Грузоперевозки - норм тема?

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: в итоге продали????

нет не продали. фиг ее продашь. нет у людей сейчас денег. нашли воителя, и ездит он вот уже 10-ый год)

мама
Екатеринбург

Работы море кто хочет тот работает, а кто не хочет у того отговорок море

анонимно
автор

Lulli,
такой дорогой конечно не потянем
до ляма бы в идеале , ито теперь сомневаюсь )))))
водитель у вас сколь получает если не секрет ?

Аноним 831

анонимно автор темы: на первом этапе конечно помогать буду ,я не работаю-декрет

Нет, нет и нет! Дешевле просто содержать брата, чем содержать брата + содержать машину + платить кредит. Не выгодно грузовик в частную собственность. Все перевозки поделены давно. Частников единицы остались. Только и слышу, что сбрасывают машины. У нас на предприятии за год три такие машины "образовались". За копейки отдают. Зарабатывают те, кто по первому свистку "всегда готов". И то, то пашешь сутками, то совсем голяк. Это не Ваш вариант. А такси не хочет?

Аноним 831

анонимно ,
За последние три года. Приходят водители на работу, через пару месяцев начинают ныть - " да я, да на межгороде, да у меня все категории..." Никто никого не держит, вперёд! Только почему - то через полгода приходят обратно и больше не рыпаются. Фиг выгонишь!

мама
Екатеринбург

анонимно автор темы: а не взять ли ему небольшой грузовой автомобиль

новый автомобиль? если бу- может вместо работы валяться под авто и чинить постоянно его. А если и чинить не умеет, то сплошные убытки будут в простоях ремонтах, еще и заказы искать кто будет?

Аноним 189

продала два грузовика и перекрестилась. еле в ноль в последнее время выходила. Еще и водители все машины ушатали.

анонимно
автор

Mамa,
про такси тоже думаем

анонимно
автор

М & М,
пока даже не знаю, вот и думаем

Екатеринбург

Не стала бы брать на мужа кредит для брата балбеса. А мало ли что, разобьёт к примеру, да ну на. У стройте его просто водилой куда то для начала пусть себя зарекомендует. Годик поработает поймёт как деньги достаются тогда и поможете ему взять кредит. На него самого. А то так прям как в сказке, и работу ему найти и машину дать, он не оценит по достоинству.

Я спрошу

Не поняла, почему брат не может просто пойти водителем в ТК?

анонимно
автор

Я спрошу,
вот теперь этот вариант мне больше нравится

Аноним 831

Я спрошу: Не поняла, почему брат не может просто пойти водителем в ТК?

Потому что... там же РАБОТАТЬ надо! Режим, ответственность, выполнение плана, клиенты идиоты, начальство ушлое... И вообще жизнь прекрасна, кака-така работа!

Я спрошу

анонимно ,
вы посмотрите как брат будет справляться с работой, может его хватит на непродолжительное время только, потеряет интерес, так хоть у вас машины в кредите не будет. Скажите брату что надо всю кухню изнутри изучить, поэтому пусть годик поработает, а там если хорошо все пойдет у него, то машину купите

Я спрошу

Mамa: там же РАБОТАТЬ надо! Режим, ответственность, выполнение плана, клиенты идиоты,

ну если все так, то даже покупка машины для него ничего не изменит

мама
Екатеринбург

Автор, мой двоюродный брат купил сыну-балбесу машину, чтобы тот в такси работал. Надоело содержать. Тот разбил её через неделю. К чужому, своим потом не заработанному, и отношение такое.
В общем, просто содержать брата дешевле. И нервов меньше.

Аноним 831

Базилика: В общем, просто содержать брата дешевле. И нервов меньше. +++
И самое главное, если что не так , автор буде виновата во всем, и муж её, они же дитятку на машину посадили.

Екатеринбург

Продали парк фургонов. Работы много, но за копейки.

Красноярск

Автор, что конкретно вас интересует? Муж ушёл в грузоперевозки, работает сам на себя. Ни разу не пожалели.

анонимно
автор

Прекрасный пол,
все интересует , напишу в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";