свободный график и маленькая зарплата или...

Аноним 831

Фишка в том, что люди и за 20 тыс как в тюрьме, отпросится не могут.
Ищите конечно что-то другое, может найдете зп лучше и график такой же.

мама
Екатеринбург

При таком раскладе как у вас,автор , муж нормально получает все же, я б не рыпалась. Хочется карьеры и увеличения дохода, да, но мне были бы дети важнее.

Надежда

АнОнИм автор темы: Работа позволяет дома пересидеть болячку и не уходить при этом на больничный, главное отзвониться, что дома работаю, если надо к врачу, то могу уйти, если секция, то тоже легко.

АнОнИм автор темы: От 60 до 200 т.р.

Вообще бы не дергалась при таком раскладе
Когда муж 200 принесет-откладывала бы половину на счёт, на тугие времена. А женщине важно время на детей, тем более младший ещё мелкий.
А сидеть на опе в офисе, как привязанная-то ещё удовольствие иногда выть хочется, а зарплата всего в 2 раза выше вашей, и это ещё неплохо считается

мама
Екатеринбург

Мне бы так...

Аноним 113

АнОнИм ,
кем работаете с таким графиком?

Аноним755

Красный жемчуг,
+1... Угу

Екатеринбург

Автор живет очень неплохо. Только при муже. Если разведутся, вот тогда жуть. Так что, автор если уверены в муже, не рыпайтесь пока, сидите тихонечко:))

мама
Екатеринбург

Какое может быть выполнение плана при зп в 20 тр?

мама
Екатеринбург

Я бы при такой зп мужа вообще даже не думала о работе

мама
Екатеринбург

АнОнИм ,

АнОнИм автор темы: А зарплата при этом какая?

30

мама
Екатеринбург

Нет смысла вам менять работу, надо менять отношение к расходам. У вас доход бывает 20 тр на человека в месяц, а бывает в два - три раза больше, но вы эту разницу не замечаете и не используете. Точно так же вникуда улетит и ваша зарплата

мама
Екатеринбург

АнОнИм автор темы: По разному. От 60 до 200 т.р.

Если 200 приносит, вы что, их за месяц спускаете? Откладывать то нельзя чтоли?
Тема хваст или вы много кушать.

АнОнИм
автор

Germiona: вы эту разницу не замечаете и не используете. Точно так же вникуда улетит и ваша зарплата

Вот откуда такие домыслы? Возьмём банальный пример. Откуда у вас квартира? Наверное мама, папа подбросили. А мы купили сами с нуля. Рассчитались при этом уже. Так что я отлично рулю деньгами, но когда сам дороже шубы или тура на юга ничего не купил, то понять это сложно.

Екатеринбург

Аноним,
Автор вторую страницу отмораживается с ответом на этот вопрос - как будто не замечает его
Это большая тайна , ибо тут много завидующих ее графику.

АнОнИм
автор

Темная ЛОшадка: Автор вторую страницу отмораживается с ответом на этот вопрос - как будто не замечает его

Большое федеральное бюджетное учреждение, отделения которого есть по всей стране. Понятно ведь, что бюджет только при такой зарплате и таким попустительством к посещаемости...

мама
Екатеринбург

Я бы работу поменяла. Дети большие, у мужа ЗП не стабильна и 200 тр на 4-х это не много.

У меня график был как у автора, ЗП 35. Я поменяла, когда ребенку 4 года исполнилось, ТК он уже не болеет, а рабочее время можно использовать иненсивнее и больше зарабатывать.

Аноним 69

АнОнИм автор темы: Вот откуда такие домыслы? Возьмём банальный пример. Откуда у вас квартира? Наверное мама, папа подбросили. А мы купили сами с нуля. Рассчитались при этом уже. Так что я отлично рулю деньгами, но когда сам дороже шубы или тура на юга ничего не купил, то понять это сложно.

Столько снобизма при ЗП в 20 тыщ....автор, а где-то вас ждут на полтинник? Если да - меняйте. Но что-то мне подсказывает - разговоры это.

мама
Екатеринбург

АнОнИм ,
А тема тогда зачем?

Екатеринбург

АнОнИм автор темы: Большое федеральное бюджетное учреждение, отделения которого есть по всей стране.

Должность - то какая?
Да и странно, бюджет и свободный график

мама
Екатеринбург

Ну реально расходов много: квартира, машина, дача, потом детям квартиру покупать, детей платно в вузе учить, отпуск 2 раза в год на 4-х - это 400 тр.
Тут только увеличивать доход.

мама
Москва

АнОнИм ,
Насколько я смогла прочитать - то 80 у мужа чаще, чем 200... Иначе Вас бы вопрос денег напрягал в плане "что-то времени свободного мало на детей/ семью, найду что-то для души, пусть и на 5 тыс меньше..".
200 то наверное со всеми премиальными, раз в год, по большому контракту..

Поэтому - если денег НЕ хватает - значит искать бОльший доход. Если специальность-уровень позволяет найти не 25, а 40-50. Или выше. С пониманием, что плюшек в виде вольного графика - в первое время точно не будет. Даже если новый работодатель и будет лоялен в этом плане. Но не в первые полгода же.

Если все повышение дохода для вас - реальное - с 20 до 30 - то при доходе мужа 80/месяц гарантированно, а если повезёт - то и 200 (на отпуск как правило, да?) - то ИМХО - сидеть на опе ровно, извлекая максимум из свободного графика, а массовую покупку "шпилек-булавок" приурочивать к максимальным выплатам у мужа . В остальное время жить по средствам, не тратя за каждым углом по 10-ке.
Оплатить себе обучение/повышение квалификации, чтобы на будущее Ваш личный гарантированный доход начинался от 30-40 в самом дешёвом варианте.

Пс. Ну и поменьше хвастаться. Особенно на юмаме. Юмать не поймет.

мама

Не, я бы не поменяла работу.
Работаю на свободном графике, плюс удаленка, в совокупности около 30. В офис не хочууу, наработалась уже. А тут и на тренировки днём, и в кино вырваться можно с ребёнком после школы, и утром никуда бежать не надо - на работу к 10 прихожу. Работаю три дня в неделю.
Тут кому что важнее, кто в чем реализацию видит.

мама
Екатеринбург

Kremleva,
Работа мечты. Меня и график ваш и доход очень устраивает. Я сейчас думаю, на кого выучиться, чтоб так работать. Вы кем работаете?

будущая мама
Екатеринбург

Бежала бы уже давно. Но это я. Считаю, что мой труд и способности 20тыр стоить никак не могут

мама

marinaiva: Вы кем работаете?

Журналист, копирайтер, сеошник ))
Но я больше 10 лет реально пахала, иногда по 20 часов в сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";