Кто-нибудь из юмам подрабатывал таксистом?

Аноним 542
автор

Новый год, денег нет , ищу любые варианты. Есть машина, стаж 10 лет, вожу хорошо ттт.
Реально ли перед НГ в такси женщине подзаработать ? Или может ещё какие-то варианты подскажете ? Интим не предлагать

Аноним 548

аноним автор темы: Интим не предлагать

и не собирались даже

мама
Екатеринбург

Реально!
За три ночи можно как за месяц заработать! - это слова товарища, который специально на праздники отпрашиваеться с основного места работы, что бы в такси подзаработать))) знаю его пять лет.... каждый год этим занимаеться

Аноним 542
автор

TanDuka,
Нуууу он наверное ночью работал, а мне ночью очень страшно. Я молодая симпатичная, машина приличная. Оч страшно ночью

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Продайте приличную машину, купите попроще
Будут и деньги и машина, и на что ее содержать

Аноним 542
автор

Никки...,
Нет ну сразу бомбануло от приличной машины. От вас не ожидала, вроде есть деньги у вас.

Мне сейчас надо срочно подзаработать, а не машину продавать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ничего в вашем посте не поняла. Вы о чем?

аноним автор темы: Мне сейчас надо срочно подзаработать, а не машину продавать

кредитик возьми.

Никки...: Ничего в вашем посте не поняла. Вы о чем?

она в тебе разочаровалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Стaрик,
Аааа. горе—то какое

Екатеринбург

Подруга работала, давно. Как раз перед Новым годом. Был ребёнок и ипотека, очень нужны были деньги. Тогда она решила свои проблемы, но сказала, что повторять не будет, тяжело.

Аноним 542
автор

Никки...: Ничего в вашем посте не поняла

Сочувствую

Аноним 542
автор

Zolotoi Uragan,
Спасибо !

аноним автор темы: Спасибо !

бухих наркоманов или тех кто кидает, как справлятся будешь?

Анонимка

Я работала 3 года назад около года. Непостоянно, брала заказы утром в сторону работы и вечером в сторону дома. Иногда вечером по 2-3 часа и в выходные по 3-4. В максим и убер.

Екатеринбург

аноним ,
Она прям как вы, молодая-красивая, на новенькой Мазде, по тем временам было круто. Начала в Автоняне, дорабатывала в десятках. Ребёнок ночью был или у меня, или один. Вам желаю удачи, это просто работа в трудные времена.

Аноним 542
автор

Zolotoi Uragan,
Она и по ночам работала? Не боялась?

АнониМ

У нас родственница работает. На Убере и иже с ними. Это ее основной заработок, семью как-то содержит. Видимо, что-то зарабатывает, т.к машину в кредит взяла.

Екатеринбург

аноним ,
Боялась, но деваться было некуда. Осталась в декабре без работы. Справилась ведь, и вы справитесь.

Мамочка

Я пару лет на постоянке в такси каталась, правда машина стремная была, и я страшненькая, но вспоминаю как страшный сон, больше не хочу, хотя если припрет поеду(

мама
Екатеринбург

У сына в такси 3 женщины (девушки ) работают. Две - постоянно, одна - на подработку. Одна из двух постоянных привозит всегда в пятёрке лидеров. А работает у него более 50 человек. Насчёт ночных смен не знаю. А выручка от головы зависит, минимизировать пустые пробеги.

Аноним 542
автор

Zolotoi Uragan,
Мамочка,
Аку-аку,
Спасибо !
А как минимизировать пустые пробеги? Сразу же в нескольких такси наверное лучше работать , отовсюду заказы брать

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
автор - вы реально собрались на приличной машине таксовать?
на дворе 90-е годы
убивают за косой взгляд
народ обнищал
что мешает пассажиру выкинуть вас из машины и уехать кататься, просто так
что вы ему сделаете?

мама
Екатеринбург

Тут я Вам не советчик))) Я не вникала в сам процесс работы. Просто сын приводил примеры, как хорошая голова даёт преимущество. Ну и мастерство вождения важно. У него ещё одна девочка устраивалась, так она в первый же день машину побила.

Аноним 669

аноним ,
так в яндекс-такси или убер
не с улицы же брать будете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";