Кто-нибудь из юмам подрабатывал таксистом?

мама
Екатеринбург

Когда из деревни ездила в город на работу утром и вечером обратно брала пассажиров. Но машина простая была, но все ровно страшно бывало иногда. У меня знакомая так год работала в такси, нужно было выжить как то. Я сама всегда спрашиваю есть ли женщины на линии, то выбираю их.

Аноним 555

married: Gangrenych,
ну ну, не надо мне это рассказывать. Сейчас за телефон убивают. За подрезанный автомобиль забивают досмерти. Зайдите в любой отдел милиции, вам там расскажут что падает.

Власти скрывают! Заговор!

Никки...: Продайте приличную машину, купите попроще

Мда уж посоветовали.......

аноним автор темы: Мне сейчас надо срочно подзаработать, а не машину продавать

Автор Вы молодец, если придерживаться совета выше приведённого то в жизни не чего не добьёшься. Рассуждаете верно, нет денег нужно думать где заработать, а не что продать.
По теме в такси реально можно заработать, к тому же если уверенны в своих силах. Ну Вы же я полагаю хотите через фирму поработать? Так надёжней и безопасней. Яндекс такси например.

мама
Екатеринбург

married: Сейчас за телефон убивают. За подрезанный автомобиль забивают досмерти. Зайдите в любой отдел милиции, вам там расскажут что падает.

Как страшно жить.

Автор, идите в Гетт какой-нибудь, на премиум-тариф, там только безнал, ни кидков, ни нарков. Берите заказы от женщин, если боитесь. Часто с водителями болтаю, по-разному все зарабатывают, кто-то и от 70-ти.

Аноним 542
автор

Елизавета.,
Спасибо , да, убер , Яндекс рассматривала.
Позвонила сегодня в автоняню, меня хозяйка отговаривала на 2.0 литровом двигателе таксовать, невыгодно

Аноним 315

Аноним 542 , Тема устарела уже, но все же спрошу. Как у вас, Автор, дела? устроились в такси?

Аноним 542
автор

Аноним 315,
Нет, машина моя не подошла, да и дикая идея была, это только на самый крайний случай, а у меня он ттт так и не настал )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";