Работа в ФСБ

Аноним755

Аноним 156: больше 100, но там узкий специалист, т

И ещё должность офицерская, наверно.. Там больше получают, да..

мама
Екатеринбург

Они не выездные!!!
Нафик такое
У меня к этому очень большие требования( Если мир не повидать - зачем уже тогда вообще жить

Аноним 352

Душечка: получают, да.

Да, блин
Не получают, а зарабатывают

Аноним755

Аноним 352: Да, блин
Не получают, а зарабатывают

И? Что не так? Получают.. Зарабатывают деньги.. Слова синонимы и употреблять их в данном контексте можно. Уж как бы я не была приверженцем правильной русской речи, но такое "замечание" встречаю впервые

Аноним 842

Одноклассница осенью в Китае была, вроде открыли им Кубу, Китай и Вьетнам чтоли в этом году

папа
Екатеринбург

Аноним 109: Ой автор, смешная ты)))

да тихо вы !!!!!!!
не получицца в фээсбэ - в газпром пойдёт !

Аноним 447

у сына в 11 классе в сентябре приходили, уговаривали к ним пойти. в Москве институт.
а вот как взрослые люди туда попадают, не знаю

Аноним 935

Знакомая недавно туда устроилась, но на декретную ставку и у нее муж там работает. Говорит, в настоящее время туда приема практически нет, тем более, с улицы.

Аноним 235

Зю: в настоящее время туда приема практически нет, тем более, с улицы.

чтобы попасть туда с улицы, надо обладать навыками и знаниями, очень полезными для фсб. А автор вон на форуме вопрошает, как устроиться И кому она\он там нужна\нужен?

Некто

Бумеранг #Добра: не получицца в фээсбэ - в газпром пойдёт !

обэп еще есть)))

Знакомый попао туда с улицы, но он в своей специальности просто гений, поэтому его туда и взяли - заметили.

Не я

Бумеранг #Добра,
Муж в одном из отделений Газпрома работал. Пришёл с улицы. И многие с улицы пришли, висят объявления о вакансиях на сайте- иди, если хочешь. Что не так?

мама
Екатеринбург

Аноним 109: Кем?

Аноним 917 автор темы: на данный момент работаю в отделе закупок

Кем может работать? Ну наверное не генералом ФСБ. ))))

Аноним 161

Туда в школе ещё вербуют. Отбирают на олимпиадах и проч и предлагают поступать в нужный вуз.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,

Это примерно то же самое, что кассирша баба Маня захотела в космос полететь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 352,
Да, блин
Не получают, а зарабатывают

Как говорил наш препод : пятерки вы получаете, а двойки вам мы ставим

Екатеринбург

Душечка: найдёшь ещё и "тыл и крышу"

Это любовник теперь так называется?

просто посетитель

Мэривэри: Кто там работает я думаю здесь не тусит

Аноним 297: Есть знакомые фсбшники но все они не с улицы туда пришли.

Предлагали одному парню заканчивающему школу с золотой медалью. Был чел из Москвы , подбирал себе преемника . а может был из окружения президента? подробностей не знаю. Нужно было только согласие , подошёл по всем параметрам. Хорошо там . На всём готовом. Всё организованно. Человеком себя чувствуешь.

Аноним755

Ториль-ор-Твайн,
как угодно можно назвать, но факт остаётся фактом. И во все времена это было и есть

Аноним 962

Ходила к ним оставила резюме меня даже после госслужбы на собеседование не позвали. Так что да с улицы не берут ????

мама
Екатеринбург

Vronor: Тоже не понимаю, а деньги то на что тратить?
На Сочи только? А зимой уже в тай не слетать. А в Сочи делать нечего.

Да деньги-то нашлось бы куда потратить.. Но просто для меня путешествия это наивысшее жизненное удовольствие из всех возможных, поэтому я таких работодателей даже не рассматриваю.

Аноним 132

Аноним 917 автор темы: Всем привет ! Кто то работает в ФСБ , реально ли вообще туда устроиться??? Образование экономическое , на данный момент работаю в отделе закупок . Расскажите кто знает , пожалуйста

С экономическим образованием полно народу везде, вряд ли там дефицит кадров в этом направлении

Екатеринбург

Vronor: Серость, серость, потом раз и отпуск, и краски лета и радость

Это я называю "не жить, а существовать". И вообще все краски внутри нас, а не вовне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";