Неадекватные перлы работодателей. Делимся)

автор
мама
Москва

Давайте делиться наглостью и неадекватными ситуациями. Тема где-то поржать, где-то возмутиться, но все равно принять к сведению, что ТАКОЕ бывает.
Вот на днях я подрядилась сделать смету, в дефектовка на которую последний пункт не был расписан, ну и зарядила ценник без этого пункта (не смогла оценить). В итоге когда этот последний пункт расписался на норм спецификацию, мужик заявил, что вс это должно входить в изначальную смету. Он не так меня понял(((
А вот и ещё в картинках (в какой-то теме уже выкладывала)

бабушка
Екатеринбург

Где наглость? Обычные разговоры о работе

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
А где тут перл?

не ну Руслан реально прав. промурыжили ему день. не ответили на его "40". сидит ждет от вас реакции.

в чем перлы то??

Екатеринбург

да автор сама как перл , фигню какую то выставила, и ждёт реакции, люди не понимающие в терминах вообще не поймут о чем речь.

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так исполнитель менее адекватен

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Я бы сказала, что тут не перлы. А вы даже немного по хамски себя ведёте, я бы не стала с вами сотрудничать

мама

Валькирия: промурыжили ему день. не ответили на его "40".

+

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Согласна с Вами, есть такие работодатели, то Вася, то не Вася... Лучше сразу с ними не надо... У нас тоже частенько так бывает... Ну это я считаю, потому что у руководства бардак в голове, а мы че, исполнители, люди маленькие

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Так это вы перл)

бабушка
Екатеринбург

тубероза: По мне так исполнитель менее адекватен

Да там оба странные))) какой то не серьезный разговор с двух сторон, ну хотя если они благоустройство садового участка обсуждают, то вполне обьяснима квалификация, что исполнителя, что заказчика.

Екатеринбург

Отдыхающая@: да автор сама как перл , фигню какую то выставила

У нее всегда так, в каждой ее теме

автор
мама
Москва

Девы, а по теме?
Обосрать все подряд много мозгов не надо

Екатеринбург

катя89,
ага знаю, поэтому и говорю, автор сама себе

мама
Екатеринбург

Вообще страшно представить такую скучную жизнь, как у автора))) каждый день темы) что не тема, то перл)))

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Вообще-то, складывается впечатления о вашем хамоватом тоне. И все эти " интуиция подсказывает", неделовой разговор. Мне приходится по работе искать исполнителей, вот такой формат разговора сразу вызывает неприятие.

alexstrasza: Так здесь исполнитель хамит

так она не только заказчикам хамит :)

RomahaAlenka автор темы: Обосоать все подряд много мозгов не надо

Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Девы, а по теме

alexstrasza:
Так здесь исполнитель хамит, заказчик в адеквате.

вот вам по теме, у всех одно мнение о вас, чего вы ещё ждёте?!

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Так вам и пишут по теме - нет тут ничего особенного со стороны работодателя.

мама
Екатеринбург

ничего неадекватного не увидела, с обеих сторон. обычная переписка.
разве что куча восклицательных знаков от работодателя неуместна.

автор
мама
Москва

Отдыхающая@,
Ну... превращения потока фекалий в мою сторону)))))
Печенюхина МАТЬ,
Ну чо, тут все бессловесные рабы, которые готовы терпеть все подряд от работодателей?))))

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: превращения потока фекалий в мою сторону))))

превращения во что? В другие среды организма?

Екатеринбург

RomahaAlenka ,
дак у вас соответствует репутация видимо. Я вам честно говорю, в вашей переписки нет ничего особенного, вы чего ещё хотите услышать?!

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka автор темы: Ну чо, тут все бессловесные рабы, которые готовы терпеть все подряд от работодателей?))))

Конечно! Работаем за две варёные картофелины в день и нас ещё при этом бьют!
А если серьёзно, то такое единодушие в теме говорит о том, что стоит задуматься над ситуацией, а не рубить с плеча.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";