду о существовании этой организации до внуков,а там может и страны этой ...,садиков не будет муниципальных или только для быдла остануться . У нас же Капитализм.Гладких, молодец, хоть правду сказала.

Аноним 760
автор

аноним1,
Вот и я хочу уйти. У нас не было 13й зп ни разу.

Аноним 263

аноним1: Начали про зарплату так-то.По теме:может к Новому году 13-ю усиленно готовят.

Не давали 13 ни разу. Премии были, но не сравнимые с 13 зарплатой.

Аноним 772

скажу от себя, я как человек очень далекий от этого вообще в шоке ,это какое же терпение и внутреннее спокойствие надо иметь наверное чтоюы в садике работать!памятнтк надо воспитателям ставить.
к примеру забираю ребенка вечером из садика,дак у меня голова начинает болеть за то вреия как одеваю сына,панические атаки какие то
так и не поняла сколько платЮт денег 20 тыс что ли?

Аноним 88

Идите,правда, уже(без сарказма). Там за стеной садика можно найти место и спокойнее и сытнее. Посмотрите только на некоторых очень довольных жизнью родителей ,которые забирают детей. Ухоженные ,с улыбкой ,,с претензиями....и как весело моют кости тут воспитателям со смаком. А кто человечнее,тот поймет ,что труд этот не для каждого и даже ,просто ,побыть с детьми и отдать их спустя 10часов целыми огромный успех. А уж кто как говорит ..следите лучше за собой.Тут в автобусе годовую дозу мата за 3 минуты,так между делом в обычной речи девушек между собой получила ,просто молча рядом стоявши с ребёнком......

мама
Екатеринбург

21 000 за октябрь, с авансом и стимулирующей. График как у автора 10,5. Первая категория

Аноним 772

SNEZINKA2,
Ну что вас держит?любовь в детям?ведь это мало очень по 10.5 часов в день работать

АнОнИм

Как вовремя я ушла из садика- 18 лет назад.Корочка педобразования пылится в коробочке)).
Никогда много не получали- но мы хотя бы работали по полдня тогда.
Образование пригодилось только для моих деток и то радует.
И нет у меня наверное призвания ,воспитателей своих деток всегда защищала и понимала- очень ответственный труд- ладно детки,но родители сейчас это вообще

Аноним 220

АнОнИм ,
Прошлый месяц30тр, этот 26тр, но по 10.5 часов работаем, без сменного воспитателя.

Аноним 220

АнОнИм ,
Вы определитесь, то 10 то 20,тысяч.!нафига писать в начале получила 10! А итог 20300, да и сменный был плюсом.

Аноним 220

АнОнИм ,
Я няня получила26500 в этот месяц, но я работала, много.

Аноним 851

Anorexia: Так и зарплатки две пятихатки за глаза.

Anorexia: я всего лишь хотел ГРАМОТНУЮ речь

Хотите дальше. Зарплатки, пятихатки

Аноним 521

АнОнИм ,
Аноним,
Это где так получают няни? Я получила 9000 с авансом.

Шура Осечкин

Аноним: но я работала, много.

Не в юз?

Аноним 220

Аноним,
Ну я и на две группы работала и воспитателем и на прачке, но не сразу естественно всеми.Говорю же работала и много, но за няню чисто 13900, у малышей няня 17 получила. Октябрьский район.

Аноним 760
автор

Аноним,
Получила не 10тр, а минус 10тр от зп

Аноним 67

mamaDochek: Не поняла, о чем вы мне сказать этим хотите

Так сравнили татарка, которая в России дома у себя и таджичку, которая по русски не бельмеса.
Вы сами как та таджичка, раз элементарное не понимаете

Аноним 67

Oxana84: татары такиже граждане

Эта дама
mamaDochek,
думает, что какая разница таджичка, татарка, она то сама русская.
Это как в одной теме "умная" одна написала, что к ним в офис устроилась девочка-татарка и надо же! Работает старательно и ошибок не допускает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";